Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.02.2024 во всех областях

  1. 6 баллов
    Русификатор сделан нашей командой Team RIG. Версия v0.01 представляет из себя машинный перевод с минимальными правками, а править нужно очень много: текст, теги, текстовое позиционирование. В дальнейшем мы планируем превратить машинный перевод, но для этого потребуется время и правильная мотивация от игроков. Версия и дата перевода: от 10.02.2024 v0.01 Версия игры для установки: 1.0.4 [Steam] Тип русификатора: Машинный {Team RIG} Вид русификации: только текст Лаунчер: Steam Скачать: https://vk.cc/cuw037 УСТАНОВКА: 1) Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов. 2) В настройках игры выбрать Русский язык, выйти в главное меню, чтобы изменения вступили в силу. Мы в VK: https://vk.com/teamrig_ru Мы на Boosty: https://boosty.to/teamrig
  2. 4 балла
  3. 2 балла
    Старый Дискорд-сервер был удалён. Если захотите сделать репорт ошибки или просто пообщаться с фанатами серии Oxenfree — вот новый сервер.
  4. 2 балла
    Явно засланный . Нашим не понравилось. Если серьёзно, на данный момент прошёл два первых тубзика и начал второй. Пока по большей части нравится. Как обычно, Атомик вблизи выглядит и ощущается даже лучше чем в трейлерах. Механика слалома понравилась, порой прям драйвого и по хорошему потно. Музыка по прежнему на высоте, причём композиции можно менять самому. Играя на среднем и геймпаде, особо ни где не застревал, пока ещё ни разу не бесило. В минусы могу лишь записать отсутствие более подробного введения/обучения к новой механике слалома — пришлось потратить некоторое время на тыканье пальцем в пустоту. По сути отсутствуют новые враги, оружие и персонажи. Ну и голос Блесны не торт, как бы я не фапал на Арину. Но в целом весело и драйвого. Да, эта допа попроще, но вполне себе норм, тем более за четыре сотни.
  5. 2 балла
    Жанр: Хоррор на выживание, Экшен Платформы: Windows Разработчик: Steelkrill Studio Издатель: Steelkrill Studio Дата выхода: 23 января 2024 Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2657600/Rotten_Flesh__Cosmic_Horror_Survival_Game/ Описание: Главный герой игры разыскивает своего пса Роя, потерявшегося в лабиринтах канализации. Чтобы его отыскать, игроку нужно исследовать локации и периодически выкрикивать кличку собаки в микрофон, а если такового нет, то нажимать “Пробел”. Но, стоит делать это осторожно, ведь жуткие подземелья населяют, по слухам, какие-то культисты и бог весть что еще. Велика вероятность, что на очередной зов прибежит вовсе не Рой. Чтобы безопасно выбраться из туннелей, игроку нужно решать головоломки, искать оружие и другие предметы, необходимые для выживания. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР P.S. Русификатор основан на версии игры 1.0.
  6. 2 балла
    Отличное DCL! Выглядит и играется бесподобно. Очень рад, что ошибался насчет разработчиков — они и впрямь чудо нашего геймдева!
  7. 2 балла
    Я думал гуся Сашка Бортич озвучила У неё физиономия даже подходящая
  8. 2 балла
    Также как с киберпанком решили сделать ставку на медийных блогеров вместо профессиональных актёров озвучки. Хотя может это какой-нибудь сюжетный ход, типа Нечаева в лимбо ненастоящая (ХРАЗ может под неё маскируется и опять Серёжкой манипулирует в своих целях).
  9. 2 балла
    Такое ощущение, что лучше (качественнее) играть в народную сборку Silent Hill 2: Director's Cut [P] [RUS + ENG + 5 / ENG(2)] (2001) (1.0) [New Edition; Enhanced Edition, Update 9, Mod] чем в данную официальную. Но поживём — увидим, конечно же.
  10. 2 балла
    https://gameray.ru/god-eater-3/ За 99 рублей в стиме без скидки 3 к
  11. 2 балла
    На перевод я бы не надеялся. Разрабы из Украины и Латвии и по слухам выгнали всех русских разрабов. Плюс они заявили, что вообще они теперь англичане и игра сразу делается на английском.
  12. 1 балл
    Приветствую. Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты. В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы. Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS. Актуальные версии календаря идут отдельными постами. Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания. Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
  13. 1 балл
    Team RIG выпустила машинный перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink. Team RIG выпустила машинный перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink.
  14. 1 балл
    Ага, во второй раз сделали больше циклов этого самого сужающегося круга и противников спускают по жирнее. Прошёл с первого раза, махал ручным и бил шоком под щитом. Головастые здорово лопаются от шока, прям пачкой по цепочке. Ты прокачиваться не забывал? А то у меня всё улучшено по пару раз. У меня больше проблем вызывают трасы слалома. На втором этапе, где есть несколько коротких отрезков на блюдцах — потратил около часа и десятки попыток, всё время где-нибудь, да терял скорость. Второй туалет реально заставляет попотеть, но для меня, пока по хорошему, по моему, в игре хороший баланс. В таких играх/жанре в принципе заложен расчёт на множество попыток и постоянный рестарт, где горьким опытом заучиваешь трассу и с +100500 попытки на волевых и жилах срываешь финишную ленточку. Мне нравится дополнение. Постановы/сюжета почти нет, но игрового времени вполне прилично.
  15. 1 балл
    @baiki1 В юнити только заменяются файлы. В движке нет поддержки замены из других архивов. Можно создать бандл на движке юнити, если там будут идентичные данные подключаемым файлам то они будут работать. https://disk.yandex.ru/d/cn2578lCDvm62A Закинуть в Assets в созданном проекте. Появится кнопка Создания Бандлов верху в меню, при выборе файла в инспекторе можно создать имя бандла и отправить этот файл в бандл, ну и на кнопку создать бандлы нажимать.
  16. 1 балл
    Никто не мешает же поставить наш русик на GOG или Steam-версию.
  17. 1 балл
    Хороший вопрос кстати. Я только один стрим смотрел, там на “среднем” было, ну и врде как тоже самое, я отличий не заметил.
  18. 1 балл
    Продолжу… А ещё! Убери одну руку за спину и пройди так! А когда приноровишься, закрой глаза второй рукой и пройди так! Не помню на какой сложности прошёл основную игру, вроде на сложной. Была мысль после прохождения второй допы на среднем, затем попробовать на сложном уровне. Там сложность меняется только в боёвке или платформинг тоже усложняют?
  19. 1 балл
    @romka да, у меня проблемы именно со вторым сортиром были. Там бой в сужающимся круге тоже будет, он меня дико выбесил, часа 2 потратил, и иногда я там не понимал куда скользить надо. Попробуй потом гуся на клаве пройти, выбесишься ещё как ) И когда тот бой в круге будет, на “на армагеддон” переключи. В конце концов я чё блин, здесь один страдать должен(?)
  20. 1 балл
    Насчёт Lost Song — сейчас написал руководителю проекта, который редактирует перевод, написал мне — что всё ещё в редактуре. Понимаю, что это расплывчатый ответ. С моей стороны, я давно сделал перевод, с которым по моему мнению можно нормально пройти игру, но а дальше всё зависит от него. Насчёт наработок перевода по остальным играм, могу сказать только про notabenoid (насчёт тех, которые может начинали или продолжают, я не в курсе). Как я писал уже здесь давно, hollow fragment я основной сюжет перевёл и сюжет hollow area, но проблема в том, что с notabenoid невозможно скачать перевод пишет ошибку, как и в Hollow Realization и Accel World VS. Sword Art Online.
  21. 1 балл
    Вспоминаю сейчас QD и вижу ДК помудрел... Расстался с Сони и принес свои игры на ПК, а теперь делает игру по ЗВ по заказу… (уверен они им заплатили не меньше Сони). А про название Дитя Индиго... По сути и концовке не скажешь что это "невероятно тупое" название... Может как такого HR2 может и не получим, но еслиб он это делал "не из-за денег, а ради самого процесса" то получили бы еще одну игру от самой студии а не по заказу сторонней студии, плюс, данный момент было бы уже анонсировано римейк самого Фаренгейта (с измененным концовкой, с нормальным управлением и без QТЕ).
  22. 1 балл
    Дэвид Кейдж заявил в интервью Develop, что он не собирается делать сиквел Heavy Rain, несмотря на финансовый успех игры. «Я занимаюсь этим не из-за денег, а ради самого процесса», — сказал он. «Разумеется, мы могли бы поработать над Heavy Rain 2, но эта история уже полностью рассказана». «В этом и заключается сила Quantic Dream, мы способны генерировать все новые и новые идеи, удивляя общественность». Также Кейдж сказал, что он был очень недоволен переименованием Fahrenheit в Indigo Prophecy на территории США. Если говорить более точно, то решение издателя было «невероятно тупым». Ну и, наконец, самая главная новость, которая была подчерплена из интервью. Учитывая успех Heavy Rain, следующая игра студии также будет эксклюзивом PlayStation 3.
  23. 1 балл
    Ну да, занесли походу. @romka меня во втором раздрожали моменты, когда было непонятно куда скользить, несколько раз было. А этот бой “в круге” проблем не вызвал? Я тоже в начале, некоторое время не мог разобраться как правильно скользить, минут 10 не мог до первого островка допрыгнуть. Да, графон приятный.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Опробовал Pacific Drive и INDIKA - отличные, очень понравились. В последней даже русская озвучка имеется. 11bit вообще очень радует в последнее время. Не так давно The War of Mine просто до дыр затер. Хочу попробовать Фростпанк.
  26. 1 балл
    @CyberPioneer ага, уже представляю, как она сидит и реплики ему придумывает
  27. 1 балл
    @piton4 А что там устаревшего в картинке? Это же не первая часть. А народные сборки SH2-3 топчик, разрешения современные и гемпад из коробки, всё отлично.
  28. 1 балл
  29. 1 балл
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    А что такое “Имерсив сим”? Может и Прей просто шутер, не? Мне вот геймплей показался больше чем выживачём… Пить и есть тут не надо. Хотя, надо колоть “жижу”. Строиться тоже нет, только улучшать готовое. Крафт тут только оружия (при том один раз) и серума (с разными бонусами). А прохождение завязано на квестах. Хотя, можно просто ходить по миру, изучать и “лутать” его. При смерти ничего не выпадает, не надо гриндить заново. Да и гриндить в принципе не надо чтобы пройти игру. То что я ощутил играя в Serum очень напомнило опыт игры в Prey (последний). У кого-то может по другому — это личное...
  32. 1 балл
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    v1.10.5.4 Ultimate Исправлено изменение типа при запаковке crn, если изначальный тип был не crn в CrunchDXT5. Добавлена настройка запаковки текстур с принудительной конвертацией всех dds в crn соответствующих DXT. Параметр -dds_force_import_to_crunch из консоли Из гуи Текстуры>DDS Force Import to Crunch
  35. 1 балл
    Джо Аберкромби — Первый закон, Робин Хобб — Сага о Видящих, Стивен Эриксон — Малазанская “Книга Павших”, Роберт М. Вегнер — Сказания Меекханского пограничья, Глен Кук — Хроники Чёрного Отряда. Если что-то из этого понравится, идете на fantlab.ru, ищите продолжение цикла, или другие книги автора, или других похожих авторов, там все это есть.
  36. 1 балл
    К сожалению, игра просто отвратительна во всем.
  37. 1 балл
    Видимо в незалежной из-за сегодняшнего прорыва дуп, забыли как пишется название стран — Россия...
  38. 1 балл
    @edifiei так и гифтом можно, напр. тот же Хорайзен2. И правда, если б хотели серьёзно прям, жёстко, то обрубили бы как с Хогвартсом.
  39. 1 балл
    А где же дешёвые игры?
  40. 1 балл
    И меня! Я тоже хочу ! Весь Атомик прошёл с геймпадом, продолжу с этим дополнением и последующими. Очень хорошо реализовано управление под геймпад.
  41. 1 балл
    На игровых платформах ТоррентИдишн пока нет. Значит и релиз пока фиктивный. Фальстарт, так сказать. Ждём выхода на правильных игровых платформах !
  42. 1 балл
    Максимально кривое поделие. Сражаюсь с яростным желанием дропнуть к чёртовой матери.
  43. 1 балл
    Ну есть же игры, которые делают Белорусы и в них есть Белорусская локализация. Тут тоже самое. Один латыш из студии быстренько на свою державную переведет. Два украинца перекидают английский текст на мову. А мы потом выпустим мод за один час — гугл переведет с украинского на русский. Все довольно, никто от своих принципов не отступил.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Судя по их официальному сайту, игра будет на английском, украинском и латвийском. Странно, что есть английский — если уж идти, то до конца: нужен украинский, белорусский, латвийский, литовский, эстонский и еще румынский. Чтоб уж точно окупиться. Возможно, еще на каком-то диалекте русского будет — они еще не определились. P.S. У Трудограда почти половина обзоров на русском, ориентировщики. Там состав перетряхнули здорово. Эта студия — наверное, самая русофобская из всех украинских.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    Новая версия перевода под патч 1.1.1
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Глянул на адрес — подумал, что с хавчиком связано. Перешёл, а там машинки. Был разочарован. =(
  50. 1 балл
    Всем привет) https://drive.google.com/file/d/1NLDW_kxmpZD5fsIIWqLZFgogqcAAIbil/view?usp=sharing Перевод пролога The Legend of Heroes: Kuro no Kiseki Работоспособность проверялась только на пиратке (v. 1.03), но должно работать и на лицензии. Рекомендуется устанавливать поверх фанатского патч-перевода на английский. Установка: Распаковать архив в папку с игрой. Подтвердить замену файлов. ЧТО ПЕРЕВЕДЕНО: 1) Весь текст сюжета пролога 2) Большая часть разговоров с NPC 3) Газета "Тирелл ньюс" ЧТО НЕ ПЕРЕВЕДЕНО: 1) Текст на текстурах (экраны обучения, часть текста в бою, вывески магазинов и т.д.) 2) Несколько диалогов с NPC (не мешают пониманию сюжета) 3) Советы на экране загрузки (возможно, переведу позднее) 4) Записи в пункте "Архив" в главном меню ИЗВЕСТНЫЕ БАГИ: 1) Не отображаются кнопки "Да" и "Нет" при перезаписи или удалении сохранения. При этом сами кнопки работают и действие выполнить можно. Перевод - HP1991 Вычитка - Landlubber Найденные ошибки, пожелания и возражения прошу писать мне в личные сообщения на сайте, в эту тему или в ВК - vk.com/ivoryking.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×