-
Content count
144 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
jdPhobos last won the day on September 30 2022
jdPhobos had the most liked content!
Community Reputation
227 ExcellentAbout jdPhobos
-
Rank
Активный участник
Recent Profile Visitors
5,948 profile views
-
@Eldoran Еще живая
- 3,284 replies
-
- перевод в процессе
- русификатор для pc
- (and 4 more)
-
@RomarioSuoerRus
- 3,284 replies
-
- 1
-
-
- перевод в процессе
- русификатор для pc
- (and 4 more)
-
@Tyron Перевод все еще сырой, поэтому везде пляшет, то дословный превод, то без перевода, то нормально.
- 3,284 replies
-
- перевод в процессе
- русификатор для pc
- (and 4 more)
-
Создается, создается…
- 3,284 replies
-
- перевод в процессе
- русификатор для pc
- (and 4 more)
-
Будет несколько машинных переводов, от разных авторов, разного качества. Надо выбрать один и заняться его редактурой. Иначе ничего толкового не выйдет.
- 3,284 replies
-
- перевод в процессе
- русификатор для pc
- (and 4 more)
-
@Haoose Пресс версия получила недавний патч?
- 3,284 replies
-
- перевод в процессе
- русификатор для pc
- (and 4 more)
-
@Haoose Раунды у пушек я так понимаю это ошибка и там заряды\патроны.
- 3,284 replies
-
- перевод в процессе
- русификатор для pc
- (and 4 more)
-
Кажется забыли наш перевод “Хроники Миртаны: Архолос”. Даже если никто не проголосует, всё равно всем причастным было бы приятно увидеть нас в списке.
-
Обновлена озвучка Версия 1.5 от 16.12.22 Из-за того, что использование модов в игре отключает получение достижений в Steam, было решено вернуться к модификации файлов игры для внедрения озвучки. https://drive.google.com/drive/folders/1Tbi-R4WgAo_0XU-TsPebIKD4Ut60CD7p
- 83 replies
-
- 4
-
-
-
- русификатор для pc
- озвучка
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Совместим. Но мы не проверяли работоспособность ачивок с ней. Если кто проверит, отпишитесь пожалуйста.
- 83 replies
-
- русификатор для pc
- озвучка
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Новая версия русификатора тестируется.
- 83 replies
-
- 2
-
-
- русификатор для pc
- озвучка
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Изменить язык в свойствах игры в GOG Galaxy.
-
Вышел текстовый перевод "Хроники Миртаны: Архолос" Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что наш десятимесячный труд по переводу игры “The Chronicles Of Myrtana: Archolos” завершён. Перевод официально уже доступен в Steam, GOG, ModDB для установки. Путь был долгий, было сложно, но и одновременно увлекательно и весело. Были технические проблемы и человеческий фактор, но всё решалось и мы двигались дальше. Люди приходили и уходили, но оставались и те, кто в результате прошёл весь этот огромный путь до конца. Я искренне и от всего сердца говорю вам — спасибо, вы мои герои! Без вас этот перевод был бы обречён застрять на годы в переводческом аду. Несмотря на проблемы, нехватку времени, выгорание и ещё миллион причин, что подкинула вам судьба, вы сумели выделить кусочек своей жизни, чтобы этот перевод состоялся. Спасибо! Не умаляем вклада и тех, кто временно помогал переводить, даже если это были всего лишь десятки строк. Ведь именно благодаря работе сообща у нас всё и получилось. А таких людей было более сотни, и всем им низкий поклон. Огромная благодарность команде разработчиков “The Chronicles Of Myrtana Team”, что постоянно и во всём нам помогала. В любое время дня и ночи, вы отвечали на наши каверзные, а иногда глупые вопросы и давали очень полезные, ценные советы. Спасибо, что создали эту замечательную игру. Вы крутые! Любимое наше комьюнити, что образовалось вокруг перевода, вас мы тоже не забыли. Вы терпеливо, а иногда не очень, ждали окончание перевода и теперь будете вознаграждены. Надеемся, что мы сумели оправдать ваши надежды. Спасибо, что поддерживали и всё время были с нами! Приятной игры! Хоть перевод и завершён, но наша работа, как переводчиков ещё не окончена. Дабы не затягивать релиз ещё на пару месяцев для полировки текста, мы решили выпустить его сейчас, чтобы порадовать всех фанатов серии игр “Gothic”, да и вообще любителей хороших RPG-игр и наконец поделиться плодами нашего труда. Но, нам потребуется ваша помощь. Мы просим вас сообщать нам обо всех опечатках и неточностях перевода. Чтобы мы могли оперативно вносить правки и улучшать ваши впечатления от игры. Вы можете сделать это тут или на запасных площадках: - Дискорд-канал переводчиков - DTF - Steam Вместе мы поднимем качество перевода на ещё более высокий уровень. Как сообщить о неточности перевода: 01. Опишите проблему. 02. Приложите скриншот. 03. По возможности поделитесь сохранением игры, чтобы мы могли перепроверить, а в последствии убедиться в решении проблемы. 04. Если ваша проблема подтвердится, вам будет выдана ссылка, по которой вы сможете отслеживать статус её решения.
-
Друзья, мы рады сообщить вам, что релиз перевода игры “The Chronicles Of Myrtana: Archolos” состоится 30 сентября в 18:00 МСК, уже меньше чем через неделю. Вся команда с нетерпением ждёт этого дня, чтобы наконец поделиться плодами наших трудов со всеми фанатами серии игр “Gothic” и любителями хороших RPG. Заходите в наш дискорд-канал, мы будем праздновать. Увидимся в пятницу!
-
@Zivers Не имеет никакого отношения, ни к разработчикам мода, ни к команде переводчиков на русский. Его ‘вклад’ лишь в его влажных фантазиях. И я бы рекомендовал оставить их там же, а не распространять эту ложь по пабликам. Ложь. Ложь.