Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

CinemaMaster

Пользователи
  • Публикации

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Нейтральная

О CinemaMaster

  • Звание
    Падаван
  • День рождения 30.08.1978

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    I7 8700K; 16 DDR4 3200; RTX3080Ti
  • Консоли
    PS4

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    ИГРЫ.
  1. Отличные новости! обязательно буду играть. Когда выйдет на ПК в виде Director cut)
  2. Продажи Metro: Exodus превысили 10 миллионов копий

    Надеюсь в новой игре будет еще БОЛЬШЕ антироссийщины! Чтобы у ватников горело! В Исходе несколько раз отстрелил бошку ильичу) Серия прекрасна!
  3. Акции за неделю от Steambuy

    Не понимаю. в чем прикол этих барыг? Я спокойно в стиме могу купить Балдур 3 за 1999.А у них 2399!!Барыги всратые!
  4. Очень жаль что студия погрязла в скандалах. И деньги там вроде не гигантскими должны быть. Игра то нишевая и заработала судя по всему скромно. Что делят?
  5. Я все никак не пойму — это Baldur’s Gate или симулятор свиданий!!??Всю дорогу на скринах поцелуи и разговоры о романах. Очень хочу играть, но это прямо охоту отбивает. На кой черт у игры такой флер создавать? А разработчики потакают этому!
  6. В Steam стартовал фестиваль «Играм быть»

    Опробовал Pacific Drive и INDIKA - отличные, очень понравились. В последней даже русская озвучка имеется. 11bit вообще очень радует в последнее время. Не так давно The War of Mine просто до дыр затер. Хочу попробовать Фростпанк.
  7. Отличное DCL! Выглядит и играется бесподобно. Очень рад, что ошибался насчет разработчиков — они и впрямь чудо нашего геймдева!
  8. Эта заказуха от государства. Не игра будет, а нечто наподобие режима экскурсии из AC. Будут рассказывать какие поляки плохие. Ну может еще квесты пойди-собери-убей предложат. Ничего и близкого к Ведьмаку я лично не жду. Они и говорят, что ориентировались на Ghost of Tsushima. Но там красивый и зрелищный геймплей был, а то что показываю они — все кривенько-косонько.
  9. Поэтому я пойду на торрент и скачаю это издание. Через пару месяцев. Я CD Project более чем уважаю, но геморроя с покупкой не желаю!
  10. Все верно! Сталкер — замечательная игра! И по совокупности игр они нас опережают, Метро, Шерлоки, много всего у них. А у нас на данный момент только Атомик. И он слабее хайпанул, потому что наш гребанный дед постарался! Надо это признать и давить из себя вату!
  11. Эта игра гораздо лучше чем Immortals of Aveum. Поэтому поддержал рублем.
  12. Не люблю ругаться, но в связи с ценами на железо — последнее чем стоит удивлять так это системными требованиями. Я понимаю когда у тебя что-то действительно инновационное, а не просто “пластик” в духе Godfall или чего то подобного. Не расстроен ни разу, что студии пришлось несладко.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×