Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alex Po Quest

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    4 443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Alex Po Quest выиграл 20 октября 2025

Публикации Alex Po Quest были самыми популярными!

Репутация

818 Прекрасная

1 подписчик

О Alex Po Quest

  • Звание
    Хранитель

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва

Интересности

  • Консоли
    нет

Контактная информация

  • Steam ID
    AlexPoQuest

Посетители профиля

27 606 просмотров профиля
  1. Origin

    У меня всё также, из десяти раз один раз загружается EA App Desktop. Уже не знаю что делать. Может, вообще не загружаться. Ума не приложу что делать. Может кто что посоветует. P.S. Выше ссылку давали на RedIt. Но мне так и не помогло, ничего.
  2. Флудильня piton4 и компании

    У меня показывает просроченный сертификат “Microsoft Your Phone”. Выскакивала пару раз табличка. P.S. Так начали отзывать российские сертификаты, выданные за границей. Толи ещё будет.
  3. Рожи, конечно, у НПС из ролика — просто ужас.
  4. Как качать файлы с ZoneOfGames.ru?

    Вы хоть ссылку бы написали, какой именно не качается.
  5. 007 First Light

    А, да — всё время забываю про Boosty. P.S. А то, часто, он у меня не грузится, на мобильных устройствах.
  6. 007 First Light

    Появилась и бесплатная версия озвучивания от Shimon Mood: https://www.playground.ru/007_first_light/file/007_first_light_rusifikator_zvuka_nejrosetevoj_dublyazh_shimon_mood_budka_skvad-1849714 P.S. Если автор не против, то добавьте в шапку, пожалуйста.
  7. Так и фильмы с украинским переводом не смотрел? Там и хорроры есть. Смешно конечно смотреть с таким переводом хорроры. Ага.
  8. Void|Breaker

    Спасибо за перевод. Погонял минут 20. Приятный перевод. Игра понравилась. Напомнила пройденную Metal Eden. P.S. Не бросайте обновление — игра стоящая. P.P.S. Возможно разработчик официально добавит ваш перевод в игру, не связывались с ним?
  9. На Стим версию можно и не ставить — вылетает. Жаль. Очень хотел поиграть. Народную версию — не качаю.
  10. Аналогично. Пробовал записывать видео и просматривать, и читать в спокойные моменты, но сложно — оставил. А теперь можно спокойно проходить. Спасибо.
  11. Акции за неделю от Steambuy

    Это не ежик, где вы его видели? Это енот. Вот ежик.
  12. Акции за неделю от Steambuy

    Да, ежиков — не существует.
  13. Акции за неделю от Steambuy

    Да, ладно. А как же в чёрном, чёрном городе, на чёрной, чёрной улице ...
  14. Акции за неделю от Steambuy

    Ну, да. Готовятся к концу света, наверное. Там до 1000 евро и полиция даже дело заводить не будет.
  15. Акции за неделю от Steambuy

    У нас, да. К сожалению. За бугром, только и ждут этих “пятниц”. А потом, толпы народа штурмуют магазины. У нас всё чинно и благородно. Даже скучно, как-то.

×