Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

rait

Пользователи
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз rait выиграл 9 января

Публикации rait были самыми популярными!

Репутация

247 Отличная

О rait

  • Звание
    Постоянный участник

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 273 просмотра профиля
  1. @sdsp По порядку Скандинавская культура стала частью культуры Руси. О конкретных примерах Вы можете прочитать даже в учебниках истории. Про богов никто и ничего сказать не может так как информации о язычестве на Руси у нас по сути и нет. Лишь единичные и скупые очерки заморских путешественников. Есть также измышления и допущения вроде измышлений о схожести Перуна и Тора, но подтвердить их невозможно. Нет источников. Что Вы понимаете под Скандинавией в данном контексте? Это важный вопрос. То что она пришла “извне” не отменяет того что она стала частью культуры Руси. Вообще вся культура Руси “извне” потому что тогда под этим понималось “из другого племени\рода”. Не было тогда ни наций ни стран.
  2. @sdsp Вот только те самые скандинавы очень и очень быстро стали представителями нашей культуры и нашего народа. Произошла взаимная ассимиляция.
  3. Слово мягко говоря не иноземное. Ведь те самые скандинавы жили в том числе на Руси. В ходе раскопок на русской земле нашли и кучу скандинавских захоронений и обереги в виде молота Тора, и мечи скандинавского типа и тд. и тп. Что касается самой медовухи, то пить можно, но это молодой мёд который ближе к алкопопу. Вкус сладкий или очень сладкий, крайне простой. Даже различные добавки ситуацию не меняют. Своего потребителя этот мёд имеет. ЕМНИП безалкогольных версий у них до этого не было. Но вангую что по вкусу она мало чем будет отличаться от обычных.
  4. У вас где-то здесь поломалась логика. Нету никакой связи между тем что бы считать издателя политически предвзятым и пиратским путём играть в игры которые он издаёт.
  5. @Dusker “Любая аналогия ложная” — особенно вот такая. В нашем случае нет банков, нет денег, ничего этого нет. Есть крупная интеллектуальная собственность, есть ютуб в рамках которого на эту интеллектуальную собственность даётся статус правообладателя. Ни один правообладатель не будет сидеть когда потеряет статус правообладателя и тот окажется у абсолютно левого человека. В моей практике был очень похожий случай, но совсем регионального масштаба. Один проходимец ушёл со скандалом из известной в регионе конторы и создал свою. Перерегистрировал на себя рабочее мыло и начал работать “под бывшую контору” используя рабочую почту этой конторы, торговый знак этой конторы, бланки этой конторы и выдавая себя за представителя своей бывшей конторы начал брать заказы и собирать клиентов. Реально же заказы и деньги брал он сам и его новая контора. Как только об этом узнала бывшая контора сразу же налетела туча злых юристов, они добились не просто прекращения подобной деятельности, но и возбуждения уголовного дела. Да, в России. И на этом не остановились. Само собой они связывались с каждым клиентов данного гражданина и везде заявляли что этот гражданин к ним отношения не имеет. Дошло до того что они добились размещения на сайте крупных поставщиков отдельных объявлений об этом.
  6. Но проводят. Обойти можно всё, но далеко не каждый может это сделать. Но в таком случае сразу же примчится реальный правообладатель и заявит ютубу что это он, а мошеннику начнут рвать одно место на британские флаги. Так было с Bungie. Но так не случилось с GSC. Если верить и Вам и им, то получается что GSC добровольно отдали статус правообладателя от крупной игровой серии мошеннику и их это совершенно не волнует. Вы думаете в это кто-то поверит?
  7. С каких пор юридически значимые страйки на Ютубе превратились в “забор”? Проводит. VGTimes проверяли отдельно.
  8. Только в действительно и IXBT Games и VGTimes и другие показали доказательства что это была разрабы сталкера — скриншот страйка где как заявитель указаны GSC. А вот сами GSC не представили никаких доказательств которые бы это опровергли, а напротив, своим бездействием лишь подтвердили это.
  9. @BlacklightVoid Что не соответствует действительности. Страйки они получили на видео с любыми видеокадрами из Сталкер 2, речь само собой идёт о кадрах из официальных трейлеров, а не из слитого билда. Были и другие кто получал страйки. VGTimes, мало кому изввестный ютубер, дедушка Эйр и тд.
  10. @BlacklightVoid Задайте себе вопрос: Зачем GSC блокировать игровые каналы которые рекламируют STALKER? Они просто растеряют своих фанатов.
  11. Тем временем GSC в очередной раз (через верифицированный твиттер) опровергли что это их очередной страйк. Что-то мне это напоминает...
  12. Есть у меня подозрение что они так же как GSC незаконно пересекли границу релоцировались в другую страну. И в таком случае покупая их игры ты поддержишь Польшу или Чехию. А если серьезно, то очень грустно смотреть на проект. Виден очень большой потенциал, а также видно как разработку просто бросили. Как итог открытый мир просто не может реализовать себя и ощущается “как пятая нога”.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×