Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

A Free Man

Пользователи
  • Публикации

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз A Free Man выиграл 15 августа 2023

Публикации A Free Man были самыми популярными!

Репутация

156 Отличная

О A Free Man

  • Звание
    Падаван

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    GIGABYTE AORUS FI32U, i9 9900K, ASUS ROG Strix GeForce RTX 4090 24GB, Be quiet! Dark Rock Pro 4, MSI Z390 MEG GODLIKE, Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 32 GB, PHANTEKS Eclipse P600S Matte White, HDD WD 6TB+2+2 TB (хранилище), SSD M.2 PCI-E Samsung 970 EVO Plus 1000 GB (под игры), SSD M.2 PCI-E Samsung 970 EVO Plus 500 GB (под систему), BE QUIET! Straight Power 12 1200W Platinum ATX3.0, Windows 11Pro 64 Bit
  • Консоли
    Sony PlayStation 5 с приводом (3я ревизия)

Посетители профиля

2 347 просмотров профиля
  1. Официальная русская локализация, в виде субтитров, присутствует, точно также, как и в первой части — уже хорошо — теперь спокойно жду релиз.
  2. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Хорошая новость — жду с нетерпением продолжения шикарнейшего банкета.
  3. rpg Kingdom Come: Deliverance 2

    Как долго я этого ждал! Первую часть затёр до дыр, обшарил каждый уголок, где имелось хоть что-то полезное и интересное. С нетерпением жду продолжения шикарнейшего банкета!
  4. СМИ: RTX 5090 выйдет в конце 2024 года

    Надо смотреть на реальную производительность видеокарты, в сравнении с предыдущим поколением + понимать, для чего она тебе нужна, собственно. Собственно, @piton4 всё верно ранее написал, на мой взгляд. Я ещё люблю перепроходить старые игры, на новых- более высоких настройках, которые ранее мой ПК не тянул.
  5. Ролик понравился, как и порадовала возможность, воспользовался возможностью предзаказа, т.к. есть такая возможность. Наличие официальной русской локализации откровенно порадовало.
  6. Релизный трейлер Horizon: Forbidden West для PC

    На PS 5 была красота, на ПК будет просто бомба! Собственно, как и любая игра, которая с PlayStation, переходит на ПК платформу, в полноценном виде.
  7. Alpha Protocol вернули в продажу, но только на GOG

    Лично мне, игра понравилась, в своё время — проходил по выходу, и делал персонажа, некого такого Ethan Hunt, из Mission: Impossible. Проблем, с прохождением, не испытывал. Позже, купил себе игру, уже в steam.
  8. [Рецензия] Alone in the Dark (PC)

    @james_sun благодарю вас, за качественный обзор игры, как всегда, собственно. Расставили многие точки над “i”, в моих вопросах, по игре. Смотрел ваш обзор, вкупе с Как итог — получилось достаточно хорошо, если не сильно придираться.
  9. Понятно, значит тут не только профессиональный мотив.
  10. @Фри@piton4 судя по всему, к чертям эти полумеры — ПК — наше всё.
  11. Поживём - увидим, что будет, в итоге, но с учётом тенденции выпуска эксклюзивных игр Сони, на ПК (только вопрос времени), задаёшься, невольно, вопросом — может быть проще дождаться игры на ПК, а покупать консоль, только, если уж совсем не приспичило , например, кому-то, по работе необходимо, если надо делать обзор, к примеру, как тому же @SerGEAnt
  12. Хорошо, подождём выхода — отзывов, а далее видно будет, что да как. Вполне вероятно, что подожду, когда выйдет, пройдёт обкатку, и с какой- нибудь 3ей ревизии куплю, как это сделал с PS 5.
  13. [Рецензия] Outcast: A New Beginning (PC)

    Если хотя бы на уровне первой части (оригинала), то уже хорошо. Вполне возможно, что звёзд с неба не хватает, но добротная сингл- плеер игра, с вменяемым (а возможно и добротным сюжетом), да с симпатичной картинкой — это уже хорошо. Возможно, некоторых отпугнёт некий открытый мир, но это уже исключительно дело вкуса. Лично для меня, как большого любителя оригинальной игры, больше беспокоит то, что сильно переделали лицо Каттера Слейда (Cutter Slade), но думаю, что привыкну к внешнему виду главного персонажа игры. Ну, а официальная локализация на русский язык, это безусловно сильный бонус, в копилку данной игры.
  14. Именно, собственно это желание подходит абсолютно для всех выпускаемых игр.
  15. Вполне возможно, что полирнут игру патчами, и всё будет нормально, в итоге. Собственно — этого и жду, чтобы самому её запустить.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×