LordKIN
Новички++-
Публикации
91 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
54 ХорошаяО LordKIN
-
Звание
Участник
Интересности
-
Конфигурация компьютера
P-4
Информация
-
Пол
Мужской
-
Откуда
Москва
Посетители профиля
-
Принц Персии, F-19, LHX.
-
Ремейк отличный. Багов пока не вижу)
-
Анонсирован Alien: Isolation 2 — игра получит полную русскую локализацию
LordKIN ответил в тему пользователя james_sun в Игровые новости
Откуда инфа про полную русскую локализацию? -
CD Projekt RED не разрешала GamesVoice работать над озвучкой для Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
GV “положили” на CDR и правильно сделали. Так то, с русской озвучкой если еще пару игр купят, то здесь выгода не GV, а как раз CDR. Только вот мозг у них заточен по-другому.- 63 ответа
-
- 3
-
-
- скандал
- cyberpunk 2077
- (и ещё 2)
-
GamesVoice анонсировала локализацию Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Очень хорошая новость! Нейроозвучки — дело хорошее, но актеров никто не заменит!!!- 27 ответов
-
- cyberpunk 2077
- gamesvoice
- (и ещё 1)
-
Grand Theft Auto VI будет невозможно «легально» купить в России
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Игровые новости
“Андрюша молодец...”. А, ммм, чего до сих пор Криминальное чтиво в прокате не запретили? -
Вышла нейросетевая озвучка Assassin’s Creed: Liberation
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
@Axels Да. Поддерживаю! -
Состоялся выход космического хоррора Directive 8020
LordKIN ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
Русская озвучка может появится.- 21 ответ
-
- dark pictures
- релиз
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Control Resonant переведут на 14 языков, включая русский и украинский
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Ну ага. Его ценник в 2019 был около ляма. “...специфическое железо...” — настолько специфическое, что только Ремеди лагает. На, этом тему своего железа я закрыл. МНЕ НЕОХОТА ЭТО ОБСУЖДАТЬ. Все остальное написал выше. -
Control Resonant переведут на 14 языков, включая русский и украинский
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Нет интриги. Неохота. Я говорю о том, что ЛИЧНО У МЕНЯ, багов более всего от Ремеди. Я не говорю ЗА ВСЕХ! (Может это тока у меня хреновые компы, которые не подходят для игр Ремеди). Да… добавлю. Я не являюсь сторонником негативных отзывов о Ремеди. Как никак, основным спонсором озвучки Control был я, собственно. Там в титрах это есть. -
Control Resonant переведут на 14 языков, включая русский и украинский
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Новости переводов
Поддерживаю. Либо господа ленивые, либо руки кривые. Я, в силу своих перемещение, часто пользуюсь своими компами в разных местах. На одном из них (конфу мне описывать лень) в AW-2 персы ходили по воздуху. Текстуры исчезли почти все. Все мои танцы с бубном ни к чему не привели. И, эта единственная игра из пары сотен, которая у меня так лагала. -
Российских мобильных провайдеров обязали ввести плату за VPN-трафик
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
@Фри С твоими аргументами полностью согласен. Но, моя позиция, двигать нужно через агитацию и положительные примеры, а не через запреты. -
Российских мобильных провайдеров обязали ввести плату за VPN-трафик
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Технические новости
Борьба с VPN… Видимо, это самый насущный вопрос для России в наше нелегкое время. Мда. “Если умного человека послать на куй, он задумается. Если дурака, он расстроится. Если идиота, он станет твоим врагом”. Интересен результат, если этих “борцов” туда послать. -
Вышла русская локализация Silent Hill f от Mechanics VoiceOver
LordKIN ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
Любопытно наблюдать за троллями. Набивать себе количество “примитивно критических” сообщений для дешевого популизма, так себе занятие. Главное, что ума не надо. Как в песне чукчи “...чего увижу — про то пою”!- 31 ответ
-
- релиз русификатора
- локализация
- (и ещё 1)
-
@spider91 Мда. У этого проекта своя история.
- 20 ответов
-
- русификатор для pc
- озвучка
- (и ещё 1)