Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.12.2018 во всех областях

  1. 10 баллов
    Не так давно прекрасная Helly von Valentine отсняла прекрасный сет по мотивам одной из лучших игр прошлого года — jRPG Persona 5. Давайте о нем вспомним на фоне слухов о готовящемся переиздании! Вдруг и о ПК не забудут? Не так давно прекрасная Helly von Valentine отсняла прекрасный сет по мотивам одной из лучших игр прошлого года — jRPG Persona 5. Давайте о нем вспомним на фоне слухов о готовящемся переиздании! Вдруг и о ПК не забудут? Ирина примерила на себя образ Анн Такамаки. Внимание! Фотосет 18+
  2. 9 баллов
    Короче все что можно было купить, надо брать ещё вчера. Ибо в новом году нас ждёт новый виток той стабильности, что, видимо, спасает нас от новых 90х, не иначе... И опять во всем будут виноваты проклятые "торгаши".
  3. 7 баллов
    Ну что можно сказать, спасибо, под.!”№ кхм, посмотрел то есть….
  4. 6 баллов
    “Персону” можешь не любить, но рукоблудить ты — обязан!
  5. 6 баллов
    Ну да, пофиг что колёса квадратные — они же крутятся Для меня например загрузка уровней быстрее на 80% это очень серьёзный аргумент против Дерьмовы.
  6. 5 баллов
    Ничесебе мелочь, 80% времени загрузки. Если представить себе игру в Скайрим/Фоллаут 4, то это многие часы сэкономленного времени. Ради этого некоторые себе SSD покупают и игры на них ставят, чтобы загрузка была быстрее.
  7. 4 балла
    @DotsAlex С тех пор как появились мужчины, осознающие себя как женщин, и могущих оскорбиться видом шикарных форм, так как не могут их иметь.
  8. 3 балла
    На канале Overlord Gaming сравнили производительность в играх, из которых удалили защиту Denuvo. На канале Overlord Gaming сравнили производительность в играх, из которых удалили защиту Denuvo. Напомним, что ранее пираты и некоторые рьяные пользователи вместе с разработчиками утверждали, что Denuvo пагубно влияет на производительность в играх. Сама компания, ровно как и многие издатели, эту информацию опровергают. А вот так выглядит сухая статистика: Dishonored 2 стала работать быстрее на 7% после удаления Denuvo. Главное меню Death of the Outsider без внедренной защиты стало грузиться быстрее на 30%, уровни игры — на 80%. В Lords of the Fallen скорость загрузки без Denuvo увеличилась на 38%, прирост в производительности составил 17 FPS. «Облегченная» версия RiME стала загружаться быстрее на 50% и 65%. Deus Ex: Mankind Divided с Denuvo загружала главное меню медленнее на 66%, уровни — на 14%.
  9. 3 балла
    YouTube-канал Iron Sky разродился-таки на первый полноценный трейлер Iron Sky: The Coming Race — сиквела ядреного треша про уцелевших нацистов на Луне из 2012 года. YouTube-канал Iron Sky разродился-таки на первый полноценный трейлер Iron Sky: The Coming Race — сиквела ядреного треша про уцелевших нацистов на Луне из 2012 года. В продолжении авторы решили добавить еще больше безумия, подарив злобным немецким упырям динозавров. Посмотреть на все это безобразие можно будет в начале следующего года. В Финляндии картина выходит 16 января.
  10. 3 балла
    Netflix выпустила трейлер занятного фильма Black Mirror: Bandersnatch, который рассказывает об игровом разработчике, плотно сидящем на игле. Netflix выпустила трейлер занятного фильма Black Mirror: Bandersnatch, который рассказывает об игровом разработчике, плотно сидящем на игле. Дата выхода картины и прочие детали неизвестным. Согласно некоторым слухам, это будет интерактивный пятичасовой фильм.
  11. 3 балла
    Kingdome Come: Deliverance в золоте, значит игра отлично продалась и у разработчиков все хорошо. Я доволен.
  12. 3 балла
    Ты на размер груди посмотри её Там детство давным давно прошло
  13. 3 балла
    Невероятная новость! Интересно, а не связано ли это с выпадением на данном евенте коллекционных карточек?
  14. 3 балла
    А по-моему, из-за идиотов, задолбавших всех нормальных людей своей толерастией, нормальные люди вынуждены бороться против них хотя бы такими средствами. А такие, как вы, называя и тех и других идиотами, думают, что они чем-то лучше, умнее и, вообще, их эта проблема никогда не коснется — ну-ну, во многом благодаря вот таким молчаливым и умным мы и имеем сегодня подобный разгул дибильной толерастии.
  15. 2 балла
    Всем привет! Хотелось бы создать тему для обсуждения на родственном ресурсе наших переводов классических игр, сделанных на голом энтузиазме членами коллектива сайта Old-Games.ru. Подробнее о команде и созданных переводах. Большинство переводов можно скачать с нашего сайта, часть выложена и на Zone of Games. Если же кто-то захочет поучаствовать в работе над текущими проектами, то мы будем очень рады и благодарны. И даже если ничего не умеете, то всё равно можно помочь - тестировать игры, делать видеоролики с демонстрацией бета-сборок или уже выпущенных переводов - к сожалению, на это часто не хватает времени и сил, а люди часто интересуются, как продвигается перевод той или иной игры.
  16. 2 балла
    Елена Химера перевоплотилась в самого известного персонажа сериала Dragon Age, а Валера Вердро и Коринна Хачатурова всю эту красоту засняли. Елена Химера перевоплотилась в самого известного персонажа сериала Dragon Age, а Валера Вердро и Коринна Хачатурова всю эту красоту засняли. А как сильно вы ждете Dragon Age 4? Или совсем не ждете?
  17. 2 балла
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Тут нужна первая часть видео, но именно такой аргумент у этого чувака, почему он не тестирует многие игры, где её тоже удалили. Он не успел сделать тест прямо перед удалением со вусеми патчами и новыми драйверами. Поэтому он сравнивает только версии игр у которых разница ровно в 1 патч (тот что удаляет Денуву).
  20. 2 балла
    Я не понял, «Самая популярная пошаговая стратегия на портативных устройствах» это и есть причина рекорда?
  21. 2 балла
    В новости просто не упомянули, что тест проводился на топ пк. Уже на среднем -10% фпс могут превратиться в -30%.
  22. 2 балла
  23. 2 балла
    Я пока делаю вычитку, сверяясь с японским оригиналом. Отрываться — так по полной
  24. 1 балл
    Пользователи Steam оказались очень недовольны решением авторов изменить внешность главного героя адвенчуры Chuchel и за несколько дней обрушили рейтинг проекта на платформе. Пользователи Steam оказались очень недовольны решением авторов изменить внешность главного героя адвенчуры Chuchel и за несколько дней обрушили рейтинг проекта на платформе. В данный момент лишь 36% отзывов в Steam положительные. Геймеры не скрывают причины своего негатива.
  25. 1 балл
    @john458 Мы всегда снабжаем переводы руководствами, указывая технические особенности и совместимости. В данном случае дело, вероятнее всего, в устаревшем ScummVM. Советую скачать ScummVM v1.7.0 (OG edition) (+Pix Hacks) с этой страницы. Можно попробовать и последнюю версию с официального сайта: мы сотрудничаем с разработчиками, со временем они добавляют поддержку наших переводов.
  26. 1 балл
    Так в статье ясно сказали, что увеличение НДС включат в счета, т.е. оплатим мы.
  27. 1 балл
    Netflix уже завтра, 28 Декабря выпустит ответвление от сериала “Черное зеркало” — фильм Bandersnatch. Сюжет повествует о программисте Стефане, который в попытке написать свою игру по воспоминаниям начинает сходить с ума. Действие сего фильма происходит в 80-х годах. Судя по слухам, фильм будет длиться около 5-ти часов, но возможно это общая длина всех отснятых фрагментов. Также сообщается, что Bandersnatch будет интерактивным, но насколько часто пользователю придется делать выбор — неизвестно. Режиссером выступит Девид Слейт. Трейлер:
  28. 1 балл
    Ролевая тактика Fire Emblem: Awakening попала в Книгу рекордов Гиннесса. Ролевая тактика Fire Emblem: Awakening попала в Книгу рекордов Гиннесса. Игра, если можно так выразиться, победила в номинации «Самая популярная пошаговая стратегия на портативных устройствах». Японский релиз Awakening состоялся в апреле 2012 года на Nintendo 3DS, через год игра появилась и на Западе.
  29. 1 балл
    Зачем приводить сюда этот синематик, где герои сами на себя не похожи? А?
  30. 1 балл
    не на топе. 1080ti была воткнута в старый системник с i7-2600 (неразогнанный), медленной ДДР3 памятью (1333) и обычным жестким диском. То есть вполне нормальный тест Денувы, которая нагружает скорее процессор и всё что с ним связано, а не видеокарту. Конечно, есть системы хуже. например, этот i7 всё же получше некоторых i5 более свежего поколения. Хотя уже i5-8400 обходит этот проц. на обычный ХДДД 7200 об/сек. Там в конце видео написано. И вообще это вторая часть. На этом канале уже было видео, где удаление Денувы дало хороший прирост в Андромеде и Безумном Максе.
  31. 1 балл
    Ну вы блин даете! Какая разница на сколько падает производительность? Дело вовсе не в этом. Весь фикус-пикус в том что разрабам и игрокам навязывают то чего они не хотят. Защита от копирования, типа Denua, стоит денег, а платят за нее те кому она не нужна. А выгоду получают те кто к игранию и разработке игр не имеют никакого отношения. Вот что всех раздражает, но сказать стесняются.
  32. 1 балл
    В очередной раз поражаюсь тестировщикам оленям…. где блин инфа на какой хард установлена игра и какая загрузка харда при работе с денуво и без. Ясен красен, что разницы в ФПС особо не будет тк денуво не загружает видюху на плечи которой, сейчас и ложиться практически вся нагрузка, она будет только в случае если в игре тяжелые тектуры и много объектов куда эти самые текстуры надо натянуть, вернее не сколько разница в ФПС, а скорее эффект когда видно как текстуры подгружаются.
  33. 1 балл
    Понятно всё с тобой, и герои тогда были не герои, а просто суицидники и на войне люди не сражались за родину, а просто тряслись за свой зад, а многие из них были трусами, подлецами, дегенератами, маньяками и насильниками и те кто по контракту дальше служат, они даже не за деньги служат, просто им деваться некуда. У тебя шкала ценностей это деньги и собственный комфорт, поэтому тебе никогда не понять почему такие киношки большинству не нравится.
  34. 1 балл
    А что для тебя меняет ты ж играешь только на правоверной платформе.
  35. 1 балл
    На Switch, вероятно, выйдет ввиду слухов и сотрудничества Nintendo и Atlus.
  36. 1 балл
    Особенно 5-ое фото, прям один в один похоже.
  37. 1 балл
    Тот удивительный случай, когда действительно похоже! Годный сет! К сожалению, тут бывают и такие подборки.
  38. 1 балл
    Автора трейлера за яйца, или на шею. james_sun Ты же вроде бы нормальный. Не всегда с твоими оценками был согласен. Но зачем..?
  39. 1 балл
    автор просто самовыражаться — как может , как безмозглое дерьмо. У которого есть очень важное мнение которое при столкновении с реальностью смазывается в сопливые детские отмазки с вонючим самораскрытием этого самого автора как конченного дегенерата. Любого человека дерьмом обольёт , любую тварь представит святым. “А что такое? я так вижу! Вы ничего не понимаешь. Это неожиданная правда” Та самая мысль все не отпускает — вот бы заснять пару отличных фильмов про этих “творцов”. И ведь как ни постарайся свою совесть ты в процессе так замазать не сможешь.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Пользователь под ником FTRichter представил седьмую версию масштабного мода Prepare to die Again для хардкорного ролевого экшена Dark Souls: Remastered. Пользователь под ником FTRichter представил седьмую версию масштабного мода Prepare to die Again для хардкорного ролевого экшена Dark Souls: Remastered. Автор модификации сообщает, что на ее создание у него ушло сотни часов. За это время он восстановил кое-какое вырезанное содержимое, изменил бои с некоторыми боссами, добавил в игру больше снаряжения и противников, отредактировал начальные классы, ввел новые заклинания, поменял расположение костров и многое другое. Ознакомиться с полным списком можно тут. Поддержка издания Remastered была введена в четвертой версии мода, однако в пятой она была исключена.
  42. 1 балл
    Продвигается. Правда у меня тут своих хлопот с переоформлением роха навалилось, поэтому несколько дней выпало. А так, как выше писал — текст весь нашли и извлекли. Сам перевод я тоже уже скачал, разбил его на файлы (он одним листом идет). Теперь нужно запаковать. Но при запаковке выяснил, что там хитро со шрифтами управлялись, подменяя символы. Т.е. переведенный текст выглядел так, например: Это слово “влево”) Соответственно выходит нужно ещё текст сконвертировать + найти сам файл шрифтов. Откуда его достать мне уже дали, собственно на днях разберусь со шрифтом, запакую, и передаю рабочий перевод mercury32244.
  43. 1 балл
    Объявляю ОБТ!!! версия 1.41 beta не переведены новые контракты и события. всё остальное из нового контента переведено! распаковать в папку data с заменой. Жду замечаний! Но прежде, чем что-то постить, прошу ознакомиться с миниFAQ в шапке.
  44. 1 балл
    Ребята, у нашей команды есть официальный сайт, страницы по переводам и форум: http://temple-tales.ru http://temple-tales.ru/translations.html http://temple-tales.ru/forum Здесь я появляюсь редко. Но на форуме я быстрее дам ответ. Вот тема обсуждения активного перевода ToS, все вопросы сюда: http://temple-tales.ru/forum/index.php?showtopic=252&st=40&start=40 Да, есть новости. Они на форуме.
  45. 1 балл
    Я накосячил в шрифте с маленькой буквой э. Ссылку сверху удалил. Исправленная версия тут: FFXII DialogRUS
  46. 1 балл
    Спасибо за рецензию очень детально, но… Стелс режим все же реализован как необходимо! Если врага убить не получается в один ход, то есть масса “мутаций”, которые продлевают на 2 хода скрытые действия, не вызывая подкрепления врагом. Усовершенствовать необходимо бесшумное оружие, которое понадобится до самого конца, а не “крутые” пушки. Игра очень атмосферная. Недостатком игры есть продолжительность — коротка она. Надеюсь будет продолжение
  47. 1 балл
    если там будет длц позволяющее переодеть утку в Чёрного Плаща — то такое длц я куплю хоть за четыре полной стоимости игры
  48. 1 балл
    А где а великом Американский Голодомор 1932/33 года, когда пять миллионов американских фермеров согнанных со своих земель, не обеспеченных правительством США ни землёй, ни работой, ни социальной помощью, ни пенсией по старости — ничем. Каждый шестой американский фермер попал под каток голодомора. И правительство заставляло их работать только за еду на тяжелых общественных работах. Каждый шестой американский фермер попал под каток голодомора. Всего через американский ГУЛАГ общественных работ прошло 8,5 млн человек и замечу в это число не не входили заключенные. Администрацию общественных работ возглавляет своеобразный "американский Берия" - министр внутренних дел=, который начиная с 1932 года заключил в лагеря для безработной молодёжи около двух миллионов человек (!), причем из 30$ номинальной заработной платы обязательные вычеты составляли 25$ . Пять долларов за месяц каторжного труда в малярийном болоте.За десятилетие с 1931 по 1940 год, если следить по динамике прироста населения США потеряли не много ни мало 8 миллионов 553 тысячи человек. Так что пишите честно и про всех. А еще мы но говорили про Японию. Очередь безработных на запись по отправке в СССР на работу, США 1932 г.
  49. 1 балл
    Попросил знакомого помочь в переводе по мере своей возможности и свободного времени. ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА ПЕРВОЙ ЧАСТИ: 50%
  50. 1 балл
    Сделал оригинальный шрифт FZXS12 с кириллицей https://www29.zippyshare.com/v/Hs9ha09r/file.html В игре есть левый шрифт с кириллицей, но расстояние между букв огромное. Надо этот https://www29.zippyshare.com/v/77nrj3Zo/file.html формат шрифта разобрать, чтобы создать новый шрифт с кириллицей.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×