Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Неадекват

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 069
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Неадекват выиграл 5 декабря 2023

Публикации Неадекват были самыми популярными!

Репутация

487 Отличная

О Неадекват

  • Звание
    Опытный Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD FX-8350, 32GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
  • Консоли
    пека-боярин

Информация

  • Пол
    Мужской

Контактная информация

  • Steam ID
    49

Посетители профиля

6 674 просмотра профиля
  1. В Metaphor: ReFantazio будут русские субтитры

    У игры нет цены. Т.е. она не продается. Поэтому видна. Как только появится цена — закроют. У многих издательств так.
  2. В Metaphor: ReFantazio будут русские субтитры

    На картинке еще японская есть.
  3. О справедливости региональных цен в Steam в 2024 году

    Из статьи не ясно почему вдруг называется “справедливой”. Типа Valve должны были корректировать рекомендованные цены в какую-то сторону, в зависимости от курса доллара к региональным валютам, чтобы цена была “справедливой”? Но вот что-то я не припомню, чтобы сама идея региональных цен каким-то образом была привязана к курсам валют… Иначе бы для каждого региона цена бы устанавливалась в долларах, а не валюте этого региона. И тогда бы рекомендованные региональные цены плавали от курса доллара. Но как мы можем заметить идея была и есть не в этом... Поэтому введение в оборот некой “справедливости” региональных цен исходя из подсчетов курсов валют является эдакой “интеллектуальной смелостью”. ) Это конечно не так смело, как подсчеты стоимости перевода Старфилда, над которыми потом весь интернет потешался, но тоже ничего. ) Более того эта “справедливая” цена ничего для исследования не дает. Если отбросить её и оставить рассмотрение исключительно РРЦ и фактические, то выводы не изменятся от слова “совсем”. И знаешь почему? Да потому что ты сам придумал “справедливую” цену. Ни Valve устанавливающие РРЦ, ни разработчики/издатели устанавливающие фактические цены, не в курсах про твою “справедливую” цену. )
  4. Не могу понять этой упоротости многих разрабов по “славянству”. Ладно бы еще делали норм, но каждый раз это “славянство” выглядит, как минимум уныло (часто хуже, чем уныло), от чего у меня уже начинает вырабатываться отторжение данной тематики.
  5. Более 8 минут геймплея из мрачной RPG No Rest for the Wicked

    Негр, темная ночь, дождь, плохая видимость = “мрачная RPG” А если контраст подкрутить, то еще мрачнее станет. )
  6. Можно еще подождать торрент эдишн и заценить че там с игрой уже сейчас. И уже тогда прикидывать по какой цене можно купить в Стиме. )
  7. С учетом того, что мне унылое говно и даром не нужно... вычитаем эти 800 рублевых из 1,5к и получаем вполне справедливую цену в 700 рублевых за риал-супер-тру-некстген-пиратен экспириенс.
  8. Т.е. по сути игра стоит 2к без скидки. Да в общем-то и за 1,5к такая игра выглядит странно. Хотя я может чего-то не понимаю и в комментариях мне пояснят за то что ценник в 1,5-2к за такую игру — это норм ценник. Хочу обратить внимание что ремастеры трех ларок с длс стоят 1100р. И это, в отличие от Корсаров вопросов не вызывает.
  9. Я так думаю два этих факта как-то связаны. Не думаю что такое было бы возможно, если бы ремастеры делала не российская студия. P.S. Даешь больше проектов по ремастерингу нерусифицированной классики российским студиям!!! P.P.S. Ждем вони по этому поводу от известно кого. )
  10. 9-минутный трейлер Death Stranding 2: On the Beach

    Вау, как оригинально. "Доставщик Еды”… Ты это сравнение сам придумал или тебе кто-то подсказал? ) Вопрос разумеется риторический. В целом данная строка является определяющей в твоем полотне текста, где ты намеренно примитивизируешь описание игры. Почему определяющая? Да потому что так примитивизировать описание можно по отношению к ЛЮБОЙ игре. И потому что о любой игре с сюжетом, где нужно передвигаться, можно сказать про перемещение “из точки А в точку Б”. Так любой шутер это “пойди из точки А в точку Б, а пока идешь делай “пиу-пиу”. А любая ролевая игра это “в точке А сделай “бла-бла”, потом иди в точку Б и сделай “бла-бла”. И вот тебе даже лучшие представители данных жанров выставлены как…
  11. Полторы минуты геймплея из ремейка Silent Hill 2

    Судя по трейлеру игра практически идентична оригиналу. Из отличий — камера зафиксирована за спиной и подтянут графон. В остальном каких-то серьезных отличий не обнаружил. Локации/сцены те же, бабайки те же, анимации приближены к оригиналу.
  12. 9-минутный трейлер Death Stranding 2: On the Beach

    До выхода первой части, когда к ней были только трейлеры, всё казалась очень странным. Но пройдя игру, поняв мир и привыкнув к нему, странным всё это уже не казалось. И вот трейлер ко второй части. И вот, не смотря на то что проходил предыдущую игру, всё опять кажется очень странным… Кто бы как не относился к Кодзиме и его играм, надо признать однозначное — чел создал очень оригинальный сеттинг Death Stranding. Трудно даже с чем-то сравнить. В других крупных (да и не крупных тоже) играх такой оригинальности не наблюдается.
  13. О графике в Suicide Squad: Kill the Justice League

    Отряд самоубийц на данном видео на Свитче что-ли запущен? Тогда не честно.
  14. Starfield обновился до версии 1.9.51.0

    Пока не завершат пилить русификатор, всё равно считай бетка. А че, конструктор так и не завезли? Я думал с ближайшем патчем должно быть. А карту завезли?
  15. Тираж Palworld достиг 2 миллионов копий всего за сутки

    Так ты не вглядывайся, а “просто играй в игры”. В чем проблема? )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×