Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.03.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    Вот сейчас самое время какой-нибудь “Бука”, “1С” и т.д. открывать Российскую платформу для продажи игр. И проталкивать ничего не надо. Был бы штат и бабло можно было бы заняться. Ростелеком не протолкнул из-за мощной конкуренции, а теперь самое время стрельнуть... Теперь ZOG можно к переводам выкладывать ссылки на rutracker.org для прямого скачивания игр. Я вообще в ахе: наша страна годами оцивилизовывалась, начала покупать игры. Поддерживать деньгами разработчиков, а тут на тебе: не нужны нам ваши деньги… Подтверждает мысль, что строиться годами, ломается в одно мнгновение. В игры новые поиграем, но они не будут ориентированы на российского потребителя. Сейчас нужно собирать группы переводчиков текстов и голосов. И вместо покупки игр поддерживать рублём их, за нацинализацию зарубежных продуктов. Думаю обмен справедливый. Нужно держаться в тренде. Процы и приставки будут в России, но они будут серые. Так что не переживайте. Единсвенное не будет онлайна. Я вот рассуждал, как один полоумный американский дед весь мир науши поставил. А обвиняет в этом наше правление. Мир реально сошёл с ума...
  2. 5 баллов
    Интересная логика, может стоит обвинить компанию в неисполнении обязательств?
  3. 5 баллов
    Есть момент, игры из playstation+ тоже добавить не получается, а деньги то уплочены, так что это уже тянет на воровство денег со стороны sony ...
  4. 4 балла
    Ну я с Сержантом согласен. Я сам переходил с торрентов на стим, переход был медленный, мне не очень хотелось тратить деньги если я могу и бесплатно поиграть, но потихоньку все перешло в то, что я перехотел качать с торрента и начал покупать лицензии, не зависимо есть уже игра на торренте или нет. В дальнейшем купил пс4 и пс5, без проблем тратил деньги там. Но если сейчас вернусь на торрент, то уже могу не захотеть возвращаться, если это продлится долго. Плюс у тех же CD Projekt я больше игры точно покупать не буду, только пиратки, они первыми хайпанули на этой теме.
  5. 4 балла
    Вернуться то они легко. Вопрос в том, как их примут. И навряд ли многие будут встречать хлебом-солью. Скорей уж солью из ружья в зад (в смысле пиратить будут).
  6. 3 балла
    Началось все с объявления в прошлом году “офигенной” идеи названной “Хранилище контента”. На словах звучит здраво — с новым контентом растет и вес игры, поэтому надо что-то делать, чтобы у игроков Дустан не оккупировал все пространство накопителя. Только вот Банджи не придумали ничего лучше чем периодически тупо вырезать старый контент и убирать его в “хранилище на неопределенный срок”. И в результате новички пролетают мимо “Красной Войны”, Марса с Распутиным и Меркурия с Осирисом (А теперь ещё добавилась и кампания “Отвергнутых”) вместе со всеми соответствующими квестами на “экзотику”. Они теперь начинают с перенесенной из первой игры и чуток подретушированной локации “Космодром” . О том что было до событий текущего актуального дополнения им предлагается узнавать из краткого пересказа в духе “В предыдущих сериях” в виде текстовой выжимки. Вес все равно меньше не стал — часть файлов со старыми локациями, рейдами и страйками так и остаются на компьютере. Ну и товарищ уже упоминал про нерф налутанного трудами праведными...
  7. 3 балла
    Интересно, а если её спиратить, в ней тоже бессмертный шредер будет?
  8. 3 балла
    а зачем тебе, да и толку, ты же все для себя уже все решил и найдешь повод докопаться. Вы тут 2 товарища с интересной гражданской позицией. Один “вы не понимаете во что вляпались...”, другой такой пофигист и нигилист, прям такой такой, что всё обязательно прокомментирует и на всё имеет особую точку зрения, которую несомненно надо высказать, вот только с какой целью, если всё уже для себя решил, и на все ответил. Интересно ты, про всех так, или только о соседях. Это не вопрос, можешь мне не отвечать, я не вижу твои ответы, только когда тебе отвечают.
  9. 3 балла
    Во раскочегарился. Ты сказал: нет инструмента. Какая разница чей он. Главное, что он есть. Я например не брезгую, что молоток Китайский или Американский. Ну если ты решил, что всему хана, то я тебя никак не смогу убедить. Это твоя жизнь и твоя вера. У нас есть один товарищ на работе, который верит, что запад и Америка очнень добрые и боряться за наших бедных соседей и мы скоро вернёмся в каменный век. Сколько людей, столько и мнений. А так вот смотрим на происходящее: Тойёта и Лексус махом переобудись. И Фольц уже сотрудникам напрваил письма, что не расходимся… Только дверями хлопать умеют, а наши паникёры нагнетать панику, а не решать проблемы.
  10. 3 балла
    А что они действие + тогда не приостановили ?) Сони как бы на” идейное действо” пошли,но денежку себе оставим за не оказанную услугу...очередное подтверждение” незыблемости договоров” “свободного и честного бизнеса"и прочей пурги которую неофитам в уши ссут. з.ы С чужих слов и за достоверность я не уверен ,но на ресурсах пишут(юзеры ), что буквально недавно шла рассылка от сони с рекламой + со скидкой,что вообще ….
  11. 3 балла
    Утром проверю обязательно. Неужели и Плюс не работает? Как они пред людьми оправдаются? Мы им деньги подарили что-ли? У Sony там нижний бюст не слипнется? Тебе одно другому мешает что-ли? Уже надоели своим: консольщик — неконсольщик. Как детский сад ё-моё.
  12. 3 балла
    Нет конечно. Купленное скачивается, плюс никто не мешает пользовать другие регионы. Хотя кого я обманываю — это п*****.
  13. 2 балла
    На примере WOW. Покупая “Шадовлэндс” игрокам доступны все предыдущие аддоны , при желании можно поквестить от классики: Бк, Лич,Катаклизм,Пандария … т.д. Весь контент есть. Но если провести аналогию , то они бы всё удалили , оставив частично Легион ,БФА и текущий Шадовлэндс (по наполнению размером с Арденвельд) 1/5 . Сюжетка часа на два ,подземелье новое одно + старые заезженные . Поломанный мульт( на момент предыдущего аддона) Вообщем с учетом отрезанного игра стала тупой гринделкой . И ДА! Что бы поиграть в Легион , надо было бы его купить по фул прайсу . Я был в шоке , когда сидя на больняке(ковид) решил со своей половинкой попроходить сюжетку Дестини совместно. Купил на второй акк “новый свет” и соответственно у себя . Был удивлен опустевшей картой, только тогда узнал что вырезали все. Те самые аддоны,которые были самые обьемные и разнообразные . В итоге “новый свет”ушел за пару часов , да и интереса было ноль , на одной и той же карте носиться в зад вперед с однотипными заданиями , сюжетные похожи на забег авангарада. Пробежал коридор,убил ласта -переместился на орбиту . А хочешь поквестить прошлые аддоны , плати фул прайс(для второго акка) за уже никому не нужный контент и пустые карты. В итоге через дня два делать там уже было абсолютно нех...й . Разве что только бегать по тем же самым картам ,миссиям , делать одно и тоже из раза в раз , что бы тупо поднимать уровень силы шмота .Вообщем тупой гринд с ботами. Что б в рейд сходить на уровень определенный поднять/зад….ть и еще найти с кем. Социалка там тоже не очень.
  14. 2 балла
    Люди вокруг умные, а ответы твои оставляют желать лучшего. Хорошо, что ещё смайлики не рисуешь, что “ржёшьнемогу...”. Я не вижу влияния умного окружения. Извини. Может в этом и проблема у тебя, что во круг тебя только умные...
  15. 2 балла
    Ой да и хер с ними... Игры всё равно сейчас уже не те... А на те что ещё те, так один фиг времени нет... Да и торренты ещё не объявляли об уходе из России... Они думают нас наказывают... А по сути себя защищают от наших денег.
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Я вот уже дискутировать устал. Все ответы на уровне: додумаешь сам, чего-то там не видишь. Повторюсь на работе тоже есть всевидящий колега. Который считает, что всё что происходит по вине нашей страны. Мы ниоткуда не уходим, никому двери не закрываем. Вели переговоры с НАТО? Вели. Вели переговоры с Америкой ? Вели. Все отбрехались и продолжали накачивать соседей оружием. Как дошло до дейстивий. так запад и пендостан заистерили, стали действовать через обычных граждан, отзывать франшизы и прочее. Сдыно смотреть на их двуличие и третировние руских людей. Нужно понять, что мир такой какой был раньше уже не будет и пыхтеть по поводу, что всё плохо, пердец-капец уже бесполезно. Всё поезд ушёл. Нужно это перенести достойно, а не истерить.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Вы вот сейчас про разработку игр написали или про магазин? Если про игры, то их ничего не мешает делать как и раньше, все хорошие игры из СНГ выходили на своих движках и сейчас еще никто не запретил пользоваться юнити или анреалэнжайн. А если про магазин то они есть мейл ру или варгеминг, другой вопрос что рынок СНГ мал. Поэтому было бы неплохо выйти на тот же китай хотя бы.
  20. 2 балла
    В общем, вы считаете, что это правильно. Имеете право. Я иного мнения. Не считаю правильным смешивать политику и игры. Дальнейший спор не имеет смысла.
  21. 2 балла
    Так я же и работаю в Российской сфере. У нас свой движок. Корявенький, но свой. Я тут не устраиваю истерики.
  22. 2 балла
    По всему миру всячески страдают физически граждане многих стран. И, зачастую, по вине совершенно конкретных других стран. Но ответственности они за это не несут. И “бойкотирующие” зачастую относятся к этим странам. Если их “бойкот” за справедливость — пусть начнут с бойкота собственных стран. Я прошу лишь исключительно объективности в суждениях, а не пытаюсь навязать то, что кто-то там виноват больше а кто-то меньше.
  23. 2 балла
    А если копнуть выше? Те, кто все это подначивал и не пытались останавливать — они не засужили такого-же отношения? Все те, кто “бойкотирует” так-же причастны к тому, что происходит не меньше граждан РФ тогда уж. Я понимаю, что это все риторичекские вопросы Но хотя-бы не стоит одних обелять а других очернять. Тут все замазаны одинаково по горло.
  24. 2 балла
    С одной стороны херово, а с другой стороны, я наконец-то начну играть в то, что так долго покупал на плойку. Когда-нибудь эта истерика прекратится, я верю.
  25. 1 балл
    Над портированием работала студия Digital Eclipse. Во всех играх добавят поддержку сохранения в любое время, перемотки, переназначения кнопок управления и режим совместной игры по сети. Плюс для каждой игры сделают цифровое руководство по прохождению. Konami анонсировала ностальгический сборник Teenage Mutant Ninja Turtles: The Cowabunga Collection. В него войдут 13 классических битемапов эпохи аркадных автоматов, а также 8- и 16-битных консолей, включая японские версии. В состав сборника включены следующие игры: Teenage Mutant Ninja Turtles (Arcade) Teenage Mutant Ninja Turtles: Turtles in Time (Arcade) Teenage Mutant Ninja Turtles (NES) Teenage Mutant Ninja Turtles II: The Arcade Game (NES) Teenage Mutant Ninja Turtles III: The Manhattan Project (NES) Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (NES) Teenage Mutant Ninja Turtles: Fall of The Foot Clan (Game Boy) Teenage Mutant Ninja Turtles II: Back From The Sewers (Game Boy) Teenage Mutant Ninja Turtles IV: Turtles in Time (Super Nintendo) Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (Super Nintendo) Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist (Sega Mega Drive) Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters (Sega Mega Drive) Teenage Mutant Ninja Turtles III: Radical Rescue (Game Boy) Над портированием работала студия Digital Eclipse. Во всех играх добавят поддержку сохранения в любое время, перемотки, переназначения кнопок управления и режим совместной игры по сети. Плюс для каждой игры сделают цифровое руководство по прохождению. Еще сборник предложит поклонникам большое количество различных дополнительных материалов, включая иллюстрации из оригинального мультсериала, комиксов и других медиа обширной вселенной TMNT. Все архивные материалы собраны с помощью компании Nickelodeon в «Музее», объединяющем различные медиапроекты франшизы. Сборник выйдет на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One, Nintendo Switch и PC в этом году.
  26. 1 балл
    Умер Скайрим — да и ху@ с ним!
  27. 1 балл
    Снова в политику ударились. Космические рейнджеры, да и все игры от тех разрабов не на что не опираются. Или вы имеете ввиду что на забугорных языках программирования они делались или алгоритмы у кого то подсмотрели. Так это уже крайность. Даже если кто-то использует решение которые придумали где-то там, что тут такого? Сейчас проблема не сделать игру, а выставить на продажу.
  28. 1 балл
    Теперь и импорт работает. Осталось разобраться со шрифтами, чтобы импортировать русский
  29. 1 балл
    так он не русский, потому и злится. Попал под раздачу и теперь винит всех вокруг, причем осуждает именно следствие, а не причины. Но это нормальная практика среди диванных экспертов.))
  30. 1 балл
    Это и есть эмулятор, а не умеют Конами… вернее ваще не парятся, сборник Контры сожрали и это схавают.
  31. 1 балл
    Опять это дурацкое решение всё показывать в маленьком окошке. Эмуляторы и то лучше умеют.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    Одна из самых ублюдских компаний. Пусть в жопу себе и друг другу насуют свои акции. Пусть деньги вернут всех за отобранный оплаченный контент.
  34. 1 балл
    Помню давно, очень давно на двух пиратских серверах играл ВоВ, так там уже в то время монетизация была.
  35. 1 балл
    Если это орут для отвлечения внимания масс, то почему Американские “друзья” забеспокоились и пригрозили ещё санкциями. Что-то тут не вяжется. Платить за UE надо если доход с продукта превышает 1 000 000$. А так хоть обыспользуйся. Какие библиотеки? Алё!!! Из вне только модели нужны и текстуры. Всё остальное уже в нутри движка. На то он и движок. Можно его использовать не зная кода, на блюпринтах. Всё можешь мне дальше ничего не пояснять я всё понял. Пояснил, так пояснил...
  36. 1 балл
    Соглашусь.Это именно то, о чём я и говорю. Определитесь уже, товарищи. Или вы бойкотируете компанию, и её продукты, или будем просто “тырить”, под личиной бойкота)
  37. 1 балл
    @szanuda Правда дядюшки Ленину для восстановления экономики пришлось ввести НЭП, а потом новых капиталистов, снова раскулачили. И хотя мне близки некоторые идеи коммунизма — раскулачить тех, кто помог поднять экономику было довольно подленько Я не считаю воровством то, что не существует (по сути в нашей стране продукта официально нет, поэтому), впрочем мне у СДПР воровать даже нечего, все куплено, чего мне хотелось, но если они вернутся, то да, согласен, будет немного лицемерно играть в игре, такой ужасной компании, надо быть последовательным!
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Именно про это я и писал всё после время. Но сегодня, к сожалению, есть некая тенденция: Все Хохлы Твари, нацики, фашисты- убить, уничтожить, и т.д., и т.п. Повторюсь, с неких времён ДНР, и ЛНР именно РФ пришла на территорию чужой страны. Что это, как не некий откровенный фашизм и национализм? Что это, нормально, когда некие тут называют их ”хохлами и укропами”, а на неких ”москалей”, крайне резко обижаются?) ЭтоДругое?) Свисток дали именно вам, в полне конкретное время, что крайне “интересно”. Кстати, тот же Лукашенко, Клятвенно заверял, что через его территорию ну ни-ни, а тем более, с оружием в руках!)
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Странная логика. То есть ты считаешь что если есть возможность продажи продуктов, то туда никто не будет поставлять товар? То есть игры разрабатываются для морального самоудолетворения? Блин как в жизни я много потерял... Почему нет инструмента? На анриле разрабатывай. Код открытый, допиливай и вперёд. Российский движок Юниджайн. Используется в военке и иже сними. Там точность космического маштаба. Мы не в каменном веке. Больше крика как говориться.
  42. 1 балл
    Ну, как я сказал все у них через зад происходит. Конами сейчас как полудохлый скунс на дороге. Почти сдох, но еще воняет.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Ставка как раз на такую логику, ждем отключения Dota2, CS итп… Был бы “Леха Н” не в казематах уже бы окучил движение и визжал из трендов. У многих же гей-меров в CS и дотах мега актив и портфель собран с шкурками итп прелестями, “очень” ценными дорогими вещами)))
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    Отморожу уши на зло бабушке… Ну и фиг с ними. Пора во двор мяч погонять по настоящему, на велике, сноуборде и лыжах. А ещё пере пройти кучу классики или почитать книгу. Может это и к лучшему. Поживём увидим.
  47. 1 балл
    Пока никто никуда не уходит. Макдональдс даже будет платить зарплату всем 60К работникам и продолжит платить аренду за все 850 ресторанов. Все ждут окончания горячей фазы, разбора полетов и раздачи пряников.
  48. 1 балл
    @Carunama Такое чувство, что Запад и Америка хотят добра для России. Выпиливают шлюх с их голыми порно фото и видео, убирают вредный общепит и химические газировки, да токсичные сигареты. Хотят чтобы россия стала сильной, высокоморальной и здоровой нацией, для них уже видать поздно, а нас хотят сохранить!
  49. 1 балл
    Естественно. В 100-ку почти обошёлся. У этой игры должно быть только всё самое лучшее.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×