Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

iWaNN

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    51

Все публикации пользователя iWaNN

  1. Ты хотел сказать — золотые жилы? Хм, а по мне это было очевидно — ранний доступ это бета-версия, не финал — за это грех не иметь возможность вернуть деньги, если разрабы сделали свою работу на отвали) Тут все логично)
  2. Трейлер сериала Fallout

    Дак у меня как раз нет никаких вопросов к этому, условность условно игрового мира Фолыча. А сериал напрямую говорит — у нас условности так же работают, как и в игре, так шо забейте на реализм, у нас в сериале его нет
  3. Трейлер сериала Fallout

    Я про то, что в сериале было как в игре — типа Стимпака, который моментально 100% здоровья делает независимо от тяжести ран Или сыворотка гулификации, что сразу кости сращивает. Или зеленый оазис посреди пустоши от ГЭКК и т.п. Ну она и в игре громыхает как консервная банка, бегаешь как ведро с болтами (каждый день бегаю )
  4. Трейлер сериала Fallout

    А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
  5. Да я сам так думал… не, ну разве что ремейк могли упростить? Я оригинал не играл.
  6. Трейлер сериала Fallout

    Ну там уже тока ради скеча в начале можно смотреть
  7. Трейлер сериала Fallout

    Это шутка? Какой Павловский? 933 подписчика? Зачем это вообще кому-то смотреть?
  8. Если так — то от этого ничего не спасет, тут верно
  9. Ну, несмотря на то что кампания там жутчайший набор клюквенных шаблонов, сама игра годная, в мультиплеер до сих пор гоняем. 3я часть, к примеру, вот реально вышла обрезанным куском непойми чего. CoH2 пока остается лучшей в серии (имхо). А тут, мне кажется, игра более популярна на постсоветском и люди к истории подходят по-другому, так что клепать клюквенную хрень — себе дороже. Поглядим на релизе, че обозрят — если все будет хотя бы хорошо — то задумаюсь о покупке.
  10. Медвед, загадки там и правда не сложные (как по мне — простые) мамой клянусь) Когда играли — сам удивлялся. Всегда казалось что Мист — это долбанутые бессмысленные головоломки и все) В гайд залезали тока для того, чтоб чего не пропустить ну и с вагонетками после нескольких попыток прошли по гайду, надоело туда-сюда ездить время тратить)) И это я не ругаю — наоборот очень хвалю, это практически эталон, как надо делать — логика и смысл присутствуют везде из-за чего решать их очень приятно.
  11. Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
  12. https://store.steampowered.com/app/1255560/Myst/
  13. Буквально недавно прошел ремейк Миста, это тож надо будет) Как раз думал — чето они Мист так прикольно сделали а Ривена до сих пор нет, а нет — вот оно
  14. Трейлер сериала Fallout

    В 1-2 он тож на каждом углу валяется и продается. Ты без него играть не сможешь 6й палец отрастет Опять напоминаю — зачем тащить в нереалистичный мир игры реалии? Они там не работают) Даже сериал делает вид, что он игра и не тащит реализм туда, где он не нужен)
  15. Трейлер сериала Fallout

    Ну как бы в этом и суть, что, видимо, из-за постоянной нужды в сыворотке (и больших “деньгах” на нее) он и стал таким беспринципным убицей.
  16. Да, народ пишет, что в дискорде на эту тему поотвечали разрабы и даже сами удивляются, что русский пропал. Может какой-нибудь альтернативно-одаренный мудак в студии просто решил “пошутить” ? Уже бывали случаи.
  17. Трейлер сериала Fallout

    Ну в мире Фола с ним нет проблем, я про это. Он везде) А вот уникальная жидкость, позволяющая не превращаться в дикого — для гулей это реально на вес золота)
  18. На стим-форуме игры про это нехило так тем насоздавали уже. Это ведь реально вред всем, даже тем же украинцам, которые спокойно играют на русском и не занимаются херней.
  19. Трейлер сериала Fallout

    А я то тут при чем) Я цитирую сериал, а там это именно так показано, что фишка местного “холодного термояда” примерно отображает идею “бесплатного” электричества. Вообще не очень понимаю, зачем сюда приплетать что-то из реальной жизни, когда в сериале колят стимпак и раны сразу заживают. Игровая условность, точно так же как это, так называемое, “бесплатное “ электричество. Это, видимо, будет как-то развито дальше, во 2м сезоне. Судя по тому, что эту сыворотку делали тока в одном месте, это не антирадин а как раз специфический продукт специально сделанный, чтоб замедлять превращение в дикого. Антирадин достать можно где угодно, а тут Гуль даже девиццу не стал убивать а потащил ее как обменный ресурс на новую сыворотку. И то, что девицца его не убила, а дала подыхающему эту ценную сыворотку повлияло на его мотивы, изменило (вернуло?) старые принципы и взгляды.
  20. Трейлер сериала Fallout

    Серик не смотрел а знаешь о его деталях больше тех, кто смотрел — чет подозрительно
  21. Все еще остается причина — не провоцировать альтернативно-одаренных до релиза. Посмотрим, да. Плюс, реально если взять по скидке через некоторое время, когда выйдет хорошая фанатская локализаци — еще и баги поправят (для этой игры актуально как нигде) Лол, первое же сообщение в этой теме
  22. Никто мне никуда не плевал — делать или не делать локализацию — решение разработчика. По такой логике все разработчики плюют на полмира, не делая локализацию на остальные языки? Тебеб остыть и трезво на вещи смотреть) Игра хорошая, не вижу причин не покупать ее. Только куплю с самой минимальной прибылью для разработчика, так как если не будет русского языка на релизе — нет и смысла брать на релизе.
  23. Трейлер сериала Fallout

    Там и есть поселение — Фили или как там его. Короче — был вопрос — возможно ли такое в Фоле — я ответил, что возможно, ничему не противоречит, начиная со второй части упоминается устройство, способное превратить пустошь в райские сады) Ктонить нес ГЭКК, уронил и вуаля — в хер знает пойми каком месте — райский сад с поселением из мусора)
  24. Лол — со странички в Стиме убрали галочку с русского Интересно почему)) Чтоб не привлекать внимание альтерантивно-одаренных? Или реально решили 10-20% прибыли упустить? Цирк Если так — возьму максимум по скидке, все равно русификатора придется ждать
  25. Мне кажется ты как-то слишком строг. Незнакомые с франшизой или игравшие один разок посмотрели сериал, им там многое понравилось — захотелось поиграть. Не вижу тут ничего, достойного осуждения. А сериал — как игроадаптция, очень неплох. После выхода того же Хало почему-то народ не ломанулся играть в игру (так как сериал на 80% состоит из воды, а то что по игре — даже не сказать особо, что по игре). Скорее всего, всеж, как ни крути — и сериал и игра должна быть хорошие (или, как миниумм, что-то одно, а с фолычем, судя по оценкам и отзывам — и с игрой и с сериалом все очень хорошо).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×