Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

YoYaYo2021

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О YoYaYo2021

  • Звание
    Новичок
  1. Я когда был маленький, у нас в пионерском лагере один из мальчиков был не в себе, и на полном серьезе рассказывал, как встретил в лесу волка из Ну погоди! Это было очень страшно, говорил он. Это в мультике он смешной, а на самом деле, вживую, страшный … Как бы с Ну погоди! не вышло как в истории сумасшедшего мальчика … Чебурашка не блещет техническим исполнением, но он хотя бы милый
  2. Ну, хоть сумели что-то хорошее для детей снять, мне лично сам данный фильм не особо интересен, он явно детский. Вот если что-то снимут для взрослых интересное, типа Рязанова, например, или Данелия. Но у меня есть некоторые сомнения. Ну и с Аватаром сравнивать не надо, цены на билеты 10 лет назад были другие.
  3. Наглый развод, потеряете много денег, не пользуйтесь этим сервисом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сержант видимо в доле, и это рекламное объявление
  4. Треть суммы потерял. Побил бы автора данной новости, он что, в доле с МТС по отнятию денег у населения? Самый лучший вариант — web money. Сержант, убери эту новость ради Бога, переводил 3000 в стим пришло 2000. Пипец … А сколько людей как я деньги потеряют, поведутся на это, жесть. А, увидел, ты сам это написал, значит в доле, как не стыдно … Хоть бы сам проверил, или написал “на правах рекламы”
  5. Сексуальный косплей GanYu из Genshin Impact

    Коль нет вырастила сиси, будешь всем ты отсо — си
  6. Сексуальный косплей GanYu из Genshin Impact

    Если вырастила сиси, в жизни будет з—биси!
  7. Ни через комп, ни с PS4 никакого доступа к PSN не имею, так что если кто-то кому-то что-то разрешил, то явно не мне.
  8. Мечта депутатов сбылась, игры, которые якобы приводят к деградации и убийствам, купить все сложнее и сложнее ...
  9. Есть момент, игры из playstation+ тоже добавить не получается, а деньги то уплочены, так что это уже тянет на воровство денег со стороны sony ...
  10. Ну раз в закрытом, то тем хуже, значит могут выдумывать вообще все что хотят, контроля никакого нет. Я — то кто платит налоги, и на чьи средства в том числе все эти полицейские личности отъедают ряхи. И сажают детей в тюрьму. Я не верю, если ты веришь — флаг в руки. Докажи, что следствие было честным, справедливым. Не можешь? А я не могу, что оно было бесчестным. Нам остается только верить. И полагаться на здравый смысл, интуицию, опыт жизни.
  11. Вот меня лично то что-то там говориться в материале дела совершенно не убеждает. Доверия никакого нет нашим ментам и следователям. В 16 лет это еще дети, сажать на 5 лет, это по изуверски. Они никого не убили, никто не пострадал, ничего не взорвали. Это вот факты. А что там в материалах дела, — ну с ними где-то можно ознакомиться? Где фото взвыв веществ, где признательные показания и т.п. Многие подростки чего-то там на свалках взрывают, да и на новый год. Притянуть за уши, под пытками выбить показания — вот в это я верю больше, чем в подростков — террористов. Настоящих террористов такой приговор не остановит, а детям жизнь сломает.
  12. [Игры года ’21] Осторожные итоги от Дениса Щенникова

    Как обычно, вопрос к обзорам игр на данном ресурсе, а кто такой Денис Щенников. Гошу Берлинского с его безумными обзорами я хоть знаю, фамилия прикольная, а вот про Дениса, к стыду своему, в первый раз слышу. Я бы порекомендовал нанимать обозревателей с запоминающимися фамилиями, Московский, Минский, Парижский, Берлинский, Белиниский, Маяковский, Пушкин.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×