Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

alexey89

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Отличная

О alexey89

  • Звание
    Опытный Магистр

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Мосовский

Интересности

  • Консоли
    PS3,PS4

Посетители профиля

4 418 просмотров профиля
  1. Попахивает коррупцией... Реинкарнация "Сколково" ты что ли? Вроде чубайс уехал же? Видать дело его будет жить вечно.
  2. Ой да и хер с ними... Игры всё равно сейчас уже не те... А на те что ещё те, так один фиг времени нет... Да и торренты ещё не объявляли об уходе из России... Они думают нас наказывают... А по сути себя защищают от наших денег.
  3. [Авторская колонка] Как я перестал играть в 2021 году

    Ничего удивительного. Сейчас время такое. Никакого видимого скачка в развитии игр давно нет. Накручивают графон, но не геймплэй. Всё стало каким то посредственным. Тот случай, когда что сыграл норм... Что пропустил бы... Тоже ничего страшного.
  4. Теперь "король дизлайков" может смело публиковаться не только на зомбоящике, но и на ютубе. Это прорыв!
  5. Чую ряды пиратства пополнятся после такой новости.
  6. Ну да... Настолько хорошую, что фромы ни одного DLC не выпустили... Что то я не помню чтоб DS3 кто то называл халтурой и топтанием на месте... Все схавали и добавки попросилм. А к секиро вот что то ни одного DLC не выпустили... Наверно итак самой игрой были сыты по горло.
  7. Инсайдер: Sony выпустит на PC Bloodborne и God of War

    У сони там дела походу совсем хреново идут...
  8. А что в этом плохого? Студия реально делает то, что у неё получается хорошо. Или было бы лучше если студия погналась за какими то признаниями и делала бы допустим посредственные шутаны? Миядзаки на соулс жанре "собаку съел", можно сказать батя жанра... Ну и пусть продолжает в том же духе. Даже вот с секиро он что то там попытался от соулса уйти... А по сути фанаты не поняли его это метание.
  9. Ну лучше чем этот секиро... По крайней мере у фанатов соулсов будет праздник. А то со времён DS3 не мало времени прошло... Успели изголодаться...
  10. Каждый год одно и тоже... Одни дебилы поленятся перевести... Другие начинают этот дебилизм оправдывать и даже восхвалять... В прошлом году это был ремэйк финалки 7ой. Теперь вот хитман...
  11. [Авторская колонка] Видеоигры против 2020 года: сдохни или умри

    Напортачили разрабы, а виноваты игроки что купили эту забагованную хрень за 4к. А по мнению автора статьи, так вообще, купили? Ну и ждите! Чего вы жалуетесь?! Чего вы такие токсичные?! А? Ждите! Скоро... Выпустят... Может быть... Вам патч... Вы хотели потратив 4к нормально поиграть? Охренели что ли? Это нынче не в моде! У вас же не консоль возле телика! Это древнее ведро! Оно уже устарело как месяц назад!
  12. [Авторская колонка] Видеоигры против 2020 года: сдохни или умри

    Опять игроки во всём виноваты... Эх... Не хотят хавать забагованные ШеДеВрЫ...
  13. Критики в восторге от ремейка Demon’s Souls

    Старались над ремэйком? И в чём же там старания такие особенные? Графон? Может новое слово в жанре? Может какая революционная механика? Я например долго ржал над горящим зомбаком, который горит бесконечно и не дохнет. Напомню была игра такая... Ну "совсем" не давняя, халф- лайф 2 называлась и там зомбаки почему то от огня сгорали и дохли... А тут у нас король ремэйков и такую халтуру настарался сделать... А то что RE2 remake игра года... Ну так на фоне остальных поделок... Почему бы и нет. Если его рассматривать в вакууме так сказать... То очень хорошая игра. Но если заглянуть в прошлое и глянуть что там могли и чего почему то сейчас не могут, то становится как то странно... Вот к нему претензий нет. Для своего времени он был реально королём ремэйков. Даже сейчас он бодренько играется. Ну да, особенно одноразовые ножи из макдака... Да и бронеголовые зомбаки... Это трэш. Типа ты хорошо прицелился и подождал сведения крестика прицела, зомбак может и умрёт с хедшота... Нет? Так будешь в бошку его шпиговать свинцом до занудства. При том что так и так твои пули будут попадать в голову ему...
  14. Критики в восторге от ремейка Demon’s Souls

    RE2 remake, ну и чего там такого? Прям вах обалденного? Обычный шутан аля RE4, только загнанный под рамки экономия патронов. Когда там у нас RE4 выходил? И? Что? По прежнему вас этот геймплей удивляет и цепляет? Создатели ремэйка демонс соулс тоже могли пойти по стопам кэпкома... Посмотреть что нынче рулит в РПГ? Скайрим. Ну и славно. Будем делать игру с камерой скайрима. Что? Уже не то? Пффф схавают нашего "королька" ремэйков.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×