Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.06.2020 во всех областях

  1. 11 баллов
    Говорил, говорю и буду говорить: никогда ничего против ориентаций людей, их предпочтений и прочих тараканов в голове не имел против до тех пор, пока они не начали пытаться без вазелина в любую задницу залезть. Попрошу не путать это с гомофобией, рассизмом и прочей фигней. Проблема не в том кто, куда и кого пихает, какого цвета его агрегат, пришит он или настоящий и т.д. Проблема в том, что они сами выделяют себя в отдельную группу "особенных” и потом пользуясь этим статусом начинают качать права. именно это и раздражает. не их образ жизни, но их галдеж о их образе жизни. Если бы они вели себя как все остальные люди, не делали из своего мировоззрения что-то особенное, не устраивали эти конченные парады, не размахивали флагами, не использовали свой статус в качестве инструмента давления для достижения целей не через труд и упорство, а через “вы нам всем по век обязаны потому что мы особенные”, то и вопросов к ним не было бы никаких. А так, они не только начинают вызывать раздражение и повышать градус неприятия, но и откровенно выводят из себя своим бестолковым гамом и возней. Да, проблемы с законом и правами есть. Особенно критичны они в отдельно взятых странах. Но такие проблемы надо решать не пропихиванием себя любимых везде где только можно с причиной и нет, а законодально в зала гос. учреждений. Нормально, как делают это цивилизованные люди, когда они хотят решить проблему, а не как шантажисты-вымогатели-истерички. В общем… бесят.
  2. 8 баллов
    Это правда? С трудом верится в происходящее на западе, нет уже слов. Срочно отредактировать всю литературу, заменить все вариации “чёрный”, использующиеся в негативном ключе! Больше бреда!
  3. 8 баллов
    Если что, перевод уже в работе, и на данный момент переведено 53% текста (черновой перевод). Помимо этого сделан шрифт диалогов и проверена вставка текста в игру, все работает отлично.
  4. 6 баллов
    Истерия вокруг движения Black Lives Matter приобретает все более и более причудливые очертания. Истерия вокруг движения Black Lives Matter приобретает все более и более причудливые очертания. Разработчики браузера Chrome сообщили о намерении избавиться в коде от таких понятий, как «черный список» и «белый список». По их словам, такое разделение якобы подчеркивает то, что, все связанное с «черным» является «плохим», а с белым — «хорошим». Заменить столь ужасные термины собираются так называемыми «стоп-списками» и «разрешенными списками». Напомним, что Google открыто поддерживает движение Black Lives Matter.
  5. 5 баллов
    У-у-у-уже почти 13% файлов переведено. И шрифт фактически готов. Все идет отлично.
  6. 5 баллов
    Перепаковал демку, кириллица в игре:
  7. 4 балла
    Вы сможете поиграть в русскую версию абсолютно бесплатно. А переводчицу, пожалуйста, обязательно поддерживайте. Она уже сделала для сообщества несколько переводов и как минимум заслужила хотя бы обычных слов благодарности
  8. 4 балла
    Этот проект не от Ex-s, да и свою позицию я отписала чуть выше. Я как бы еще отдельно проекты переводила, но видимо мне теперь будут и эти 500р вменять
  9. 4 балла
  10. 4 балла
  11. 4 балла
    Мне кажется в мире, где убить могут за банку с бобами, человек в последнюю очередь будет думать о своей ориентации. Попробовали бы не покушать хотя бы неделю что ли. Слабо себе представляю ситуацию, в которой её открытость сможет на что то повлиять в данном случае Притянуто за уши, просто пиар и ничего более, как по мне.
  12. 4 балла
    Авторские права на пиратский перевод? Напишет в техподдержку стим чтоб зобанели? Ловите наркомана!
  13. 3 балла
    Русификатор выложили тут (неизвестно, чей) https://opennota2.duckdns.org/blog/41006 здесь вообще можно оставлять ссылки на сторонние ресурсы?
  14. 3 балла
    Проверил свой список желаемого — ни одной скидки. Аж от души отлегло
  15. 3 балла
    Выбери свою сторону. Конфедерация лесбух, Королевство геев, Соединенные штаты трангендеров. Все они против величайшего врага. Федерации натуралов. Гендерфилд 6. И тут баба такая вся в ЛГБТшной расцветке на бионических ногах выбегает и снимает трусы, а там хер. А на заднем фоне лижут неграм ноги и орут — я не могу дышать.
  16. 2 балла
    игра не до конца переведена, но кто по 1 часу в день играет думаю пойдет такой русик, к августу-сентябрю сольем фулл версию и допройдет)
  17. 2 балла
    Распродажу устраивают коварные белые натуралы и таким образом составляют список мокрожопых пользователей Стим. Вот абсолютно всё равно кто кому там паркуется на задний дворик, но когда это не рекламируют.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
  20. 2 балла
  21. 2 балла
    Тут он прав. Сколько бы ни говорили маркетологи об особенной архитектуре консолей и прочих вещах, которые могут позволить разработчикам ускорить игру и всё такое прочее, как показывает практика, с ними никто не хочет особо заморачиваться, особенно в случае мультиплатформы.
  22. 2 балла
    Небольшими шагами мы движемся к запрету цветов в принципе, потом будет только 1 серый, а все остальные под запретом потому что разжигают. Привет Эквилибриум.
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Буду краток: В соседней теме про ЛГБТ распродажу в Steam можете почитать расширенный комментарий по поводу моего отношения к всей этой мерзопакостности (спойлер: проблема не в ориентации, а козырянии этой ориентацией, потому формально и технически это не гомофобия, это голос здравого рассудка и нормальная позиция нормального человека).
  25. 2 балла
    Ты что-то попутал. Этот твой так называемый “гомик” запал на ТРАВЕСТИ женского пола и стал переживать насчёт своей тяги к ней, которая оказалось естественной да и травести эта традиционной ориентации, но, как известно, кто о чём, а вшивый о бане и поэтому фетишисты везде найдут себе почву для вожделения, для таких как ты Last of Us 2 сделали, так что окстись.
  26. 2 балла
    Журналисты и пользователи сети обратили внимание на официальный сайт печально известного проекта «Корсары: Черная Метка», который перестал работать. Журналисты и пользователи сети обратили внимание на официальный сайт печально известного проекта «Корсары: Черная Метка», который перестал работать. Сам домен был выставлен на продажу. Похоже, разработчики отказались от идеи возродить отечественную классику. Напомним, что еще в 2018 году был запущен краудфандинговый сбор, который не увенчался успехом — игру поддержало только 8% пользователей. В конце 2019-го студия Black Sun Game Publishing, отвечающая за разработку, представила публике официальный тизер-трейлер проекта.
  27. 2 балла
    Укомплектовали команду потрясающими ребятами и они за несколько дней подняли перевод до 40%. Кстати, после завершения перевода у нас в группе будет розыгрыш оставшегося ключика, не пропустите.
  28. 2 балла
    Начата вставка текста, ждет демо-версию для Nintendo Switch чтобы проверить все на ней. Если все будет удачно, то к воскресенью будут скриншоты из этой версии.
  29. 2 балла
    Боже мой! У меня для тебя херовые новости — его нет. И души нет. Но это не беда — плохо когда мозгов нет. Когда из “че все святые?” делается вывод что в принципе поведение мартышки это нормально. Ты обратная сторона моралофага ,т.е. в другой плоскости ,но всё также без рефлексии и с показухой. Плохиш комнатный.
  30. 2 балла
  31. 1 балл
    Дата выпуска: 2009 г. Платформы: PlayStation Portable Изначально мы хотели схитрить и взять перевод “мужской” части игры из FES-версии, но после его внимательного осмотра, было решено вычитать его хорошенько и откорректировать. Перевод “женской” части проходит хорошо и в данный момент равен примерно 12-13%. Текстуры интерфейса полностью завершены.
  32. 1 балл
    В resources я и не посмотрел как раз. Поправим.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Значит, я что-то напутал. Дико извиняюсь. Вот, на 7.12.
  36. 1 балл
    да да мы все поняли вы хотели сказать под ковенант, я бы тоже в него вступил обеими руками.
  37. 1 балл
    Это сюжетная атмосферная игра. Без нормального сюжета, персонажей в задницу можешь засунуть вылизанный геймплей.
  38. 1 балл
    Главное, чтобы кроме этих нюансов в игре еще было что-нибудь хорошее. Например, судя по отзывам, сильно улучшили поведение врагов и причесали стелс. И плевать на шелуху, если геймплей будет хороший.
  39. 1 балл
    Ух ты! Перевёл что-то там в стихотворной форме, а эмоций - будто родил нового Байрона. И да, если для него игра — “лучшее...”, то, честно, мне его даже не жаль.
  40. 1 балл
    Опять поехавший про какие-то сюрпризы говорит, что кста было в Валькирии? Каждому по майнеру?)
  41. 1 балл
    Очередной бред от тех ,кто изо всех сил пытается показать,что он работает,а не спит на рабочем месте...
  42. 1 балл
    Это лично мое мнение, если собираешь деньги на перевод. То и сроки должны обозначать, за сколько он будет готов. А то получается, что без доната делают 2 года, так и с донатом также. Если проект монетизируется, то просьба как то сроки обозначать. Не ругайте, это только мое мнение.
  43. 1 балл
    … А ты не особо умён. Да и новость конечно тоже. Сморозил ли персонаж конъектурную херню? Да. Имеет ли смысл потоптаться на могиле? Ты в своём уме?… Какого хрена это вообще на сайте делает — идиотов среди местных выделить? Одни вопросы.
  44. 1 балл
    Ребятам не нужно себя сдерживать и добавить рекламу казино и ставок на спорт в свои переводы.
  45. 1 балл
    Ничего не имею против донатов, всегда приятно получить отдачу за свою работу, но самая жёсткая донатная система, которую я нахожу приемлемой, заключается в сборах конкретной суммы за уже готовый русификатор. После набирания суммы русик идёт в массы, ну можно потом ещё добровольные пожертвования попринимать. А собрать нужную сумму и потом всё равно торговать доступом к русификатору… ну такое. Всё равно сольют, а негатив у комьюнити останется.
  46. 1 балл
    легче по шаблону какахой кинуть, чем хвалить
  47. 1 балл
    Подтверждаю, что мне пофиг. Сижу на 7-ке, покуда для вин 10 выпускаю заплатки, которые лечат предыдущие заплатки, которые лечат предыдущие заплатки, которые лечат предыдущие заплатки.
  48. 1 балл
    Это всё ради ностальгии, чтобы прямо “как тогда”.
  49. 1 балл
    А ее как вы выразились Меньше ? Или она только с мужем снимается? Это вы моей Яхты не видели ..50 метров, 3 вертолета,и гольф поле )) Честно...в интернет не врут
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×