Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Nerokotn0

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Nerokotn0

  1. Atelier Ryza: Ever Darkness & the Secret Hideout

    Дата выпуска: 26 сентября 2019 г. Художник: Toridamono Руководитель разработки: Shinichi Abiko Композиторы: Daisuke Achiwa; Shinichiro Nakamura; Kosuke Mizukami; Asami Mitake; Hayato Asano Серия: Atelier Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, Windows В общем и целом, да, мы взялись за перевод этой игры. На данный момент переведен пролог и перерисована большая часть системных текстур. Следить за переводом, а так же поддержать его вы можете в нашей группе https://vk.com/faceoff2 Будем вам рады.
  2. Persona 5 Strikers

    Дата выпуска: 20 февраля 2020 г. Композиторы: Atsushi Kitajoh; Gota Masuoka; Ayana Hira Сценаристы: Takaaki Ogata; Toru Yorogi; Yusuke Nitta Художник: Соэдзима, Сигэнори Разработчики: Omega Force, P Studio Жанры: Hack and slash, Musou Проект отправляется в работу. Но, ребят, нам ОЧЕНЬ нужны новые люди для этого проекта. Желательно хорошо знакомые с оригинальной Persona 5. Если таковые имеются — пожалуйста, отзовитесь.
  3. Dusk Diver 1-2

    Дата выпуска: 12 марта 2019 г. Жанр: Beat ’em up Платформы: PlayStation 4, Nintendo Switch, Windows Разработчики: JFI Games, Wanin International, JERA, JERA Game Studio Издатели: JFI Games, Justdan International, Pqube ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЕН! Ссылка на Switch-версию — https://drive.google.com/file/d/1-xrdnHsOBAEnFh5rHH725I4GVX0XWtiA/view ПК-версия будет официально добавлена в Стиме в ближайшее время.
  4. Langrisser I & II

    Платформы: Switch, PC Жанр: ролевая, стратегия Разработчик: Chara-ani Corporation Издатель: NIS America Дата выхода на : 7 февраля 2019 г.
  5. Xenoblade Chronicles Definitive Edition

    Жанр: Action/RPG Платформы: Nintendo Switch Разработчики: Monolith Soft, Monster Games Гейм-дизайнеры: Тэцуя Такахаси, Ко Кодзима
  6. Grandia II

    Дата выпуска: 3 августа 2000 г. Режим игры: однопользовательский Серия: Grandia Разработчик: Game Arts Платформы: Nintendo Switch, Windows, Dreamcast, PlayStation 2 Издатели: Game Arts, Ubisoft, GungHo Online Entertainment, Sega, Enix В общем и целом, да, мы взялись за эту культовую jrpg. Для каких версий и на какие платформы? Для всех версии и платформ, до которых дотянемся. А чего не первую часть? Первая часть скорее всего тоже будет, но позже. На данный момент мы переступили за 12% перевода и закончили все системные текстуры для версий Anniversary и HD.
  7. Persona 3 Portable

    Дата выпуска: 2009 г. Платформы: PlayStation Portable Изначально мы хотели схитрить и взять перевод “мужской” части игры из FES-версии, но после его внимательного осмотра, было решено вычитать его хорошенько и откорректировать. Перевод “женской” части проходит хорошо и в данный момент равен примерно 12-13%. Текстуры интерфейса полностью завершены.
  8. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Чел, ты не поверишь, но мы вообще никому ничего не должны. Мы не вытаскивали ни у кого деньги из кошельков и не требовали этого делать. Мы оставили перевод, признали это, выложили файлы в открытый доступ, предложили деньги вернуть из своего кармана, потому что деньги, которые были задоначены были отданы переводчикам сразу же. Серьезно, мне смешно и грустно читать то, что ты пишешь.
  9. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Слушай, следуя твоей логике, я могу сказать, что тебе все вернули, но чека у меня нет. Мы закрыли перевод. Тут никаких вопросов. Мы пообещали вернуть деньги всем, кто попросит, хотя были не обязаны это делать. Знаешь сколько человек попросило деньги обратно? Ноль. От тебя тоже запроса не было, только нытье и вонь.
  10. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Сто десять раз тебе сказано — пишешь нам на почту, указанную в группе, пишешь сумму и чек или выписку прикладываешь, что ты действительно оплатил — и мы все возвращаем. Сделал ты что-нибудь из этого? Нет. Серьезно, я не понимаю зачем тебе нужны переводы, если ты читать не умеешь то, что тебе пишу.
  11. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    Ох, ё. Первый выходной за несколько месяцев, решил зайти почитать что-кого, а тут такое. @SerGEAnt , а можно вот этого за ложь, клевету и навет забанить?
  12. Persona 3 Portable

    Сто раз уже всюду писалось: отправляйте нам на почту чек, дату и сумму и мы все вернем. Несмотря на то, что все деньги, которые нам задонатили на п3п отданы переводчикам, которые свою работу выполнили, и перевод которых выложен в группе, мы все равно вернем деньги всем, кто их попросит обратно. Еще какие-то вопросы по этой теме? @SerGEAnt я могу попросить закрыть тему перевода?
  13. Persona 3 Portable

    Знаешь что я тебе скажу? Мы за 2 года выпустили 16 переводов, не считая портов. И отменили один, потому что люди устали от оскорблений и требований. И теперь мы мрази. Спасибо за поддержку.
  14. Daemon X Machina

    Мы четыре раза объявляли набор людей для работы над этой игрой. Никто не пришел на проект. Все заходили, присвистывали и уходили. Поэтому над проектом и трудится только его руководитель в свободное от работы и личных дел время. Если есть желающие подтянуться — милости просим.
  15. Persona 3 Portable

    Дружище, разговор в посте был не про тебя и не про “просто спросить”. Он про людей, которые присылали требования/угрозы/оскорбления в лички сообщества и участников коллектива на протяжении года. Этот пост касался именно их. Говоря “комьюнити” и “дурочки” мы говорим про них. А исходники — да, как говорилось, если до конца лета никого не найдем, то все выложим в открытый доступ.
  16. Persona 3 Portable

    Да мрази же, мрази, я не спорю. Мрази, которые не хотят заниматься своим любимым хобби, потому что оно перестало быть приятным из-за таких как ты. Ужасные люди.
  17. Persona 3 Portable

    Абсолютно верно. Мы именно такие и есть.
  18. Ittle Dew 2

    Жанры: Action-adventure, Компьютерная ролевая игра Дата выпуска: 15 ноября 2016 г. Платформы: PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, Windows, Linux, macOS Разработчики: Ludosity AB, Ludosity Издатели: Ludosity, Nicalis Русификатор для Switch https://drive.google.com/file/d/1O6gPAR8knncHMhRgD73dNvpkXMIB5QzC/view Русификатор для ПК https://drive.google.com/file/d/1ICeV4nxuWu-W4srAjzkatLgin4RPKFmS/view
  19. Prison Princess

    Дата выпуска: 30 января 2020 г. Разработчик: Qureate Жанр: Квест, point-and-click Издатель: Qureate Платформы: Nintendo Switch, Windows Неспешно взяли на перевод этот квест. Пока переводится версия для Nintendo Switch, но по окончанию порт на ПК — дело недолгое.
  20. Они переведены, просто вылезла серьезная ошибка, из-за которой отображается английский. В ближайшие дни будет поправлено.
  21. Ребят, мы набираем новых людей в команду. Нам нужны: - Переводчики (С английского и было бы просто потрясающе, если еще и с японского). - Редакторы/корректоры - Программисты и ресурс-хаккеры Если вы всегда хотели переводить игры (особенно всякую японщину), но не знали где и как начать — мы будем рады вам. Нам не важен ваш опыт в переводах, ведь вы не будете работать один. Вы будете в команде, которая всегда поможет разобраться с проблемным моментом. От вас требуется только усердие и свободное время. Кстати, если вас не заинтересует ни один из открытых проектов, но у вас есть игра, которую вы сами бы хотели перевести, то мы с радостью помогли бы вам с распаковкой архивов и перерисовкой текстур. Если вам такое интересно, дружный коллектив FaceOFF вас https://vk.com/faceoff2 или в дискорде https://discord.gg/jsMJZzU
  22. Death Come True

    Дата выпуска: 2020 г. Разработчик: Too Kyo Games Издатель: Izanagi Games Жанр: Квест Режим: Однопользовательская игра Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, Android, iOS, Windows Русификатор для Nintendo Switch https://drive.google.com/file/d/1iKTjYnISKrImbjgPKtOKhiucj8lAVnoY/view
  23. Catherine: Full Body (PS Vita, Switch)

    Это уже пофикшено.
  24. Remothered: Broken Porcelain

    Ах, да, ребят. Русификатор уже месяц как готов и отправлен разрабам для вставки. Нам они присылали нам только билд со старой версией перевода для фиксов. Учитывая что они все еще бегают с горящей задницей и латают баги, даже представить не могу когда они русский добавят. Если бы не договор, мы бы уже давно выложили его в открытый доступ.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×