Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.07.2019 во всех областях

  1. 9 баллов
    Состоялся релиз промежуточной версии перевода Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy. После установки перевода вы сможете насладиться первыми четырьмя делами из первой части полностью на русском языке, включая текст и текстуры. Состоялся релиз промежуточной версии перевода Phoenix Wright: Ace Attorney Trilogy. После установки перевода вы сможете насладиться первыми четырьмя делами из первой части полностью на русском языке, включая текст и текстуры. ПК-версия перевода лежит тут, вариант для Switch — здесь.
  2. 4 балла
    Создал в стиме категорию “Не запускал”, получилось больше сотни игр. Не те нынче времена, чтоб трястись над каким-то конкретным тайтлом как на заре игропрома, пока эксклюзивность временная, я этой задержки в год вообще не замечу, даже если проект мне интересен.
  3. 4 балла
    Прошу прощения, не могу удержаться. ”Кругом одни враги!” (с)
  4. 3 балла
    Игра про поляков которых подговорили англичане, что немцы уже очень ослаблены, и их интересует только как бы остановить русских. А на восстание поляков немцы и внимания не обратят, у них сил не хватит. Это будет быстрая и лёгкая победа. Да и проклятым коммунистам можно будет показать кукиш — вы нам не нужны мы сами себя освободили, так что убирайтесь из нашей страны русские захватчики. А нет. Немцы отправили к ним одних из лучших карателей (специализируются на изничтожении очагов сопротивления, да и всего мирного населения по сути). Терпя поражения поляки вымолили русские помогите, нас здесь оказывается убивают. Но русские не пришли. И даже не потому что им хотели в конце показать кукиш. А потому что физически не могли. Надо было отбить ещё очень большую территорию, чтобы добраться до поляков, в столь короткий срок. А лететь сломя голову - это огромные потери. Да и потом прорвавшейся армии враз можно было перекрыть линии снабжения. А это окружение — котёл, и по сути разгром этой армии. Так что командование РККА не стало в этот раз делать идиотских поступков и увеличивать свои и без того огромные потери. И остались обманутые, но гордые поляки один на один с карателями.
  5. 2 балла
  6. 2 балла
    за горящей жопой Суини наблюдать не менее весело.
  7. 2 балла
    Это ты троллишь или всерьёз? Greedfall лучше выглядит как в плане картинки, так и анимации в целом.
  8. 2 балла
    Последние 3 версии, судя по истории изменений только лишь добавляют откат на древнюю версию, к которой перевод был когда-то сделан. Офигенная околофинальная и обновляемая версия перевода, достойная отдельной новости! Я уж было обрадовался, думал дополнение почти перевели, а тут обычный вброс.
  9. 2 балла
    Почему же, в данном сегменте все нормально. Только я не пойму вашего недовольства. У меня есть достаточно моощный ПК, только и в мыслях у меня нет тащить этот здоровенный ящик в зал, цеплять кучу проводов и “наслаждаться” всей этой трехомудией. Когда есть PS4 . Хотя я согласен с одним ютубером “почемутак” в РФ все у нас убого на игровом рынке. конечно, я в свои школотронные года так и мог себе позволить данные игрушки, ога.
  10. 2 балла
    Знаменитая книжная серия Дугласа Адамса «Автостопом по галактике» отправляется на малые экраны. Многосерийным проектом займётся потоковый сервис Hulu при содействии шоураннера Карлтона Кьюза («Штамм») и сценариста Джейсона Фукса («Чудо-женщина»). Культовые юмористические романы в жанре научной фантастики повествуют о межгалактических приключениях невезучего англичанина Артура Дента, чудом спасшегося от гибели, когда его родную Землю уничтожила пренеприятная раса инопланетян-бюрократов вогонов. Ответственные за сценарий Кьюз и Фукс называют себя преданными фанатами литературного первоисточника, а значит, есть надежда, что они отнесутся к нему со всем уважением.
  11. 2 балла
    Авторы зомби-экшена Dying Light 2 заявили, что их игра официально анонсирована для консолей текущего и следующего поколений. Авторы зомби-экшена Dying Light 2 заявили, что их игра официально анонсирована для консолей текущего и следующего поколений. Напомним, что релиз игры состоится весной следующего года.
  12. 2 балла
    Итак, 26-ое число. День релиза общей версии перевода "Ace Attorney Trilogy" версии "0,5" для PC и NSW. В неё включены: -Перевод первых четырёх дел Ace Attorney 1. -Перевод всей графики для первых четырёх дел Ace Attorney 1. -Переведены все анимации во время заседаний (Показания свидетеля/Перекрёстный допрос/Виновен/Не виновен), а также перерисованы все выкрики персонажей (Протестую/Вот/Стоп). В данный момент доступны версии в виде архивов, но скоро будет инсталлятор для PC-версии и на этом форуме. Версия для 3DS тоже скоро будет. PC: https://yadi.sk/d/2qP1RdhAGuxmaQ NSW: https://yadi.sk/d/adA3yBFgyBwRrg Всем хорошего дня!
  13. 2 балла
    Выйдет у эпиков, значит куплю у эпиков, если конечно до декабря не всплывёт что-то такое, что заставит разочароваться в грядущем проекте Пираний. Я в игру играть собираюсь, а не в лаунчеры. ps. Лично у меня не было проблем ни с одним из магазинов.
  14. 2 балла
    Здесь идёт травля переводчика.
  15. 2 балла
    Почему нет, кому то это нужно раз покупают.А то забавно видеть такое ханженство условные МК или дум с кровищей и расчленёнкой норм а грудь показать” фу фу как можно ,вдруг дети увидят”.
  16. 2 балла
    Очередной ААА у Тима) з.ы вот и донать на игру,пока деньги нужны разрабы лучшие друзья геймеров а как дали бабок..пфф не сильно вы и нужны можем вам вернуть ваши гроши. ИХМО чем больше таки разработчиков тем больше будет умирать краудфандинг.
  17. 1 балл
    Последнее время от разных потоковых сервисов поступает тонны анонсов и разной другой информации так, что дабы не создавать новую тему каждый раз пока буду складировать разные новости и слухи тут.
  18. 1 балл
    Супергеройский сериал потокового сервиса Disney+ «Сокол и Зимний солдат» из телевселенной Marvel обзавёлся режиссёром и приблизительной датой выхода. Постановщиком проекта назначена Кари Скогланд («Викинги», «Рассказ служанки»). Съёмки начнутся в октябре, а премьера запланирована на август 2020 года. Вдобавок, по информации источников портала Deadline, к своим марвеловским ролям в шестисерийном сериале собираются вернуться Даниэль Брюль (злодей Гельмут Земо) и Эмили Ванкэмп (Шэрон Картер). Официальным синопсисом проект ещё не обзавёлся. В общих чертах речь пойдёт о совместных приключениях Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастиан Стэн), подружившихся в «Первом мстителе: Противостоянии». Предполагается, что события сериала развернутся после произошедшего в «Мстителях: Финале», но Marvel Studios не спешит подтверждать эту информацию. Сценарий пишет Малкольм Спеллман («Империя»); он также продюсирует сериал вместе с Кевином Файги. © kg-portal.ru
  19. 1 балл
    Издание GameInformer представило 11-минутной геймплейный ролик хоррора Blair Witch, в котором главному герою, бывшему полицейскому Эллис, и его верному псу Пуле необходимо отыскать в лесу пропавшего мальчика, обороняясь от потусторонней нечисти. Издание GameInformer представило 11-минутной геймплейный ролик хоррора Blair Witch, в котором главному герою, бывшему полицейскому Эллис, и его верному псу Пуле необходимо отыскать в лесу пропавшего мальчика, обороняясь от потусторонней нечисти. Релиз игры назначен на 30 августа для персональных компьютеров и Xbox One.
  20. 1 балл
    “Волков” никто не боится. Другой вопрос, что люди же потом будут “жаловаться”, мол “А куда вы дели 1000 и 1 тупую шутку, которыми и не пахло в оригинале?”. Уже писал нам кто-то, мол “Зачем вы убрали фразу про “Коленки дрожат...” И такому не объяснишь, что даже в японке такого выражения не было, так как это чистой воды отсебятина. Это меня “пугает”.
  21. 1 балл
  22. 1 балл
    Емнип, здесь вылаживали именно от 1ц. А так, spider91 сделал хорошую адаптацию официальной локализации для DOOM 3 BFG Edition.
  23. 1 балл
    Допилят функционал буду покупать — все сырое очень все думаю помнят Desura — и что стало с этим сервисом
  24. 1 балл
    @Legion_Pheonix и по скольку говорить не очем, ты в каждой теме где упоминается ЕГС исправно появляешься и говоришь одно и тоже не пытаясь даже задуматься. Логика...
  25. 1 балл
    Так моя позиция крепка как застывший цемент. Я вот сейчас еду в небольшой отпуск и взял с собой свич. То, что на нем нет всех игр — вот это куда бОльшая проблема, чем ваша возня с лончерами.
  26. 1 балл
    Кстати, да даж по телику на полном серьёзе говорили что могут ограничить поставки ps2, поскольку они могут управлять баллистической ракетой такой весёлинький пиар
  27. 1 балл
    Считаю что как и везде потребитель должен платить исключительно за готовый качественный (или нет) товар, и вообще перед покупкой по хорошему потребитель должен иметь право посмотреть, обнюхать и пощупать то за что отдает деньги, никакие предоплаты за кота в мешке я не признаю. А что и кого я поддерживаю покупая товар совершенно не важно. Фанаты игр компаний религий или иные сектанты разговор отдельный.
  28. 1 балл
    @monkalex Есть бесплатный официальный патч на сайте разработчиков, возвращающий весь оригинальный контент из игры (ну кроме длк, разумеется). Полная версия цензуру стима не прошла (школьная тематика), поэтому такие извращения. 18+ патч будет продаваться отдельно (на сайте разработчиков). Стоить будет 5$. Опять же это связано с цензурой стима. Меня даже больше интересует вопрос, как они будут извращаться с длк для стим-версии (которых будет вагон и маленькая тележка, ко слову), ведь, судя по японской версии, в этих длк не только костюмчики добавляются... П.С: если кто не знал, цензура в стиме стала ещё сильней, чем она была до того, как порнуху в магазине вообще разрешили. Они могут забанить даже всевозрастную версию игру, если им что-то не понравится. В том числе по абсолютно ложным и надуманным причинам. П.С: английский в Koikatsu есть в виде субтитров (это даже на странице игры указано). Вроде даже официальный китайский пилится.
  29. 1 балл
    А что THQ Nordic ушел из стима? я смотрю у них” в скоро выходят” 7 игр? Вряд-ли им егс будет башлять за каждую игр как за метро а продавать 250-300 к копий для них не вариант. нет кое что возможно и будет экзами,новые серии или не очень большие игры но тот же биомутант или десперато точно будут везде.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Ну, а мифичность в чем? Люди могут как угодно относиться к этому факту. И да, покупая хлеб, человек и покупает себе пропитание, и поддерживает производителя хлеба. Когда идешь в кино, ты поддерживаешь определенное кино. Так что да, любая покупка любого продукта — это поддержка лиц, которые предоставляют тебе данный продукт (не обязательно это в явном виде создатель, это уже юридические тонкости). Но вроде очевидно, что если продукт не пользуется спросом, то для следующего своего продукта производителю будет сложнее найти финансирование (и не важно, идет ли ему процент от продаж напрямую, или контракт с издателем был такой что они все получает издатель, который просто не даст денег на следующий проект). А так человеку просто морально приятнее считать, что он не просто заплатил деньги за продукт, но отдал их тому производителю, чьи продукты человеку особенно нравятся.
  33. 1 балл
    Видимо это естественный баланс сил в природе — пока в западных играх происходит засилье феминизма и толерастии усиливается и популярность японских игр.
  34. 1 балл
    друг спрашивает — что за контролер такой и где можно приобрести ? ))
  35. 1 балл
    А причём здесь другие экзы?! Я за Мехом следил, его ждал. Мне другие экзы не интересны и холивары насчёт экзов проходят как-то мимо меня (в чём легко убедиться). Я и отписался тут только из-за любимого мной Battletech’ка — мне действительно без разницы где игру приобрести. Если же лично у меня или у людей, мнению которых я доверяю, возникнут какие-то серьёзные проблемы с Эпик Стором — тогда моя политика по приобретению у них продуктов изменится. Впрочем, это справедливо для любого магазина — у меня нет предубеждений или ангажированности.
  36. 1 балл
    Возможно. Тут вступает в силу то самое кричащее меньшинство, которое очень громко возмущается, но на продажи никак не влияет. В моей парадигме все эти магазинчики являются одной платформой, так что мне в общем плевать, где выйдет игра — вышла на ПК и отлично. То, что какой-нить Borderlands 3 не выйдет в Steam, не лишит меня главных фишек платформы вроде игры в 4K/60.
  37. 1 балл
    Игра выходит только в Steam — ура, вот он выбор! Игра выходит только в EGS — лишили выбора, уроды!
  38. 1 балл
    Ещё одна игра о покупке которой можно не беспокоится, имхо, разрабы лишают меня права выбора, где играть, я не плачу им деньги за игру. Всё справедливо, ибо не я должен заботится о разрабах, а разрабы должны думать, как суметь продать мне игру, так как именно, ”я”, как покупатель, приношу или не приношу им прибыль. Всё, что выходит эксклюзивно в EGS, для меня не существует как продукт, за который стоит отдавать деньги. Нельзя подставлять правую щёку после того, как тебя бьют по левой, иначе тебе сядут на шею.
  39. 1 балл
    По поводу второго Надо было создателям Subverse такую идею подкинуть, чтобы за достижение нужной суммы на Kickstarter (или просто за внос некой суммы) присылали кроме игры и вот такие “причиндалы”.
  40. 1 балл
    Геймдев который мы заслужили. Без рекламы и смазки. Пардон.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Тащемта, это просто в стиме ущербная версия. В оригинале есть школа и какие-никакие отношения. Суть, конечно, та же, но в стиме убогий огрызок от игры.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Опять негры по людям стреляют...
  45. 1 балл
    Ссылок на документ и на прямую цитату из него, естественно, не будет. Причем по всей цепочке источников — и на zog.ru, и на finanz.ru, и на rbc.ru. Зато будет много “фактически”, “вероятно”, и много других маркеров честной и объективной журналистики.
  46. 1 балл
    Роль его в Blade Runner такая, что был на уровне ГГ Харрисона Форда, а уж последний монолог на крыше просто до мурашек. Но так же великолепен в “Плоть+Кровь”, “Попутчик”, “Доли секунды”, “Леди Ястреб”, “Слепая ярость”, “ Взять живым или мертвым”...
  47. 1 балл
    Официальная дата выхода: август 2020 года Ходившие с прошлой осени слухи подтвердились — на презентации своего потокового сервиса компания Disney официально объявила о работе над супергеройским сериалом Marvel Studios «Сокол и Зимний солдат». Сэма Уилсона и Баки Барнса в мини-сериале сыграют Энтони Маки и Себастиан Стэн, за которыми соответствующие роли давно и прочно закреплены на киноэкране. Официального синопсиса у проекта пока нет. В общих чертах речь пойдёт о совместных приключениях персонажей, чьей крепкой мужской дружбе было положено начало в «Первом мстителе: Противостоянии». Вполне возможно, события сериала развернутся после всего, что произойдёт в «Мстителях: Финале». Сценарием займётся Малкольм Спеллман («Империя»); он же спродюсирует сериал на пару с вездесущим Кевином Файги.
  48. 1 балл
    Разрабы годами учились максимально реально эмитировать освещение. В итоге имеем что имеем. Разницы практически нет. Но по мне так суть в реальных отражениях. Это имитировать можно через костыли,что не есть гуд. А все таки в 2019 году хотелось бы уже нормальные отражения в играх. Надоело смотреть в пустые зеркала:))
  49. 1 балл
  50. 1 балл
    Фрэнк Спотниц — создатель завершающегося в этом году четвёртым сезоном «Человека в высоком замке» — подыскал себе новый многосерийный проект, который обещает масштабность и пристальное зрительское внимание. Спотниц договорился с владельцем прав Games Workshop о создании сериала «Эйзенхорн» по легендарной вселенной Warhammer 40,000. Сериал, придерживающийся жанровой эклектики оригинала, сочетающего в себе мотивы готического фэнтези и боевой фантастики, расскажет о суровом, эпичном мире мультимедийного франчайза, где человечество стоит на грани уничтожения. Пока армии людей ведут нескончаемые войны против множества разных врагов, во тьме зреет новая тайная угроза, которой противостоят силы Инквизиции — тайной полиции Империума. Центральные персонажи истории — отряд инквизитора Грегора Эйзенхорна, стремящийся разрушить чудовищные замыслы пришельцев, еретиков и демонов погубить человечество. Основой для сценария послужат романы Дэна Абнетта (дилогия «Стражи галактики»). Спотниц будет выполнять обязанности шоураннера и исполнительного продюсера проекта.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×