Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Werwulf

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Werwulf

  1. Посоветуйте сериал

    Как то после закрытия SGU стало совсем тихо в плане SciFi сериалов про космос. Может чего то выходило, а я пропустил? Кто, что посоветует?
  2. Новости сериалов

    Последнее время от разных потоковых сервисов поступает тонны анонсов и разной другой информации так, что дабы не создавать новую тему каждый раз пока буду складировать разные новости и слухи тут.
  3. Apple

    Обсуждение продукции Apple.
  4. shooter Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege

    После сразу двух провалов с разработкой тактического шутера Rainbow Six: Patriots в Ubisoft решили не только начать все с нуля, уволив ответственных за неудачные концепции, но и сменить название проекта на Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Разработкой Siege заведует Ubisoft Montreal, сотрудники которой взяли за основу реально существующие террористические организации. Впервые в истории серии в игре появятся «осадные» миссии, во время которых силы правопорядка будут атаковать террористов в условиях регулярной смены условий обороны последних. Скажем, они смогут забаррикадировать лишние входы или, наоборот, с помощью взрывов сделать новые. Игра разрабатывается на собственной технологии Realblast Engine, которая поддерживает процедурное разрушение локаций.
  5. Поиск фильмов

    Бывало ли у вас когда то что вы посмотрите класный фильм и ну никак не можете вспомнить его название. Может конечно я один такой, а может и нет Начну: Когда то давно смотрел пару фильмов где машина сама ездила и убивала людей. В первом фильме это был старенький класический кадилак. Он там ещё с полосками был и чувак его нашел хз где на заднем дворе и востановил из гавна.. Во втолром фильме это был темный ридван с затонированными стеклами который катался по городу и всех убивал. Может кто вспомнит что это за фильмы? буду очень признателен
  6. Благие знамения

    Оригинальное название: Good Omens Начало показа: 2019 Жанры: фэнтези, комедия Актёры: Майкл Шин, Дэвид Теннант, Адриа Архона, Джон Хэмм, Нед Деннехи, Майкл Маккин, Миранда Ричардсон, Джек Уайтхолл, Мирей Инос, Ник Офферман, Фрэнсис Макдорманд Сценарий: Нил Гейман, Терри Пратчетт Сюжет: В центре сюжета ангел Азирафель и демон Кроули, которые объединяют усилия, чтобы предотвратить конец света, так как за долгие века успели привыкнуть к жизни на земле.
  7. Шазам!

    Оригинальное название: Shazam! Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг Сценарий: Чарльз Кларенс Бек, Генри Гайден, Даррен Лемке, ... Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, ... слова Премьера: 4 апреля 2019 В ролях: Закари Ливай, Марк Стронг, Джек Дилан Грейзер, Росс Батлер, Адам Броди, Мишель Борт, Джимон Хонсу, Эшер Энджел, Грэйс Фултон, Д.Дж. Котрона Сюжет: У парня появляется удивительная способность: в случае необходимости он может превращаться во взрослого супергероя при помощи одного волшебного слова.
  8. Кевин Файги со всей серьёзностью объявил название третьего фильма из серии «Человек-муравей» — «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania). Ещё стало известно, что актриса Кэтрин Ньютон сыграет Кэсси Лэнг. Кэсси — дочка персонажа Пола Радда и обладает такими же сверхспособностями, как у отца, а именно возможностью уменьшаться и увеличиваться по желанию. Если в детстве тебя постоянно облучают Частицами Пима, то такое случается. В фильме Пейтона Рида также снимутся Майкл Дуглас, Мишель Пфайффер и Эванджелин Лилли. Джонатан Мэйджерс, как и говорилось ранее, исполнит партию главзлодея Канга Завоевателя. Две предыдущие части собрали более миллиарда долларов.
  9. Ковбой Бибоп

    Режиссер: Алекс Гарсиа Лопес Жанры: боевик, приключенческий, детектив, драма, фэнтэзи, научная фантастика В ролях: Джон Чо, Алекс Хэсселл, Даниэлла Пинеда, Елена Сатине, Мустафа Жакир, Родни Кук, Кали Нелле Сюжет: В 2071 году популярной стала профессия охотника за головами — космического ковбоя, путешествующего по обитаемому космосу в поисках преступников, за поимку которых живыми назначена награда, выплачиваемая в марсианских вулонгах. Именно этим зарабатывает себе на жизнь экипаж межпланетного корабля Bebop, на котором судьба сводит четырех человек и одну собаку.
  10. Академия «Амбрелла»

    Дата выхода: 15 февраля 2019 года Жанры: драма, фантастика Режиссёр: Эндрю Бернштейн, Питер Хор, Джереми Уэбб Актёры: Эллен Пейдж, Том Хоппер, Роберт Шиэн, Эмми Рэйвер Лэмпман, Дэвид Кастанеда, Эйдан Галлахер, Кэмерон Бриттон, Колм Фиор, Адам Годли, Эшли Мадекве, Мэри Джей Блайдж Сценарий: Стив Блэкман, Джереми Слэйтер, Снеха Курс Продюсеры: Кит Голдберг, Габриэль Ба, Джерард Уэй Сюжет: Действие разворачивается в альтернативной вселенной. В середине 20-го века 43 женщины, которые до этого не были беременны, одновременно рожают младенцев, наделённых суперспособностями. Пришелец, скрывающийся под личиной сэра Реджинальда Харггривса, спасает семерых новорождённых и создаёт Академию «Амбрелла». Вместе они используют свои таланты для защиты Земли. Годы спустя, после распада Академии, ученики встречаются на похоронах Харггривса. Им предстоит вновь объединиться ради защиты человечества и выступить против одного из бывших соратников по Академии.
  11. Оргинальное название: Morbius Жанры: боевик, ужастик, научная фантастика, триллер Режиссёр: Дэниэл Эспиноза Премьера: 19 марта 2021 Актёры: Адриа Архона, Мэтт Смит, Джаред Харрис, Джаред Лето, Дж.К. Симмонс, Тайриз Гибсон, Чарли Шотуэлл, Риа Фенд, Кори Джонсон, Том Форбс Сценарий: Джил Кейн, Мэтт Сазама, Burk Sharpless Сюжет: Чтобы излечиться от редкого заболевания крови, доктор Майкл Морбиус соглашается на участие в опасном эксперименте, в результате которого становится вампиром. Трейлер должен появится в понедельник
  12. Оби-Ван Кеноби (2022)

    На презентации проектов потокового сервиса Disney+ в рамках D23 Expo появился Юэн Макгрегор и привёл аудиторию в экстаз подтверждением того, о чём инсайдеры говорили ещё весной, — Lucasfilm активно готовит многосерийный проект, посвящённый событиям из жизни Оби-Вана Кеноби. С производственным процессом, к слову, затягивать не собираются. Сериал пока не получил точного названия, зато, по словам главы Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, уже имеет на руках полностью законченный сценарий, а съёмки начнутся в следующем году. Сериал продолжит временную линию приквелов оригинальной космосаги — его события развернутся спустя восемь лет после произошедшего в «Мести ситхов», когда мастер-джедай Оби-Ван Кеноби доставил младенца Люка Скайуокера на Татуин.
  13. This War of Mine

    This War of Mine Жанр: Неизвестно Платформы: PC iOS An MAC LIN Разработчик: 11 bit Studios Издатель: Неизвестно Издатель в России: Неизвестно Дата выхода на PC: Неизвестно P.S. Тизерок шикарен ИМХА
  14. Оригинальное название: Jurassic World Dominion Премьера: 9 июня 2022 Жанр: фантастика, боевик, триллер Режиссер: Колин Треворроу В ролях: Крис Пратт, ДеВанда Уайз, Брайс Даллас Ховард, Омар Си, Джефф Голдблюм, Дичен Лакмэн, Сэм Нил, Джейк Джонсон, Лора Дерн, Джастис Смит Сюжет: Известно, что «Мир юрского периода: Власть», станет продолжением второго фильма второй трилогии, в мире, где рептилии живут бок о бок с людьми. После событий 2018 года динозавры стали распространены в диких местах, окружающих города по всему миру. Из-за ежедневного присутствия этих существ он заметно изменился.
  15. Операция „Фортуна“: Искусство побеждать (2022)

    Казалось бы, пандемия медленно, но верно отступает, кинотеатры работают, фильмы выходят (если это, конечно, не «Морбиус»), но что-то пошло не так. По крайней мере, с комедийным экшеном Гая Ричи — «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать» должен был выйти сначала в январе, потом в марте, а потом исчез с радаров. Сначала фильм лишился даты выхода в российском прокате, а потом и в мировом. Новая премьера пока не назначена, вместо неё на официально сайте красуется многозначительное «скоро» — ничего хорошего это, понято, не сулит. Придётся подождать. В экшене с типично-богатым для Ричи актёрским составом снимаются Хью Грант, Обри Плаза, Кэри Элвес, Багси Мэлоун и перекочевавшие прямиком из «Гнева человеческого» Джейсон Стэйтем и Джош Хартнетт. По сюжету элитный разведчик Орсон по кличке Фортуна в исполнение Стэйтема должен остановить распространение смертельного оружия. Для этого ему приходится объединиться с лучшими оперативниками мира и одним известным киноактёром — Хартнеттом. На кону, как водится, судьба человечества.
  16. Оригинальное название: Operation Fortune: Ruse de Guerre Дата выхода: Россия 20 января 2022 года, США 21 января 2022 года Режиссёр: Гай Ричи Актёры: Джейсон Стэйтем, Обри Плаза, Джош Хартнетт, Кэри Элвес, Хью Грант, Макс Бизли, Питер Фердинандо Сценарий: Айван Эткинсон, Марн Дэвис Сюжет: Элитный разведчик Орсон Форчун получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Он вынужден объединиться с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактёром, который предоставит лихой группе убедительное прикрытие. На кону судьба человечества, но на этот раз супер-шпионам придётся играть по правилам Голливуда. Свет, камера, экшен!
  17. Базз Лайтер (2022)

  18. Базз Лайтер (2022)

    Оригинальное название: LIGHTYEAR Дата выхода: в России летом 2022 года, в США 17 июня 2022 года Жанр: анимационное приключение Режиссер: Энгус МакЛэйн Продюсер: Галин Зусман В ролях: Крис Эванс Сюжет: «Базз Лайтер» расскажет не о персонаже, известном поклонникам основной серии мультфильмов, а о вымышленном космонавте, на основе которого и начали выпускать те самые игрушки.
  19. Assembled (2021)

  20. Assembled (2021)

    Компания Marvel Studios анонсировала новый документальный сериал Assembled, который будет рассказывать зрителям о созданни различных фильмов и сериалов студии Marvel. Первая серия «Assembled: The Making of WandaVision» выйдет на стриминговом сервисе Disney+ уже 12 марта и будет посвящена сериалу WandaVision / «ВандаВижен». Аналогичная схема будет применяться и для всех других сериалов Marvel, которые будут выходить в Disney+, то есть в скором времени мы получим возможность заглянуть на съемочные площадки проектов «Сокол и Зимний солдат» (19 марта), «Локи» (май), «Что, если…?» (лето), «Мисс Марвел» и «Соколиный глаз» (оба — конец года). Если говорить о фильмах MCU, то в 2021 году должны выйти «Черная вдова» (7 мая), «Шан-Чи и легенда десяти колец» (9 июля) и «Вечные» (5 ноября), которые также скорее всего получат свои выпуски «Marvel Assembled».
  21. Глубокие воды (2022)

    Оригинальное название: Deep Water Дата выхода: Россия 18 марта 2022 года, США 14 января 2022 года, Мир 14 января 2022 года Режиссёр: Эдриан Лайн Актёры: Бен Аффлек, Ана де Армас, Финн Уиттрок, Трэйси Леттс, Джейкоб Элорди Сценарий: Сэм Левинсон, Зак Хелм Продюсеры: Арнон Милчен, Энтони Катагас, Гаймон Кеседи Сюжет: На первый взгляд, у Вика (Бен Аффлек) и Мелинды (Ана де Армас) есть всё, о чём можно мечтать — очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей всё. Когда одного из её любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи…
  22. Лунный Рыцарь (2022)

    Первая серия будет доступна на Disney + 30 марта
  23. Лунный Рыцарь (2022)

    В ходе D23 Expo 2019 стало известно об официальном запуске в разработку многосерийного фантастического экшена «Лунный Рыцарь» по одноимённому комиксу Marvel. Никаких деталей в рамках информационной панели, посвящённой проектам потокового сервиса Disney+, не раскрывалось. Харизматичный антигерой Лунный Рыцарь, чьё настоящее имя Марк Спектор, дебютировал на страницах комикса в далёком 1975 году. Спектор — агент ЦРУ и наёмник — выполнял очередное задание в Египте, но оказался при смерти из-за разногласий с террористом Бушманом. Главного героя ждала верная гибель, но в видении ему явился египетский бог луны Коншу и спас от смерти в обмен на обещание обрести в лице Спектора аватара для своего земного воплощения. Так началась история Лунного Рыцаря.
  24. Асока Тано

    Ещё одно крайне приятное пополнение случилось в актёрском составе «Асоки» с Розарио Доусон — в кастинг-лист спин-оффа «Мандалорца» записался боевой мужик Рэй Стивенсон («Каратель: Территория войны», «Тор», «Чёрные паруса»). Официальной информации о его персонаже нет, но инсайдеры докладывают, что он сыграет злодея в звании адмирала, но не Трауна. Синопсисом сольный сериал о приключениях джедая Асоки тоже пока не обзавёлся, но предполагается, что сюжет сосредоточится на её путешествии из одного конца далёкой-далёкой галактики в другой в поисках гранд-адмирала Трауна. Помимо Доусон и Стивенсона в актёрском составе сериала значатся Хейден Кристенсен, Наташа Лю Бардиццо, Мэри Элизабет Уистэд и Иванна Сахно. Исполнительными продюсерами значатся Джон Фавро и Дэйв Филони, который также отвечает за сценарий. Съёмочный процесс стартует в конце апреля в Лос-Анджелесе. Дата премьеры пока не объявлена.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×