Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Modrin

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 694
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Modrin выиграл 14 сентября 2019

Публикации Modrin были самыми популярными!

Репутация

530 Прекрасная

О Modrin

  • Звание
    Опытный Магистр

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 622 просмотра профиля
  1. [Рецензия] Mutazione (PC)

    @edifiei Тут уже без адблока нельзя сидеть:))) Постоянно баги,какие то ролики мелькают.
  2. [Рецензия] Mutazione (PC)

    @SerGEAnt Отлично Администратор-тролль. Умничка. Так и надо. В правильном направление развиваетесь.
  3. [Рецензия] GreedFall (PC)

    @tyht Так я на счет оценки ничего же не сказал. То что у них нет оценок,я считаю трусостью. Я больше про то что человек говорит внутри,видно что он прошел. А не как тут: “ну я тут поиграл 10ч,ну ясно же говно.” А и еще: “ спайдеры чертовы,обещали потеснить биовар,где мой биовар.фу говно” А у кого мнение не такое то они дети и просто тупые:)))
  4. @DarkHunterRu Киндом тож не рпг XD Серия свитков,вообще фигня.
  5. Это говорит лишь о том что тебе не плевать. Ты еще и угрожаешь,ахахахахаах. Это о многом говорит.
  6. [Рецензия] GreedFall (PC)

    Вот и от стопгейма вышел обзор. И надо же он прошел полностью игру и сделал обзор в целом по игре. А ведь надо было как настоящие гуро игрового мира,10ч, и хватит. Вот же на стопгейме глупые дети.
  7. @Tuve Нет,я к тому что защищать я это не буду. Если он сказал глупость, я скажу что это глупость. Если это тролль я просто поставлю минус,как сделал изначально тут. Но другие товарищи которые начали это еще и защищать меня удивили.
  8. @Celeir Вообщет я стебал тебя с твоим Но ты же умнее:))) Ты таких очевидных вещей не понимаешь:)) Тебе ведь надо всего 10ч часов на понимание:)) Или тут тебе так можно,а другим нельзя? Ты ребенок что ли? Я тоже могу сказать что вот попал в точку,тыж ответил и заметил ток про ребенка,смешно же ведь<ведь там куча текста было,и в такой куче обратить внимание ток на слова про ребенка:))))) Но сути это не меняет. Эффект вау,не должен быть ключевым в презентации. Иначе рдр2 плохая игра,если судить по отзывам журналистов которым показывали предварительный геймплей. И странно что ты ставишь на первое место этот эффект вау. А потом мы удивляемся чего нас обманывали трейлерами. Когда на показ игры вот такая реакция как у некоторых товарищей,да его еще и поддерживают. Дожили блин. И чтобы весь этот текст ты не заметил я добавлю,ты ребенок что ли? @Tuve Такое высказывание в любом случае глупое. Особенно когда игры еще нет.
  9. Ты ребенок что ли? Тебе показывают как игра выглядит,показывают обычную миссию. А тебе то нужно что бы у тебя был вау эффект. Ты ребенок что ли. Тебе сколько лет. И опять разрабы тупые,не умеют пиарить,вот они глупые. Но ты то знаешь как надо ,ага. И парень с первого поста тож знает как надо:))) По вам прям видно,что игрострой в надежных руках. Я вот не понимаю,ты код ждешь что ли по постановке,с вау эффектами каждые 10 сек? Или может все таки рпг? Тебе показывают механики рпг. Но видите ли тебе показали не то что зашло в первом трейлере. Вот же ты бедный малыш. И чтобы ты сделал предзаказ тебя нужно обманывать что ли? То есть все остальные факторы нафиг не нужны,покажите ток вау трейлер. Что за поведение ребенка? Знаешь это уровень журналюг что жаловались на рдр2,видите ли скучно на презентации было. Бедные, не хватает им вау эффекта. Уж явно не твои отзыв:))) 10 часовой ты наш малыш. Интересно а скок обзоров ты сделал с таким отношением? Заявления про графон,какой же это бред.
  10. Ты серьезно?:)) Ну явно не у меня Не я уже который комментарий на этом акцентирую внимание.
  11. @Andrey1986_sid Максимум что было сказано что 3 и 1 лицо ни на что не влияет в своей сути. Это лишь вариация геймдизайна. А как она будет реализована,это уже надо смотреть на релизе. @Freeman665 Ну я просто не замечал,раньше в каждой теме первое сообщение от него было.
  12. @Freeman665 Или кочегар. Он был повеселее. Эх времена. @Andrey1986_sid Ну по первому комментарию он уже поиграл же в игру:)))) И игру ,кроме него, никто тут больше и не обсуждал,потому что
  13. @Andrey1986_sid Смотрю у тя прям пунктик на минусах XD
  14. Ну не замечай и дальше. Неспособность отличить тролля от нормального человека о многом говорит. Кстати а куда делся сталин,вроде так звали,с 1000 минусами. Хороший был тролль
  15. @Andrey1986_sid К чужому мнению,ну правильно давайте слушать троллей. Если мнение постороенно на принципе закинуть как можно больше говна в тему. И в своей сути является еще той глупостью. Я такое мнение воспринимать не буду. А то что ты пытаешься защищать такое,достаточно характеризует человека. Глупости и грязи я никогда не дам и шанса. Вот вот слишком много внимание такой глупости.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×