Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.02.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    Всем привет! Мы разобрались с инвентарём, навыками и половиной заданий, а художница начала перерисовывать новую пачку текстур. Если хотите взглянуть на парочку скринов, то милости просим в группу VK.
  2. 4 балла
    Между делом, отредактировали 200 страниц текста из 560.
  3. 4 балла
    А если не поможет, можно ли на этом основании потребовать возврата денег?
  4. 3 балла
    Украинская студия Frogwares выпустила свежее геймплейное видео из адвенчуры The Sinking City. Ролик объясняет как работает система расследований, которая позволит игроку решать в каком порядке он считает нужным осматривать место преступления, исследовать улики, опрашивать свидетелей и приходить к (не исключено, что ложным) выводам. Украинская студия Frogwares выпустила свежее геймплейное видео из адвенчуры The Sinking City. Несколько дней назад на Amazon сменилась дата ее выхода: якобы игра поступит в продажу не 21 марта, а 24 мая этого года. Официального подтверждения так и не последовало. The Sinking City выйдет на ПК (Steam), Xbox One и PS4.
  5. 3 балла
  6. 3 балла
    Зашел из-за сисек, а первый же скрин - про члены. Это ловушка!
  7. 3 балла
    Немного лурковой истории: Пожалуй, лучшей иллюстрацией польского гонора и польской независимости от здравого смысла является восстание 1944 года, когда польские патриоты решили использовать наступление Красной Армии, чтобы установить в городе собственное правительство, и тем самым поставить Красную Армию перед тем фактом, что договариваться она будет с прежним довоенным правительством. Но пр****ли информацию с фронта, где немцы остановили советское наступление, в результате чего пшеки были оперативно от*****ны бодрыми и злыми немецкими частями, про***ли подготовку вооружения и последовательность действий, про***ли простую мысль, что советская армия не будет входить на танках в Варшаву, а постарается обойти его по сторонам. « Откровенно говоря, самым неудачным временем для восстания было именно то, в какое оно началось. Как будто руководители восстания нарочно выбрали время, чтобы потерпеть поражение. » — Рокоссовский Узнав о восстании, Гитлер произвел истерический высер с требованием уничтожить город авиацией. После подавления восстания эсэсовские саперы принялись методично, здание за зданием подрывать то, что от него осталось. В итоге 85% площади Варшавы составляли руины.
  8. 2 балла
    В легендарный Doom 3 отныне можно сыграть прямо в браузере на любом PC. Это также можно сделать и с мобильных устройств, но автор проекта рекомендует подождать и не портить удовольствие. В легендарный Doom 3 отныне можно сыграть прямо в браузере на любом PC. Это также можно сделать и с мобильных устройств, но автор проекта рекомендует подождать и не портить удовольствие. Для игры достаточно пройти по ссылке и дождаться загрузки (будет скачано около 400 мегабайт в кэш). Следует помнить, что проект запустится на любом настольном PC, но для гладкой работы все равно потребуется более или менее мощная конфигурация. В дальнейшем автор порта планирует отшлифовать техническую сторону и, возможно, возьмется за перенос других игр в онлайн.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
    Впервые слышу. У меня была версия на трех дисках и устанавливалась игра как и все остальные.
  11. 2 балла
    Я думал Джина Грей секси должна быть а тут лицо сковородка.
  12. 2 балла
    В принципе я люблю фильмы по комиксам. Но вот это смотреть почему-то вообще не тянет. Абсолютно ни капли.
  13. 2 балла
    2 аниме-школьника спорят об целесообразности покупки игры, которая вообще не относится ни к какой серии и подается как новый продукт. Куда мир скатился… Нет коопа — не куплю… Мне кажется таким людям просто нужно запрещать заходить и писать на форумах, чтобы у других людей не бомбило. От того что ты не купишь игру, разработчикам не холодно не жарко. У них есть своя аудитория, которая принесет им ожидаемый доход и даже больше. Никому в интернете не интересно знать твое “не куплю”, не покупай, сиди молча, зачем ты намеренно пишешь этот высер, зная, что у людей будет подгорать от этого?! Люди растут, люди взрослеют, а развитие остается на уровне под плинтусом и никуда не девается даже в 30+ лет.
  14. 2 балла
    Ещё разработчики выпустили демо, разрешают играть до места, где вы попадаете в Ковчег. Пожалуй воспользуюсь возможностью и опробую, если зайдет куплю.
  15. 2 балла
    Хвала небесам, они таки добавили функцию изменения размера субтитров, ибо на 1440p и 4k читать их было нереально, теперь можно и поиграть.
  16. 2 балла
    Да-да-да, убийцу и вора Ходорковского на трон, а вора и мошенника Навального премьером — и тогда зажЫвёт Рассея! Д,б! (с)
  17. 1 балл
    Сегодня в Северной Америке вышла NieR: Automata Game of the YoRHa EDITION — полное издание не нуждающихся в представлении приключений андроидов 2B и 9S на павшей Земле. Отличный повод вспомнить косплей по мотивам этой крайне популярной вселенной! Сегодня в Северной Америке вышла NieR: Automata Game of the YoRHa EDITION — полное издание не нуждающихся в представлении приключений андроидов 2B и 9S на павшей Земле. Отличный повод вспомнить косплей по мотивам этой крайне популярной вселенной! Кира Митенкова, Brianna Hale, Катя Сусликова Павел Краевой, Александра Реил Сергей Шетухин, Helly von Valentine, Alisa Bishop
  18. 1 балл
    Owlcat Games представила релизный трейлер большого сюжетного дополнения для ролевой игры Pathfinder: Kingmaker. Owlcat Games представила релизный трейлер большого сюжетного дополнения для ролевой игры Pathfinder: Kingmaker. В Varnhold’s Lot содержится полноценная сюжетная кампания, новые события и подземелье. Дополнение уже можно приобрести в цифровых магазинах.
  19. 1 балл
    @Steam boy Кайфануть от этой игры крайне сложно, кроме шуток.
  20. 1 балл
    IGN обнародовал 20-минутный геймплейный ролик адвенчуры A Plague Tale: Innocence. IGN обнародовал 20-минутный геймплейный ролик адвенчуры A Plague Tale: Innocence. В видео можно посмотреть на прохождение начала игры, в котором юной Амиции и ее брату Хьюго приходится противостоять полчищам крыс и озверевшим людям, а также решать пространственные задачки. Игра выходит 14 мая на основных платформах.
  21. 1 балл
    Тут всё очевидно. У таких звезд даже упоминание имени лишний раз, могут под копирайт завести. Тем более в юности Магуайр и ДиКаприо прославились даже тем, что попытались уничтожить фильм, который якобы мог повредить их карьере. Речь про Кафе Донс Плам. По до конца неизвестной причине оба считали, что продюсеры не захотят с ними работать, если увидят в их фильмографии этот фильм и они всячески пытались его уничтожить. но в итоге он вышел в 2001 году, хотя снят был в 1995. И то, в США и Канаде фильм до сих пор запрещён к показу, благодаря агентам Магуайра и ДиКаприо. Самое смешное, что фильм хороший и наезд актёров на него для меня непонятен.
  22. 1 балл
    Надеюсь не придётся всю игру убегать и прятаться. Радует то, что иконки подсказок управления адаптированы под клавомышь. Возможно на ПК будет адекватное управление, а не кривой порт онли геймпад.
  23. 1 балл
    Ну раз мы пришли к единому итогу, раскурим косячок в честь согласия ?...)
  24. 1 балл
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Большая игра, интересна не только Соркином, но и актрисой Джессикой Честейн (одна из лучших современных актрис). В этом году с ней вышла классная картина “Опасная игра Слоан”...)
  27. 1 балл
    Игра Престолов закончилась, надо же куда то актеров девать? С Гарри Поттером та же история была и где все те люди?
  28. 1 балл
    @Estery нет. Но после релиза можно вставить реквизиты в инсталлятор и на страницу с русификатором.
  29. 1 балл
    @LordAntony Конечно это цена на консольках в стиме за 1499к отдают, но даже так дорого ибо пока игра показывает набор скучных загадок и больше ничего.
  30. 1 балл
    хотел попробовать, но не дождался загрузки
  31. 1 балл
    Ты сам запускал её? В интернете всегда кто-то жалуется, я давно заметил, что в стимфорумах любой даже вылизанной до блеска игры появляется рано или поздно человек с титаном, у корого фризит — особенности православной платформы. Я тоже просадок не наблюдал.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    экую фишку стим запустил. есть вкусненькое.
  34. 1 балл
    Компания Ubisoft продолжает зазывать вас в мир The Division 2, который можно будет исследовать бесплатно с 1 по 4 марта. А новое видео знакомит с бесплатным контентом, которое положено абсолютно всем владельцам игры. Компания Ubisoft продолжает зазывать вас в мир The Division 2, который можно будет исследовать бесплатно с 1 по 4 марта. А новое видео знакомит с бесплатным контентом, которое положено абсолютно всем владельцам игры. Среди них новые миссии для эндгейма и обычные сюжетные операции, плюс самые разные возможности для кастомизации вашего героя. А если вы купите издание подороже, то получите доступ ко всем миссиям на неделю раньше, а три новые специализации достанутся вам сразу и в полном объеме. Напомним, что за предзаказ РС-версии Tom Clancy’s The Division 2 вам подарят одну трех игр Ubisoft на выбор: Watch Dogs 2, Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands или Far Cry Primal. Для того, чтобы получить подарок прямо сейчас, нужно сделать предзаказ любого издания в Uplay или Epic Games Store и после оплаты пройти на эту страницу. Если вы можете подождать, то делайте предзаказ в любом удобном для вас месте. Когда вы получите и активируете ключ, зайдите на страницу http://www.thedivisiongame.com/freegame и следуйте указаниям. Но будьте внимательны: акция действительна до 14 марта. Tom Clancy’s The Division 2 выйдет 15 марта на ПК (Uplay и Epic Games Store), Xbox One и PS4.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Там половина командования и так до восстания была зарубежом. Я другого понять не могу им что нужно было остаться и умереть?И в плену они видимо в райских условиях находились.
  37. 1 балл
    Блин, я надеюсь Вильнёв подойдет к фильму не с таким подходом... Если в новом фильме переросшую аскариду будут вертолеты в пустыне водой поливать на фоне одревесневшего от ожидания HL3 Гордона Фримена… Я сожгу к чертям всю свою коллекцию Герберта. “Запомните мой твит.” (c)
  38. 1 балл
    Для пущего реализма в игре все командующие восстанием должны выжить, свинтив по всяким Англиям.
  39. 1 балл
    Ну для тебя метро исход среднячёк, кому вообще не зашло, мне понравилось, и в плане сюжета и атмосфера игры, круто.И 1-2 части тоже норм, сталкер уже давно устарел, желание в него играть напрочь пропало. То что ты перечислил, на любителя, и много кто играет вот в “это” не стану называть матерным словом, ни у меня ни у друзей в стим ни у кого этих игр нет, какие то явно нишевые игры Да все они дурачки с промытыми мозгами, каждый хвалит своё болото, а как до денежных мест доберутся, так плевать им сразу на простой люд, лапшу на уши простым работягам вешают начиная от верхов и заканчивая директорами например какого нибудь санатория, урезая им зарплаты и навешивают дополнительную работу за которую все должны пахать за бесплатно, а начнёшь возмущаться так сразу задают вопрос- ты чего это, не патриот что ли? (е”м”ал я такой патриотизм)
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    @great_mushroomer Уже была куча патчей, да и с оптимизацией всё норм было со старта.
  42. 1 балл
    Странные вы. На западе куча игр с политическим подтекстом. Хотя бы тот же Spec Ops the line или The Last of Us. Но вот трогают Великую и Могучую и сразу все порвались. Сейчас скажете, что в стране нету пропаганды и подкупа лидеров мнений, а Глуховский все врет? Стыдоба, достойно новость даже не восприняли.
  43. 1 балл
    Ох, какая благодатная тема. Я прям все комментарии прочитал. Причастился так сказать. Терпеть не могу Глуховского, считаю его крайне хреновым писателем. А если судить по некоторым высказываниям, он еще и как человек - так себе. Но здесь молвил просто не в бровь, а в глаз. Даже несмотря на то, что вероятно это все часть пиар-компании, правда от этого не перестанет быть правдой. Страшновато читать про русофобию. Я даже не знаю как можно было увидеть в указании на то, что российский менеджер не справляется со своей работой уже 20 лет, какую-то ненависть к русским. Видимо, все-таки пропаганда работает.
  44. 1 балл
    Прочитал все тезисы. Сложилось впечатление, что он игру видел только краем глаза или принимал в разработке минимальное участие. Или намеренно искажает информацию в духе своих политических воззрений и с целью “припечь” и попиариться из-за репортажей на федеральном канале. Я тот ещё охранитель, но русофобии в игре не увидел. И посылов против российской власти аналогично. Если же вы считаете себя патриотом и видите в игре аллюзии на современную Россию, то возможно вам стоит задуматься о том, почему вы представляете себе Россию настолько плохо и считаете эти аллюзии возможными? Это как быть академиком, увидеть ролик про алкоголика, который загадил всю улицу и накинулся с кулаками на человека и затем воскликнуть: “Да это же про меня!”. В игре есть общечеловеческие посылы, антителевизионные посылы, посылы против слепых убеждений и посылы против идеи абсолютной свободы, особенно свободы мысли, т.е. посылы довольно таки авторитарные. Глуховский совершает большую глупость, топя отчасти своё детище заявлениями, не имеющими ничего общего с игрой. Это как если бы ведущий передачи кто хочет стать миллионером заявил, что передача на самом деле не про угадывание ответов, а про то, что люди в подавляющем большинстве очень тупые и не могут выбрать правильный из всего четырёх вариантов, и мол эта передача должна заставить молодёжь задуматься.
  45. 1 балл
    Символ чего? Завтра Путин заявит в СМИ, — “Я устал, я ухожу”, в стиле Ельцина и что? Конец России? 20 лет назад никто и знал про Путина, а все топили — “Кто же, кроме Ельцина? Не дадим коммунистам снова обречь Россию на изоляцию и нищету!” Не надо писать ахинеи. При чем я не раз отмечал, как одни и те же люди в темах про пиратство писали, что они не в состоянии покупать игры, т.к. зарплаты у них в регионе ниже плинтуса, а в другой теме уже топят, как чудесно Путин Россию с колен поднял. И что с ними не так?
  46. 1 балл
    Правильно, так их этих хохлов с пендосами! Не забудь за здоровье Пыни накатить, поигрывая в Миротворца с Патриотом
  47. 1 балл
  48. 1 балл
    Переводи сколько надо. Ты хотя бы отвечаешь на вопросы. Вон один переводитель якудзы забил на тему в зоге и админы закрыли там возможность коментить, а в группе в вк тоже ответа не добиться. На все вопросы и коменты по типу “ну я же донатил и мне просто интересно” отвечает что все донаты это пожертвования и ни к чему не обязывают, а игра переводится. Так говорится уже очень долго. Так что ты норм)))
  49. 1 балл
    Привет! Небольшой отчёт. Уже полностью переведён канун фестиваля и первые два дня из восьми. Это из основной компании. Конечно, там впереди ещё побочные миссии и всякие подсказки и менюшки.
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×