Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

noinot

Пользователи
  • Публикации

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

140 Отличная

О noinot

  • Звание
    Падаван

Посетители профиля

3 792 просмотра профиля
  1. Serpent in the Staglands

    А можно оставить тут файл с текстом? Пока буду играть, смогу что-то корябать параллельно.
  2. Unawoved

    @stevengerard нужна помощь в переводе?
  3. Jazzpunk

    Пишу из 2022. Перевод все еще не готов
  4. вы просили перевод Paratopic. есть желание её потестировать?

  5. Hylics

    @Ленивый ты пытаешься что-то сказать? А стоит ли требовать объяснений от человека обозначающий отличительную черту метажанра, как игры с “нифига себе поворотами” или это будет откровенным издевательством? @Freeman665 написать бессмысленный комментарий — бесценно. Ни в коем случаи обваливать их в грязи не стоит, они сами по себе прекрасны. Кстати, говорят если дать достаточно времени стучать обезьяне по клавиатуре, то вполне возможно когда-нибудь она напишет пьесу.
  6. Hylics

    @Ленивый не думаю что есть какой-то смысл заниматься просветительской работой в интернете, когда мы в равных условиях находимся, да и неблагодарная это работа. Ну разве что провайдер у тебя заблокировал весь остальной интернет, кроме zog, что вполне возможно в наших то реалиях, то тогда можно еще подумать. Сейчас нету никакого спора, чтобы приводить доводы, да и никто не просит же. А вот посмотреть на безграмотность всегда интересно.
  7. Hylics

    Боюсь что уже тут можно закончить разговор. Можно конечно пройтись по остальной глупости, но думаю не стоит и дальше делать этот разговор еще более неловким. Постарайся в следующий раз ознакомиться с сутью, прежде чем задавать вопрос. Да и на дворе век такой, что если и чего-то не знаешь, то всегда можно восполнить пробелы! Невероятное открытие. Ну давай попробую развить столь глубокую мысль. Покадровая съемка пластилиновой модели, где в каждом кадре модель деформируется аниматорами, для создания иллюзии движения. Могу тебя заверит, что невооруженным взглядом виден пластилин. А в целом, описание к игре соответствует действительности (хотя забавно рассуждать о чем-то с человеком не игравшим в игру).
  8. @lost-odin @Re'AL1st гару всегда были эко-террористами. Не в повестке дело, а в основах сеттинга wod.
  9. Hylics

    @Ленивый тебе обязательно делать все неправильно? Стоило для начала разобраться что такое пластилиновая анимация и попробовать ознакомиться с отличительными чертами jrpg. С удовольствие послушаю твое альтернативное мнение в следующий раз!
  10. Hylics

    В каком конкретно месте здесь не JRPG и не обрабатывают фото пластилиновых моделей?
  11. Paratopic

    Буду благодарен. Текст с мусором или можно будет не возиться? Если можешь, то файлом.
  12. Paratopic

    Тогда не стоит заниматься такими глупыми вещами как спрашивать о том, что тебе не интересно
  13. Paratopic

    Она проходится за час. Можешь потом рассказать о «стоит»
  14. Hylics

    Если выход из зоны комфорта понимания среднестатистического юзера причисляется не к богатой фантазии авторов, а только к вспомогательным костылям в виде наркотиков, то скорее всего проблема в ограниченности юзера. Пожалуйста, не пишите это глупое слово «наркомания», спасибо.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×