Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

exFirst

Пользователи
  • Публикации

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

117 Отличная

О exFirst

  • Звание
    Начинающий Магистр
  • День рождения 31.08.1978

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    средненький, но с монитором.
  • Консоли
    есть

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    SPb

Контактная информация

  • Steam ID
    есть

Посетители профиля

3 239 просмотров профиля
  1. Steam

    релизнулась-таки.
  2. Steam

    уже русик какой-никакой накатали.
  3. Ubisoft Store / Connect

    таж фигня
  4. Company of Heroes 3

    прилетела обнова до 2.0.1 и вышло длси. патч ставится, но… всё плохо.
  5. Steam

    крайне лень расписывать позицию. устал с работы. если очень вкратце, то об меня ноги никто не вытирал и я всегда оплачиваю качественный труд. а вообще интересно. просто сказал что игру покупаю на не российский аккаунт и страниц десять обсуждения байдена и центробанка)). люблю zog)
  6. Steam

    санкции и по мне ударили. с криптой сложнее стало, хостинг тотальный за границей, роскомнадзоры говеные и всё такое. но я не настолько принципиален. вышеупомянутый кингдом взял на украинский аккаунт к примеру. просто потому что там дешевле. никакой политики. как-то с детства есть привычка не идти в лоб или изображать обидки, ограничивая себя. (без обид)
  7. Steam

    знаешь, с возрастом изменился подход к подобным вещам. того же автора balatro взять. чувак, выпустив игру за несколько дней стал миллионером в одно жало. у меня нет зависти. скорее уважение. достойная игра, качественная работа. у меня так со скайримом было. два раза прошёл пиратку, а потом просто взял и купил просто так. просто заплатил за удовольствие, что получил от прохождения). вот так же и с кингдомом. вчера поломался-поломался и купил-таки голд эдишн. чуваки и правда заслужили эти деньги. (но это чисто мои тараканы. вы поступайте как хотите).
  8. Steam

    таки вышла. обычное издание 3800р голд (с будущими длц) 5100р. в россии конечно не продается. ломаюсь теперь сижу. хочу, но дорого ж.
  9. Steam

    лучше набор. 1400р за обе части с ништяками.
  10. Steam

    демка вышла
  11. Steam

    ну как это в стране проблем нет? квадроберы ещё ж!
  12. Steam

    правда отзывы так себе
  13. Caves of Qud

    зарелизилось
  14. Steam

    инвайт на Deadlock кому надо?
  15. Steam

    addlicense asf 1128858

×