Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AzLJ

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О AzLJ

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4-3,0Ghz/GF6600GT 256Mb/2048 Ram
  1. какой-то лоу кост недобладборн-недосоулс.
  2. Немного лурковой истории: Пожалуй, лучшей иллюстрацией польского гонора и польской независимости от здравого смысла является восстание 1944 года, когда польские патриоты решили использовать наступление Красной Армии, чтобы установить в городе собственное правительство, и тем самым поставить Красную Армию перед тем фактом, что договариваться она будет с прежним довоенным правительством. Но пр****ли информацию с фронта, где немцы остановили советское наступление, в результате чего пшеки были оперативно от*****ны бодрыми и злыми немецкими частями, про***ли подготовку вооружения и последовательность действий, про***ли простую мысль, что советская армия не будет входить на танках в Варшаву, а постарается обойти его по сторонам. « Откровенно говоря, самым неудачным временем для восстания было именно то, в какое оно началось. Как будто руководители восстания нарочно выбрали время, чтобы потерпеть поражение. » — Рокоссовский Узнав о восстании, Гитлер произвел истерический высер с требованием уничтожить город авиацией. После подавления восстания эсэсовские саперы принялись методично, здание за зданием подрывать то, что от него осталось. В итоге 85% площади Варшавы составляли руины.
  3. А чего печалится? Не хочешь — не покупай. Мне вот например в плане мультиплеера Баттла ну вообще не зашала, в отличии от CoD.
  4. Как раз FM ближе всего в данном случае к новому BattleTech - и то и то TBS.
  5. Это немножко не то. На сеге был всего лишь клон(хороший, но клон) Jungle Strike/Urban Strike - стрелялка аркадная. Тут лучше сравнивать с Mechcommander или, что еще лучше с Front Mission. Кстати, меня вот например больше чем этот новый BattleTech, привлекла игра Phantom Brigade:
  6. Оу, как у хлебопекарей взбомбнуло от нормальной цены за игру) Я знал что этот день настанет. Но ведь МКХ(да и вся серия) не менее "двухкнопочный" файтинг с такой же простой механикой.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×