Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 15.09.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
    Просто интересно наблюдать, как люди сидят и ждут, пока другие сделают нужный им русификатор, при этом не забывая хейтить тех, кто занимается переводом. Тут даже дело не в миракле, не раз видел наезды на переводчиков, которые выпускают свои переводы бесплатно. Чем ныть о качестве того или иного перевода предложите свою альтернативу без “промта”. Хотя куда вам, вы даже с незнакомым человеком разговор на “ты” начинаете. Критикующих чужой труд навалом, а как дело доходит до непосредственного участия, все куда-то пропадают.
  2. 4 балла
  3. 3 балла
    Это не игра, а тизер подкаста хитрого бурята
  4. 3 балла
    Раньше русалочку трахнуть было невозможно, а теперь ещё и не хочется. =)
  5. 3 балла
    Настолько сложно что нужен i7?
  6. 2 балла
    На сайте Kojima Productions появилось изображение с затемненным силуэтом и надписью «Who am I?» Хидэо Кодзима тизерит свою новую игру.
  7. 2 балла
    Можно воплотить ненормальные фантазии и издеваться над виртуальными человечками. Например, сделать лабиринт для похода в туалет. Забавно смотреть, как сжато бродит твой персонаж по лабиринтам.
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Например, чтобы из любопытства опробовать без лишних телодвижений то, что в твоей реальной жизни нет, и никогда не будет. Или ты фермер?
  10. 2 балла
    А что там может тормозить,две текстурки три коридора, вот и вся игра
  11. 2 балла
    все, что крутили по 2х2:“Спиди-гонщик”, “Кенди Кенди”, “Ведьма Салли”, а также то, что ты назвал)
  12. 2 балла
    Ну я больше налегал на грендайзера, Дораемона, и Макросс. Ещё был сериал, не помню как называется. Там чуваки путешествовали по организму и находили редкие болезни. Хотя муняха иногда всплывала.
  13. 2 балла
  14. 2 балла
    Я против расизма, если что, но когда маразм крепчает…
  15. 1 балл
    Кто-нибудь хочет помочь с руссификацией игры The Captain? Разработчики вроде обещают русский, но это будет не скоро. Игра на юнити, файл локализации в ассете доступен, там все понятно. Но так как я не силен в коде, не знаю как вырезать оттуда нужные для перевода строки для вставки на нотабеноид. Переводить могу сам
  16. 1 балл
    Всем привет! Хотелось бы узнать во сколько может встать перевод игры? Есть желание закинуть звонкую монету, если конечно кто-нибудь возьмется. Судя по всему официального перевода не дождаться =\ А диалоги местами довольно сложные, для понимания смысла.
  17. 1 балл
    Не не он. Но я внезапно вспомнил, прям осенило. Благодаря ему в детстве много чего узнал о своем организме, очень интересный и познавательный. Сериал 1986 года.
  18. 1 балл
    Игрокам предлагается вернуться в мрачный скандинавский мир игры, своеобразным образом совмещенным с научной фантастикой, и освободить викингов от рабства, что бы это ни значило. Студия Resting Relic представила сиквел кровавого платформера Song of Iron 2. Игрокам предлагается вернуться в мрачный скандинавский мир игры, своеобразным образом совмещенным с научной фантастикой, и освободить викингов от рабства, что бы это ни значило. Разработчики говорят об обновленном геймплее, улучшенной боевой системе, захватывающих новых локациях и непростых супостатах. Релиз игр состоится в следующем году на PC и консолях Xbox.
  19. 1 балл
  20. 1 балл
    Русская озвучка игры Медиум (The Medium) готова на 75%! Если вы ждете данный проект - обязательно оставьте комментарий или поддержите нас: https://vk.cc/c0o6jTТема обсуждений на Zone of Games Forum: https://vk.cc/c0o96i
  21. 1 балл
    Студия POLEGAV Inc. выпустила озвучку неплохого психологического хоррора MADiSON. Студия POLEGAV Inc. выпустила озвучку неплохого психологического хоррора MADiSON.
  22. 1 балл
    После MGS V и Death Stranding доверия этому “творцу” уже нет.
  23. 1 балл
    Это не самые большие игры серии и движок у них приятный, джаджмент1=кивами2, джаджмент2=якудза7. Есть общие вещи, текстуры. Но дело то не в объеме, Гремлин же делает самостоятельно или маленькой командой, а люди у него заняты другими частями, банально все разом не вывезут. Скорость у него не быстрая, на ранних сборках куча опечаток и мелких проблем, которые потом годами поправляет (молодец, что поправляет кстати). У Миракла сейчас куча проектов, даже использование машины ему не особо помогает, на всех демонстрациях видны проблемы, хотя его переводы вполне соответствуют затраченному времени и кто знает, может без него на многое переводов бы и не было. Я не знаю точных размеров джаджментов в плане текста, но будет наивно полагать, что кто-то в ближайшее время его заранит (а если и так, то качество будет соответствующее). С другой стороны, пк релиз настал и теперь можно рассчитывать, что перевод в принципе когда-то да будет. Просто надо понимать, что серия якудзы в плане объемов — большая и чтобы её вывозить нужны люди с диким энтузиазмом, любители не смогут собирать суммы, которые оплатят реальные объемы работ. Здорово, что у людей есть интерес к серии и здорово, что аж три команды её переводят.
  24. 1 балл
    Вот тут согласен. Качественно подошли к этой теме. Обожаю жанр хоррор. Как в кино, так и в играх
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Ну вот лично я игрался в Симс 4 исключительно как в симулятор постройки и дизайнерства домиков. Мне очень понравилось, особенно когда дополнений стало много и стало из чего выбирать.
  27. 1 балл
    @Freeman665 Ага, у нас в школе практически все ребята смотрели Зачарованных, думаю не из-за сюжета.
  28. 1 балл
    В четверке стало лучше с долгой работой игры, симы меньше зависают от взаимодействия и прочее. Единственный прямо минус-минус — похоже что в четверке нет “глобальной карты”, все скатилось к отдельным локациям, на которых ты играешь. Но да, в плане интересных ситуаций, в плане сюжетного отыгрыша и прочего — тройка, имхо, всё ещё лучше.
  29. 1 балл
    @Зер а на что она больше похожа, не подскажите? На Octopath Traveler или Bravery Default? Octopath Traveler мне очень не понравилась, а вот Bravery Default наоборот очень понравилась.
  30. 1 балл
    У меня таких примеров 10. Причем я не раз свои деньги закапывал чтобы реализовать что то… Кидают, недоделивают, с энтузиастами очень много нюансов под ковром, они не ценят ни свое время ни чужое… Многих надо ставить в рамки жосткие, чтоб отвественность была, тогда стимул работать есть… Чтобы понимали что это шанс а не любой вася прибежал и может делать. Ну или как у белых людей, за деньги! P.S Я не спорю много чего сделано в свободном плавании, но лично мой опыт подсказывает что не… Если там 1 проект в 10 лет то да а если этим заниматся в тонусе то будет бардак.
  31. 1 балл
    Зря наверное они военных с огнестрельного добавили, выглядят как болванчики.
  32. 1 балл
    @vadik989 ничего не пропустил. И вообще играть в симулятор реальности, имхо, дурацкая идея)
  33. 1 балл
    мы в детстве сейлормун смотрели, и никто ни над кем по этому поводу не смеялся.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Ой да ладно, добрая половина, “Актрис” старой гвардии, не скрывают даже что в голливуд зашли через Road to hollywood т.е через “отсосать” нужному человеку! Как и певичек всяких (Связь с нужными продюссерами итп. Корочки-курсы актерские конечно хорошо, но 95% с такими данными подметают улицы, или субтитры на DVD набивают в голливуде.) Принято в массе про таланты))) у нас таких же талантов полный телевизор. А талант их потом раскрывался постепенно, по мере вдалбливания. p.s старика Харви собственно козлом отпущения сделали из за этого, только забыли этим невиданым талантам пня под сраку дать, за проф непригодность, и откачать высосанный материал 20 летней давности.
  36. 1 балл
    Со мной случилось как в фильме Голый пистолет 1/3 - “Это место меняет людей. Раньше я был белым.”. Только в моем случае — “Голливуд меняет людей. Раньше я не был расистом.”
  37. 1 балл
    кстати в новом Пиноккио от Роберта Земекеса — фея тоже ниг.. чернож.. не белая ))
  38. 1 балл
  39. 1 балл
  40. 1 балл
    В темноте подводного мира разглядеть ее было непросто
  41. 1 балл
    Как будто вы так же под водой на солнышке не загорали
  42. 1 балл
    обновил русификатор v1.10 Текстуры пережаты с использованием более качественного кодировщика, немного меньше шума и лучше градиенты. Дополнен пакет SD текстур, теперь игра с оригинальными текстурами полностью переведена. Добавлен новый инструмент для перепаковки udas от MarioKartN64. Обновлён ряд текстур в высоком разрешении. Исправления перевода. https://bursoft-portable.blogspot.com/p/resident-evil-4.html
  43. 1 балл
    Тоже фильм Линча нравится, хотя и читал все книги. Если хотят аутентично снимать надо пилить сериал в стиле Игра Престолов...
  44. -1 балл
    Как-то по-детски. Перестрелка в стиле Лесли Нильсена и переживания за одноразовых персонажей. Единственный плюс — музыка.
  45. -1 балл
  46. -1 балл
    говно говном, что мультик что… а нетфликс это как клеймо 666 гендеров, очень мало хорошего контента
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×