Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

КазябазяO_o

Новички++
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Хорошая

О КазябазяO_o

  • Звание
    Участник
  1. Вообще довольно круто , да монотонно, интонации, ударения не те , но мля на коленке сделать за пру дней -это очень круто. Зато не нужно ждать год озвучки. Жаль вот реальных актеров, ведь будущее не за горами.
  2. Первая демонстрация боевой системы «Смуты»

    И они говорили что в Ведьмаке 3 очень плохая боевка, серьезно? Очень жаль, а было столько надежд, похожу игра будет лютая дрисня. Ой-ой, надеюсь Островская меня не слышала!?
  3. Вышел перевод Persona 4 Golden

    Ой, какие молодцы , всего 6 лет понадобилось что бы выпустить бетку , а еще лет 5 будут править.
  4. Есть инфа что это Voksi , просто сменил ник по понятным причинам. Так что это -ОН
  5. Вот тут пишут что на торренте купит, я вот ПК версию Persona 5 до сих пор покупаю там, и другие подобные игры с защитой Denuvo. Все взламывать эту защиту некому, а Empress извините за мой Французский “Обосрался ” Даже за бобло не ломает.
  6. Чет я тут не вижу кооперативного экшена , а вижу очередной кооперативный шлакомусор. Неужели в это кто- то будет играть !?
  7. Dragon’s Dogma 2 — первая игра Capcom за 70 долларов

    Цена половина прожиточного минимума, у меня квартплата меньше чем эта игра стоит. Лучше пойду куплю несколько лун в Genshin Impact, еще на пиво и шаурму останется.
  8. Первые кадры сериала Fallout

    Опять бабы и негры в главных ролях. Она лесбуха, а негр гей .
  9. Вышел перевод Faith of Danschant

    Можно путь подробней , не могу найти файл?
  10. У меня Аргентинский акк, теперь там цены дороже чем в ру стиме аахаххаха , приплыли.
  11. В Эпоху Sony PlayStation 2 было всем насра... по большей части на супер пупер качественный перевод консол/пират. игр, все юзали промт, а у кого игра висла имели второй диск англ версии. Это я к тому говорю, что времена поменялись, сейчас другие возможности, проще запилить промт с послед. доработками чем ждать по пять лет нах. некому не нужный такой перевод с нытьем. Да и кто вам сказал что современные игры оф компаний не юзают сейчас промт, судя по качеству некоторых оф локализации еще как юзают. Я за промт с доработками, нах.. ваши локализации с пятилетним ожиданием.
  12. Ну хз,хз, чет мне не верится что они наберут лям, на непонятно кому нужный перевод данной игры , ее даже на пк нет, только эмуль. Ладно -ладно, я может быть поиграл бы, так как для меня эмуль не проблема,а сколько таких как я, десяток , те кто хотели наверное уже давно с промт.. прошли.
  13. Официальный трейлер Silent Hill: Ascension

    Хочется уже увидеть нормальный полноценный геймплей Silent Hill 2 Remake . Я надеюсь после выхода этого интерактивного ка… , уже покажут игру.
  14. Witchfire

    Кому интересно на playground залили русик, типо за день сделанный, соответственно машинный .
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×