Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.04.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    а как же равноправие и сильные независимые? Мужикам тоже надо “пивные” или “побабные” отгулы давать.
  2. 6 баллов
    и как ты себе это представляешь? если отбросить идиотские шуточки в сторону, то у некоторых женщин, этот цикл весьма болезненный, вплоть до того, что они вынуждены пить обезболивающие до недели… в самые, самые дни можно просто поработать удаленно.
  3. 6 баллов
    Интересно посмотреть, как они потом зафейлятся попытавшись отказать в менструальном отгуле сотрудникам трансам. )
  4. 6 баллов
    Хм, вангую новостные заголовки ближайшего будущего: Google заявила о желании закрыть на своих картах Россию туманом. Human Rights Watch призвала мировое сообщество рассмотреть инициативу о лишении русского языка статуса языка. LGBT сообщество объявила о своём желании убрать со своего флага синий цвет, так как таковой используется на флаге РФ. Папа Римский Франциск призвал молиться всех католиков мира, что бы над Россией больше не светило солнце, а свет и тепло которое после этого освободиться пало, на созданный самим богом Евросоюз и царство божье США.
  5. 3 балла
    Черепашьими темпами, но перевод движется к финалу. Как переведу всё что плохо лежит, залью на суд людской. Что собственно осталось: - Заставки (заглавные и финальные). - Текст в бонус уровнях. - Заголовки уровней. - Поправить по мелочи текст в самом exe’шнике. - Поправить имена боссов на уровнях. Кстати, заметил что при появлении босса на мгновение остаётся его имя на английском, не приятно, но пока исправить не могу.
  6. 3 балла
    Бешенство Матки В порыве Зверином Прокладкой Кровавой Застлало Штанины! Услышьте! Внемлите! Вы, Гога акулы, Подайте Менструальные Отгулы!
  7. 3 балла
    Ребята пока могу сказать лишь одно, русификатор обязательно будет, много времени и сил на него потрачено, думаю вам понравится.... НО когда закончу пока сказать не могу, почему - война. Как только у меня будет возможность им заняться, я его доделаю, осталось не много работы, но повторюсь пока нет возможности его закончить...
  8. 2 балла
  9. 2 балла
    Так я немного про другое, они хотят чтобы к ним относились как к сильным и независимым в обществе, но при этом вели себя с ними как с девственными цветками. Чтобы занимали мужские должности, профессии и социальные ниши, но при этом имели все поблажки и снисхождения как к слабому полу. В этом вся суть нелепости и абсурда, который запад поощряет и наращивает в европе и не только.
  10. 2 балла
    А чего новаторского в этом? Во многих странах это есть, а у нас это уважительная причина если брать выходной за свой счёт.
  11. 2 балла
    Да-да, только вспоминают об этом в современном мире тогда, когда последним выгодно. Когда не выгодно, включается обратная схема “я требую равных прав больше привилегий”. Давайте тогда и мальчикам давать дополнительный выходной в школах, когда у тех ломается голос. Физиология же разная, че.
  12. 2 балла
    Доделывается 19 глава — очень большая на тексты. +Заканчиваю интеграцию перевода Николая (тоже работёнка ещё та, но станет точно лучше).
  13. 2 балла
    Так женский косплей изначально ради сисько-жоп и был придуман, что там ещё обсуждать то, качество ткани у костюма что-ли
  14. 2 балла
    Наша команда занимается этим именно бесплатно, в отличие от конкурентов. Конечно, чем бесплатней, тем качество ниже (хотя бы в теории), потому что переводят те, кому интересно, а не те, для кого перевод — это работа с годами практики.
  15. 2 балла
    Не надо, пожалуйста. Хватит уже этих “русификаций”. Почему не должно? Должно. Не хватало ещё нам очередного железного занавеса в медиапространстве. А вот с людьми и общественным мнением работать надо.
  16. 2 балла
    Твоя альтернативная информация, это сплошь фэйки уровня химической атаки в Сирии или той же Бучи, в которые могут верить только скудоумные леваки или евроскакуны. Шах и мат дружок P.S. А вообще отлично, что коллективный запад снял с себя маску порядочности, и показал всему миру свое гнилое и при этом крайне трусливое рыло.
  17. 1 балл
    Издание Player One обратило внимание, что консоли семейства Xbox серьезно подешевели в сети магазинов DNS. В частности, Xbox Series X стоит 79 999 рублей (было 89 999 рублей), а бандл с контроллером Elite 2 — или 89 999 рублей (было 99 999 рублей). Также в наличии есть устаревшие Xbox Series S. Эта консоль сбросила 3 тысячи рублей и теперь стоит 42 999 рублей. Тем не менее, эти цены все равно значительно выше рекомендованных. В частности, в Европе Xbox Series X можно найти за 500 евро, это примерно 45 тысяч рублей по сегодняшнему курсу.
  18. 1 балл
    Авторы ремейка рельсового шутера The House of the Dead, который изначально позиционировался как эксклюзив для Nintendo Switch, сообщили о том, что их проект выйдет на других платформах. Авторы ремейка рельсового шутера The House of the Dead, который изначально позиционировался как эксклюзив для Nintendo Switch, сообщили о том, что их проект выйдет на других платформах. Релиз игры на PC, консолях PlayStation и Xbox состоится уже 28 апреля. Что особенно приятно — проект будет включать в себя перевод на русский язык. Заявленные особенности: Знакомая аркадная классика с современной графикой и управлением, включая прицеливание с помощью гироскопа Игровой процесс в духе оригинальной игры Локальный режим для 2 игроков Многопользовательская игра Несколько концовок Фоторежим Достижения Арсенал с открываемым оружием Орды безобразной нежити в новом режиме Галерея открытых врагов и боссов
  19. 1 балл
    Студия 343 Industries назвала примерную дату появления в Halo: Infinite многострадального коопа. Студия 343 Industries назвала примерную дату появления в Halo: Infinite многострадального коопа. Согласно новой дорожной карте, разработчики планируют внедрить кооперативное прохождение кампании где-то в в конце августа. Тогда же в игре должна появиться функция повтора миссий из этой самой кампании. Фирменный редактор должен появиться в проекте где-то в сентябре, да и то в статусе открытой беты. Ну а обещанное когда-то кооперативное прохождение кампании в формате split-screen вообще состоится не раньше ноября. Напомним, что изначально 343 Industries планировала добавить кооператив в мае 2022-го, но его перенесли из-за желания разработчиков как следует отполировать составляющие геймплея.
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Какой ещё прецедент? Или переживаешь конкретно за экономику Польши? В куче стран это давно закреплено законодательно — Япония, Канада, Италия.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Косплей от Helly Valentine — это примерно как порнуха от потасканной порноактриссы, которая уже снималась вообще во всех жанрах, он соло до буккаке. В принципе, может оно и не плохо. Но чего ты там не видел? Не заводит давно уже.
  24. 1 балл
    Хз. Современные дамы привыкли к своему привилегированному состоянию в обществе, так что я не сказал бы, чтоб они хотят отношения как к сильным. Напротив, кому не скажешь “ты сильная”, они все кричат, что хотят быть слабыми. Но они тебе не скажут, что это надо для того, что слабым всегда дают поблажки. А по поводу “я же девочка” – да, это слышится постоянно, когда надо прикрыть свой зад.
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Писать много не буду — нечего. Текстуры переведены примерно на 25%.
  27. 1 балл
    Ты главное где-нибудь в европе(или сша) такое вслух не ляпни — ты нам еще нужен живой и здоровый, а не в виде пепла, после сожжения на костре.
  28. 1 балл
    А ты не думаешь, что это говорят разные люди? И вот то что в посте, это как раз пример здравого феминизма. Я хоть и мужчина, но абсолютно поддерживаю данную инициативу. Мальчикам это приносит болезненные ощущения? Причем тут вообще пмс, если речь именно о болях в первые дни непосредственно менструации? Это банально непродуктивно в такие дни выходить на работу, потому что просто не сможешь сосредоточиться на работе, многие и без таких поблажек сами просили отгулы, просто тут его наконец-то сделали оплачиваемым
  29. 1 балл
    В честь релиза Postal 4 на GOG.com можно бесплатно забрать копию культового Postal 2. В честь релиза Postal 4 на GOG.com можно бесплатно забрать копию культового Postal 2.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Связаны. К примеру, третья часть является одновременно сиквелом и приквелом ко второй. В принципе, ты можешь после первой части сразу перескочить на третью. Поначалу будут, конечно, возникать вопросы, но в дальнейшем, из контекста, многое прояснится. А вот если ты хочешь получить максимум удовольствия от сюжета (он там шикарнейший), то проходить нужно строго по порядку.
  32. 1 балл
    Ограждать не надо. Но игру за 7к переводить надо. Всякие отмазки мол “мала пакупають” могут засунуть себе сами знаете куда. Куча контор переводит(ла) игры на русский, даже не популярные у нас — и все было ок. Вышло плохо с ffxv? Ну так игра парашная кто вам виноват это раз (но мне нравится ес что я даже фанат этой игры, но объективность никто не отменял). То что вы там хотели сразу залететь на ру рынок и обрести популярность за счет лишь этой игры ну такое. Кароч японцы сами себе что то придумали, сами обиделись и сами ушли. Другие страны почему то требуют перевода — французкий там к примеру. Хотя мне что то так подсказывает да? Ну что то мне ПОДСКАЗЫВАЕТ, что тамошние французкие иванушки уж точно просветленные умы и знают английский, но переводик то они все равно просят на все игры уф уф. Хотя рыночек решает это да. Если данная команда с этого сайта сумела на бесплатной основе выкатить хороший перевод (по моему мнению), то у скваров уж точно должны были найтись копейки на перевод сабов лол.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    @Andrey1986_sid да боюсь, это хитро расставленный вентилятор, а я кинул на него то, чего всегда не жалко . Стригерил.
  35. 1 балл
    Ну многие прототипы для косплея это и есть сисько-жопы — не каждый сможет смело закосплеить Чо там у нас по оригиналу?
  36. 1 балл
    младшая сестра Хотктнкиджо... ты прав, у нее всегда открыт рот
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    @Kellen Патриотки должны на передовой поднимать, кхм, боевой дух солдат!
  39. 1 балл
    Кстати, как русские регистрируются и украинки и белоруски. (на западе запрос “русские девушки” более распространён, а внешне и не отличить) А украинок обижать в тяжёлое для них время — некрасиво.
  40. 1 балл
    @R1PPER22 так а смысл “попрошайничать” то, чего нет? Я расписал самые действенные варианты получения русификатора, если он не был задуман разработчиками. Есть ещё один вариант, сделать его самому. Самый простой вариант. Учишься разбирать игры (или создавать софт) и вперёд. Как автор поста не понимает “учи английский”, так и я не понимаю “попрошаек” на халяву. @Flobrtr Это все очень расплывчато. Взять то же аниме. Будем делать импортозамещение этих дьявольских мультфильмов? Или какие то предметы одежды к примеру. Снимем кросы и оденем лапти? Фильмы снимать, нормально не умеем. Да что уж там, давайте отменим Поливанова, вот вообще его ненавижу и не хочу по нему переводить, а приходится. Игры наши студии делать не научились. А “забугорные” не хотят локализовать. Так что же делать? @Siren Так в чем проблема? Тебе не дали скачать игру? Скачай по другой ссылке. Если у игры нет русского языка, смысл просить то, чего нет? Возьми и переведи.
  41. 1 балл
    Как всегда главное не затянуть. Даже супер крутая игра будет надоедать, если будет слишком большая продолжительность. Соник мания отличная игра, и лучшее что происходило с ёжом за последнее годы, но под конец она реально подзатянулась. Но один из лучших платформеров, что есть то есть.
  42. 1 балл
    разумеется, именно поэтому с территории Украины ты не можешь посмотреть НИ ОДНОГО пророссийского блогера и НИ ОДИН ютуб-канал российских сми, зато у нас без всяких впн показывает “Радио свобода” и всякие укропские говносми типа униан-тв.
  43. 1 балл
    тем временем, в правдивых украинских сми:
  44. 1 балл
    Электроникам надо ещё СССР из Ред Алерт вырезать до кучи.
  45. 1 балл
    Да, подтверждаю, субтитры есть, но это вроде как единственное, что пока на русском. В разделе “игры” нет Postal 4, поэтому напишу тут: она не зря получила низкие оценки. Неоптимизированная, деревянная, нелепая, недоделанная — это всё про Postal 4 версии 1.0. Я надеялся, но очень зря. Эти самые “продажные” журналисты абсолютно правы в своих суждениях.
  46. 1 балл
    НОВАЯ ВЕРСИЯ УЖЕ ДОСТУПНА Новое в версии 0.2.5 - Исправления диалогов, ошибок, “е” меняется на “ё” - Новый оптимизированный шрифт - Добавление перевода локаций “Пляж Опасса” “Долина Ископаемых” “Мыс Вой” и прочие - Черновой перевод боевых диалогов, чтоб можно было пройти обучение у старосты деревни. - В одном русификаторе, он будет считаться основным для окончательного релиза сохранены названия лута и элементов из RGR версии. во втором русификаторе переведены иначе, более похоже к оригиналу.
  47. 1 балл
    И так, начал переводить игру и как по мне даже неплохо получается. Немного пришлось поразмыслить что да как, где-то поработать с фотошопом, где-то подправить екзешник, начал переводить забавы ради, но старюсь всё сделать хотя бы приемлемого качества.
  48. 1 балл
    Текстовая часть в пределах года. Но игрокам столько ждать не придется, будет тестовая ветка игры в стиме, в которой будет периодически обновляться русская локализация по ходу перевода. А с активным фидбеком от игроков будут оперативно вноситься правки. В идеале как-то так.
  49. 1 балл
    Да, да… Два года копим, а на третий идем к доктору и делаем как было :-)
  50. 1 балл
    где комментаторы по “раскрытию тем”?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×