Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Flobrtr

Пользователи
  • Публикации

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

192 Отличная

1 подписчик

О Flobrtr

  • Звание
    Магистр

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Москва
  1. Книга жалоб и предложений 18+

    ТАКЪ А где новость о выходе Фабрики к 3 Героям? ПОЛНОСТЬЮ на русском — озвучка роликов прилагается.
  2. [Рецензия] Warhammer 40,000: Boltgun (PC)

    ТАКЪ, СТОПЪ. Это сюжет 1 Spacemarine. Там орки сначала были, хаоты потом. И тем не менее, Шикарныйсупнаварили снова на Грайе. ГГ не Титом зовут, часом? Это к чему. Я видел только одну плохую игру — это третий ДоВ. Потому что он — пребанально ухудшенная копипаста первого. Здесь, надеюсь, копипаста не ухудшенная, судя по обзору.
  3. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Обойдутся. На десятке он у меня тоже есть — там последняя версия и будет. И да, с таким подходом я больше НИЧЕГО не куплю.
  4. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Да, это работает, пропадают обновления. Компиляция тырнет-способа (не знаю, можно ли вставлять ссылки здесь) 1. Notedpad ++ нам нужен создаём файл внутри должна быть строка BootStrapperInhibitAll=Enable Файл должен иметь название steam и иметь расширение cfg. Для этого “сохранить как” — all types — вручную в название прописываем Steam.cfg Сохраняем файл. Ищем, где папка со стимом (удобно правой клавишей по значку на рабочем столе — расположение файла). Закидываем файл в найденную папку. Вышли из Стима. Снова вошли — при входе в аккаунт обновления не будет. ОЧЕНЬ надеюсь, что сработает — у меня окошко обновлений пропало. P.S. Семёрка отныне, и присно, и в веки веков до ремастеров всех игр, не поддерживающих десятку.
  5. Yakuza 3 Remastered

    Можете поспрашивать простых людей из РФ и с укр одновременно — из Донбасса. За что и почему они обиделись и враждуют с Киевом с 2014 года. Предварительно желательно посмотреть, кто такой Р. Шухевич, какую дивизию СС он возглавлял и в каком году стал Героем Украины.
  6. Как бы ещё к себе сохранить. Чтоб не запамятовать — вдруг вернутся ещё. Или Гугл таблицу удалит. Ага, pdf, а то документ Exсel залагал
  7. Книга жалоб и предложений 18+

    Интересно, а почему я не могу поставить в игнор некоторых персонажей?
  8. Тираж Detroit: Become Human достиг 8 млн копий

    Это я просто отобрал игры, которые планирую скачать с торрентов. Чтоб названия не забыть. Но не обязательно в ближайшее время скачать, у меня ещё давно купленные не пройдены, как и у всех. И наверняка я не один такой.
  9. Пресса от души разбомбила Forspoken

    Ага, про версию на писишнике не писали, так как не выдали копию, хотя это странно, как сказано в первом “чик-чирике”. Остаётся присоединиться:
  10. Пресса от души разбомбила Forspoken

    до сих пор не (готова). А как же рецензии писали?
  11. Беседку забыли упомянуть из крупных и известных. Скайрим трижды продавали.
  12. Как и сказал. В Эпик Сторе русский язык не указан (но указаны все остальные): Поддерживаемые языки ОЗВУЧИВАНИЕ: английский, французский, немецкий ТЕКСТ: английский, французский, немецкий, китайский (упрощённый), испанский, Корейский Японский в Буке — только английский. Русская озвучка и текст указаны в Стиме, но там так просто не купить и не проверить. русский ✔ ✔ ✔ английский ✔ ✔ ✔ французский ✔ ✔ ✔ немецкий ✔ ✔ ✔ китайский (упр.) ✔ ✔ испанский ✔ ✔ японский ✔ ✔ корейский ✔ ✔
  13. Пропущен Disciples: Liberation. Полез я значит в Эпик Стор, раз там русские карты принимают. Думаю, а не зарегиться ли мне там, у натуралов, и не купить ли мне эту последнюю часть. А РУССКОГО ЯЗЫКА ТАМ И НЕТ. Было бы курьёзом, если бы эта же игра не продавалась в русской Буке, и в ней тоже нет русского языка (только англ) А в Стиме он всё ещё указан (интересно, есть ли он или выпилен).
  14. Юбисофт был в Киеве, не Москве или СПб. Кто делал русскую локализацию Ассасинов и остального, очевидно (и почему Юбисофт ушёл, понятно). Я об этом в первую очередь. Вероятно, они же переводили переиздание Врат Балдура — там была украинская фраза в какой-то книге. Орда украинцев сидит в Канаде ещё с бандеровских времён. Перевод на аутсорсе — это в том числе и они.
  15. Если бы только к России, это ещё была бы просто политота. Но ведь русский язык выпиливают из игр! Кроме России, конечно, русскоговорящих нигде нет, очевидно же. Нацизм, как он был и остаётся. Справедливости ради, русскую локализацию часто делали украинцы, так что...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×