Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.07.2021 во всех областях

  1. 8 баллов
    Сайт: http://temple-tales.ru/translations_torps2.html Группа в ВК: ВК https://vk.com/temple_of_tales_translations Канал Ютуба: https://www.youtube.com/channel/UCJfDLKD1ClnKgLBdf7eblNA Japanese > Русский Релиз v0.012 демо перевода. ------------------------------------------------------------------------------------ Идёт сбор пожертвований на выпуск Tales Of Rebirth и других игр: Собрано: 21240,93 / 200 000 последнее обновление от 26.07.2021 ЮMoney/Яндекс кошелёк: 410011235819402 PayPal: https://www.paypal.com/paypalme/evilfinalist ------------------------------------------------------------------------------------ Как и обещал, размещаю новую демку. Хронология перевода охватывает прибытие группы в Петнаджанку. Меню наконец-то приведено в порядок. Можно наслаждаться как сюжетом, так и исследованиями, и прокачкой персов. Следующее демо будет 0.025 или 0.035. Так точно не получится прицелиться. Всё будет зависеть от моего свободного времени. А вообще, 0.025 - это по сюжету до Аникамала, а 0.035 - это кульминация всей погони на крыше замка Каллегии. Хотелось бы, конечно добить сюжетку до 0.035 в этом году, но время покажет.
  2. 7 баллов
  3. 3 балла
    Перевод не полный, как пишет гражданин Гремлин: текстуры пока так и остались без перевода. Там работы на один вечер, поверно ему было лень текстуры перерисовывать) Решил сам сделать перевод текстур)
  4. 2 балла
    Выходит 7 ноября русский
  5. 2 балла
    Kojima Productions похвасталась успехами нашумевшего экшена Death Stranding. Kojima Productions похвасталась успехами нашумевшего экшена Death Stranding. Игра разошлась тиражом в 5 миллионов копий на PlayStation 4 и PC. Точных данных по платформам нет. На PS4 выход проекта состоялся в ноябре 2019 года, в июле следующего он появился и на компьютерах. Разработчики напомнили, что 24 сентября на PS5 произойдет релиз улучшенного и дополненного издания Death Stranding: Director’s Cut.
  6. 2 балла
    Дело в том, что на эмуле картинка и фпс лучше, чем на плойке D:
  7. 2 балла
    Обновил свой русификатор текста для Batman Arkham Asylum от Нового Диска. Изменение всего одно — теперь работают достижения. Русификатор будет работать на steam и gog версиях игры. Скачать
  8. 1 балл
    Разработчики эмулятора PlayStation 3 под названием RPCS3 выпустили новую версию, которая содержит значительные улучшения для игры в Ratchet & Clank и две части Resistance. Разработчики эмулятора PlayStation 3 под названием RPCS3 выпустили новую версию, которая содержит значительные улучшения для игры в Ratchet & Clank и две части Resistance. Отмечается, что упомянутые игры Resistance теперь работают при стабильных 60 кадров в секунду, чего ранее добиться не удавалось. Что касается Ratchet & Clank — здесь была значительно улучшена стабильность и убраны неприятные графические артефакты. Скачать эмулятор можно здесь.
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    Полезность данного исследования, достойную знаменитейших выяснений известнейших британских учоных, трудно переоценить.
  11. 1 балл
    Сделал конвертер шрифтов для игры. Теперь можно внедрить любой векторный:
  12. 1 балл
    Оуууууеееее))) Придеться смотреть и дрочить чьерд!
  13. 1 балл
    Сестра тоже будет, недавно потвердила
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Геймплей конечно скучный, но вот сюжет и лор мне очень интересны, как и гг. Ридус интересный персонаж. От геймплея ожидал большей хардкорности в этих "вылазках" и мир побольше, а все оказалось куда проще.
  16. 1 балл
    Это как посмотреть, во многих играх на эмуляторах просадки фпс, графические глюки и тому подобные гадости. Не стоит сравнивать RPCS3 с давним эмулятором PS2, хотя и там есть глюки в некоторых играх даже сейчас. Многие игры даже пройти целиком нельзя. Играют на телевизорах в платформеры, шутеры от третьего лица и файтинги, где очень высокое разрешение и фпс не так важно, как плавность картинки и стабильность на приставках. ИМХО.
  17. 1 балл
    В игре есть как русская, так и английская озвучки — обе сделали ваши старые знакомые из Mechanics VoiceOver. В Steam вышла Midnight Legends — аркадная гонка на летающих автомобилях от российской студии Mihanikus Games. Тут все как у взрослых: открытый для изучения мир, наполненный шестью типами заездов, три десятка типов машин и двенадцать личностей врагов. Свою машину можно кастомизировать, а после завершения раннего доступа в игре в дополнение к сюжетной кампании появится мультиплеер. В игре есть как русская, так и английская озвучки — обе сделали ваши старые знакомые из Mechanics VoiceOver.
  18. 1 балл
    Как по мне, весьма посредственные игры, есть намного интереснее на PS3. Да и иметь такие мощные ПК, чтобы запускать мыльные и глючащие игрушки на эмуляторе, это просто глупа. Проще взять подержанную плойку, да пройти все эксклюзивы на ней, а мультиплатформу играть на ПК.
  19. 1 балл
    Разрабатывают не больше пары лет, а игра все еще на начальном этапе. Пипец, это что РПГ? Просто коридорный шутан. По-моему сейчас так медленно нельзя, тем более EA с ее то ресурсами. Сейчас с удовольствие играю во 2-й, ну а третий трогать не буду.
  20. 1 балл
    Проходил году в 19 её. Отличная была, с лёгким юмором. Ремастер бы ей точно не помешал.
  21. 1 балл
    Ещё есть старенькая, но интересная Star Wars Episode I: Racer. Отличные гонки с летающими болидами, улучшениями и апгрейдами их, да и музыка с картинкой неплохая. STAR WARS™ Episode I Racer
  22. 1 балл
    После просмотра трейлера в памяти почему-то всплыла игра Scrapland. Там тоже были миссии с гонками на летающей машинке, которую можно было модернизировать.
  23. 1 балл
    А мне иногда нравится устанавливать первый FlatOut. Погонять часок-другой
  24. 1 балл
    Судя по топу, женская аудитория в основном смотрит. Сами же сериалы российские я лично не перевариваю и не переношу на дух из-за тупого юмора, гонора русского "Слышь, ты ёпта..." и отвратительные сюжеты. Весьма за редким исключением что-то может понравится. Безусловно на вкус и цвет. Это мое личное мнение, но наши сериалы это скука смертная. После netflix интересных идей и аниме, наши смотрятся крайне тупо. Даже как-то стыдно за наше кино.
  25. 1 балл
    @SerGEAnt я не спец но всем таким новостям скептически отношусь https://www.sostav.ru/publication/telecomdaily-onlajn-kinoteatry-47779.html вот например новость где видно что проводят они опросы на 1000 человек, во первых это мало, во вторых где проводятся эти вопросы, с ними другие не соглашаются, ну и компания эта мутная раньше сотовой связью занималась судя по первому названию, так что я прав что отношусь к данной информации скептически если она непрозрачная цифрам нельзя верить. Написать что угодно можно. Чем докажут что у них новости публикуются не по аналогии ИА Панорама?
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Для мобилок, может и сгодится. На ПК в такое играть не тянет.
  28. 1 балл
    В Стиме есть фикс для широкоформатных мониторов. Но он не дружит с русификатором. Можно это исправить? https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=896450800
  29. 1 балл
    Я извиняюсь , вы вообще в адеквате ? То вы говорите про исследования , что человек не воспринимает пространственно источник звука (верх или низ ) Типа пусть вам товарищ пощелкает за спиной. То , в ответ на критику , уже разговор про обман мозга ( вверх головой ( если взять и уе…..ть хорошенько , то можно и папу с мамой перепутать) ) То уже просто претензия к технической составляющей , мол как так можно реализовать стерео панораму из двух источников или 7.1 , что бы можно было определять вверх и низ . Последнее уже похоже на адекватное замечание . ps. Было дело и тоже в батле 4 казалось что по звуку определял где противник , на нижнем ярусе или верхнем . Но тут мозг мог просто интерпретировать сами звуки со знанием карты . К примеру более приглушенный топот , но с того направления где нет верхнего яруса и остается только нижний этаж и выбор очевиден .
  30. 1 балл
    Согласно вики дробовики бывают 2 типов: обычные (regular shotguns) и боевые (combat shotguns у них есть возможность стрельбы очередью). В русификаторе рамы для обычных дробовиков переведены как для боевых дробовиков, что может создавать путаницу.
  31. 1 балл
    @Bkmz Control тоже весьма недурна. Просто для своего времени это был действительно прорыв. Впрочем, и Alan Wake был шикарен. Это мы, геймеры, подросли
  32. 1 балл
    Я вас умоляю))) Да хренова гора игр про либо несправедливо обиженных, либо про людей, на которых напала какая-нить бука-бяка (причём тоже незаслуженно).
  33. 1 балл
    Ты не поверишь… Соник там тоже был. Полный список прозвучавших композиций: "Introduction: Lotto Theme" из Dragon Quest "Fanfare of Victory" из Final Fantasy "[Slay's Theme - Guide~ ]" из Tales of "Hero's Testimony" из Monster Hunter "Olympus Colliseum" из Kingdom Hearts "Frog Theme" из Chrono Trigger "First Flight" из Ace Combat "[Royal Capital - Pomeron- Pomeres]" из Tales of "Wind of The Journey" из Monster Hunter "Robo Theme" из Chrono Trigger "Star Light Zone" из Sonic the Hedgehog "eFootball walk-on theme" из Pro Evolution Soccer (Winning Eleven) "MAIN THEME" из Final Fantasy "Guardians" из Phantasy Star Universe "Hero's Fanfare" из Kingdom Hearts "01 ACT 1-1" из Gradius "Song of the Ancients" из NiER "The Brave New Stage of History" из SoulCalibur
  34. 1 балл
    Если не брать самую дешевую версию, то все вендоры в общем одинаковые.
  35. 1 балл
    Давайте сначала переведем, а потом разберемся с портами 60%
  36. 1 балл
    У меня этот рус. Играется норм. По крайней мере в начале. https://disk.yandex.ru/d/850M_l9-pa1AWQ Перед тем как ставить. Удали все русы, что наустанавливал и перхешируй файлы игры.
  37. 1 балл
    Вот ведь показатель хорошей жизни, не то что наши нищеброды живут прямо в городе и до работы добираются в среднем за час У Япошек бензин стоит в 3 раза дороже при том что качество в 2 раза хуже, у япошек чтоб подстричься придется отдать тысяч 6 в рублях (мужская стрижка), у япошек не квартиры, а соломенные домики стоимость которых даже самих японцев с их огромной зп поражает. Одна из самых многонациональных стран в мире, и “сюда ни кто не едет”, учитывая еще и что это одна из самых холодных стран в мире. Вас ведь ни кто тут не держит, в путь дорога, за бугром вас уждались, хотят выплачивать всем по 5к баксов и айфоны с пк дарить, там ни в чем не нуждаются люди, не то что здесь. Странно только как то получилось, у меня есть новый телефон, который устраивает меня практически полностью, у меня есть весьма хороший пк, у меня с моим графиком 2/2 всегда находятся деньги чтоб каждый свой выходной гулять где то, каждый раз угощаю девушек, еще и ремонт в кв делаю, и маме помогаю (практически полностью содержу ее), и мебель покупаю и шмотки и всё возможное, но будь бы в штатах, яб наверное еще и в космос на своем айфоне улететь мог. И это еще не учитывая что у меня вышки нет
  38. 1 балл
    Смотря с чем сравнивать, если говорить про дно) А мигранты вполне себе едут. Из более глубоко дна, конечно. Ну а вообще я вижу, что в России люди отнюдь не бедствуют, зато ноют.
  39. 1 балл
    Это для виты. На вии вроде не портировали. А что произошло хз. Мне вот за ссылку уже предупреждение прислал админ, видимо у него все еще полыхает в одном месте, раз он любит демонстрировать свою темную сторону силы. “Примечание пользователю 4.1. Запрещается запрашивать или размещать (т.е. выкладывать в общий доступ ссылки) любые взломанные программы, кейгены, кряки и патчи (нарушающие законодательство РФ), а так же фильмы и музыку, защищённые авторским правом. “
  40. 1 балл
    Да, только недавно делал им шрифт для 2D-режима.
  41. 1 балл
    О, хорошо, что напомнили за этот перевод. Я что-то думал, что давно его сюда скинул. https://disk.yandex.ua/d/tQtiVHjkb9tyBA
  42. 1 балл
    Тут парочка скриншотов, которые демонстрируют “ремастеринг” перевода.
  43. 1 балл
    Вот так всё сейчас выглядит. Это фрагменты из кампании Кендала.
  44. 1 балл
    Исправлено.
  45. 0 баллов
    61% пользователей смотрят сериалы как минимум 2-3 раза в неделю. Компания TelecomDaily изучила российский ОТТ-рынок за последние полгода и опубликовала рейтинг самых популярных российских сериалов. Оказалось, что большинство отечественных пользователей смотрят фильмы/сериалы регулярно. 2-3 раза в неделю и чаще в ОК заходит более половины (61%), несколько раз в месяц — 26%, 1-2 раза в месяц — 13%. При этом почти треть (31%) тратит на просмотр 2-3 часа в день ежедневно; большинство предпочитает умеренный темп (от 2 и более часов в неделю) — 48%. По количеству просмотров в онлайн-кинотеатрах за последние шесть месяцев лидируют: «Мир! Дружба! Жвачка! 2» (Premier) — 24% «Содержанки» (Start) — 17% «Дылды» (More. TV) — 17% «Бывшие» (Start) — 16% «Вампиры средней полосы» (Start) — 14% «Чикатило» (Okko) — 13% «Пищеблок» («КиноПоиск HD») — 12% «Топи» («КиноПоиск HD») — 12% «Беспринципные» («КиноПоиск HD») — 11% «Нагиев на каникулах» (Okko) — 10% Также можно отметить сериал «В активном поиске» (Premier) — 9,5%, который подошел вплотную к 10-му месту. Остальные 22 ленты посмотрели менее 7% опрошенных. А это рейтинг сериалов по их досмотру до конца:
  46. -1 балл
    @elmin59 ты тему листал? Как работает З.Ы. В целом он норм перевод, там бы ток шрифт и интервал между буквами причесать)
  47. -1 балл
    Только там нет перевода текстур и заставок, это не интересно
  48. -1 балл
    @lordik555 у меня главные темы обеих игр до сих пор в плейлисте) не, просто обычный проходняк.
  49. -1 балл
    Это не игра. Пересмотрев в свое время кучу видео понял что это дерьмо-кинцо пособие для всех угнетенных и обиженных как заявить о своих провах с помощью революции, где людей выстовляют либо алкашами, насильниками, убийцами, а андроидов (они являются прообразами угнетаемых и обиженных которых нам предлагают постоянно жалеть и сопереживать им) как умных всепонимающих борцунов. Если я не прав и тут что то другое поправите меня но вот такое мнение у меня об этом кинце сложилось.
  50. -1 балл
    Алан Вейк был хорош для своего времени, сейчас игра совсем не смотрится. Геймплей уныл, графика и левелдизайн устарели. Я вот не понимаю чем людям зашел Control? Максимально убогий левелдизайн, где все помещения похожи друг на друга. Отсутствие баланса в боевке- все убиваются броском, смысла в прокачке оружия вообше никакого нет. Миллион записок на квадратный метр, люто графоманских. После первых 10-20 читать их желание попадает совсем. Отвратительная поддержка игры- вылет при битве с якорем так и не исправили, стриминг текстур тоже. Получили бабло от egs и nvidia и рады.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×