-
Content count
52 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
10 NeutralAbout GeNach
-
Rank
Участник
Other
-
PC Specs
ноутбука говенного
Profile Information
-
Gender
Мужской
-
Location
Неизвестно
-
Скрин процесса перевода Как я понял дело пошло, только диалоги до сих пор пустуют….
-
На этом форуме перевели Shantae 1 часть. Я прошёл до части там где уже на пк. Но к сожалению перевод не работает. А я её купил….
-
Ясно понятно, опять всё кинули.
-
Изготовил Прям ору.
-
Большое обновление локализации слэшера DmC: Devil May Cry
GeNach replied to SerGEAnt's topic in Translations' releases & updates
Хм, в принципе не плохо. Но вроде как есть пару ошибок в переводе. Давно не играл, да и оригинал озвучка топит. Я бы только текстуры добавил. За брата Данте прошёл на макс сложности без урона, сам не понял как хD- 13 replies
-
- devil may cry
- локализация
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Не буду рисковать, а то ещё и тут забанят. Просто пиши в поиск вк JRPG и там самое крупное сообщество с картинкой красного орла или что это О_о
-
Я пробовал писать в вк сообщество JRPG а они опять затирают дичь про то что не могут постить постороние ссылки, хотя сами их постят. И у них есть пост на 6 часть игры -_- Zog посторонний ресурс прикиньте!
-
RTX ON?
-
Я же сказал что это минимальные)) У меня вообще ноут какаха. А новый врядли скоро куплю. Да и эмулятора ps4 не бывает, на смартфоны точно))) Я про 5 часть игры. Всякое бывает, что сказать? Бывало и я на ноуте запускал игры которые точно будут лагать. Но эта точна будет) Надо бы собрать пк. Хотя с нынешними ценами хороший прям топ пк дорого выйдет
-
Системные требования 5 части — Требуются 64-разрядные процессор и операционная система ОС: Windows 7 SP1/8.1/10 64bit Процессор: Intel Core i3-2100 3.1GHz Оперативная память: 6 GB ОЗУ Видеокарта: GeForce GTX 560 Ti DirectX: Версии 11 Место на диске: 20 G Мой ноут Это минимальные)))
-
Заново Х_Х Скрин Как я понял, пока заморожено. В опросе кстати набралось пока что около 100 ответов.
-
Почему же?)))
-
Опрос по переводу Вот, теперь всё в норме. Опрос работает, ответ отправляется не более одного раза. Честно? Я шарю в сайтах итд.. Но такого запара с опросом я ещё не видел. Для тех кому интересно: опрос проводится для того что бы узнать насколько людям интересен перевод, так что желательно его распространить. Например в группах вк, ну а тут я думаю нету всех фанатов данной игры. Ещё я думал сбросить ответы и начать опрос заново, потому что я даже понятия не имел что ответы по умолчанию можно отправлять много раз…
-
Разобрался, блин зачем так трудно О_О Может сбросит ответы?)))
-
Спасибо, я просто обычно не делал опросы через этот сайт. Не понял как там настроить.