Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Анатолий Костров

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Анатолий Костров

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26 мая

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ROG CROSSHAIR Х470 , Ryzen 3600X 4.5Ghz all cores, 2x8 3800Mhz Ram , Be Quiet Silent Loop 360, 3080 Ti GameRock , m2 samsung 970 evo 500Gb

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Ленинград
  1. Первая мафия да, дальше хуже . Третья уже совсем не очень , да и что там осталось от Illusion Softworks , в основном делали американцы , а чехи (что осталось) на вспомогательных работах .
  2. Финальный трейлер «Охотников за привидениями: Наследники»

    Беда в том , что для голливуда целевая аудитория потолок чуть больше 20-ти . Больше охватить той аудитории, которая больше заносит . Со всеми вытекающими по смыслу и картинке .
  3. [Рецензия] Forza Horizon 5 (Xbox Series X)

    Реально , контекст подразумевает только оптимизацию ПК и требование SSD и следом предложение не дает конкретики , относительно чего лучше “Х” . Еще в четвертой форзе увидел , то что должно было быть в NFS . Отличная графика и приятная аркадная физика .
  4. От “Hangar 13 “ ждать что то стоящее … Разве что в картинку смогут .
  5. Почитал , пиаром обмазался , так и не увидел про зп . Царство эльфов особенно на фоне других “угнетенных” Интересно услышать , спустя пол года или после завершения какого либо проекта , что скажет рядовой сотрудник . Языком молоть …..
  6. Откуда такая инфа? Я бы ссылку глянул и источник проверил. Работая на оч крупном государственном предприятии и в течении 20 лет не было принято ни одного положительного изменения . Все лишь бы по новому пересчитать , навесить новых обязательств , отменить бонусы ,сократить отпуска , пересчитать вредность и т.д. В итоге и отпуска меньше стали (вредность внезапно уменьшилась) и часы по другому считать стали ,украв в среднем 2 вых в мес и увольнять и т.д. Вообщем все ради работодателя и его интересов и с 4-ех дневной неделей явно правительство преследует свои интересы не в пользу населения.
  7. shooter Battlefield 2042

    Ну да ну да! В наше время запускать актуал в 4 к на бюджетной( в теории) карте с 8 Гб и чего то жаловаться . Буфер кончается и привет. Я в 4к просадок в глаза не видел , там другого дерьма навалом да столько , что хоть всем “миром” навалятся , не исправят . Да еще новых дров наломают .
  8. [Рецензия] Far Cry 6 (PC)

    А в чем он не прав , в смысле тот чувак ? Главный минус игры тотальный самоповтор . Есть люди которые играть (пятый раз) в это не будут , а новички будут и не поймут первых .
  9. [Рецензия] Far Cry 6 (PC)

    Ха ,а может хвалили одни , а хейтили другие .В нашем мире где все покупается и продается …. заставят многих сомневаться ,особенно если мнение не совпадает . И потом они деньги зарабатывают , это мы играем . Если вась-вась с издателем , тебе и превьюшку пришлют и в офис позовут и интервью дадут , а вот зажестишь ,не сгладишь углы , ну тогда покупай игру со всеми и делай обзор/статью в числе последних со всеми вытекающими . Это как примитивный пример одного случая
  10. [Рецензия] Far Cry 6 (PC)

    Я б сказал на любителя .
  11. [Рецензия] Far Cry 6 (PC)

    А че ! Кому то эта правда ближе , например мне .
  12. shooter Battlefield 2042

    Неиграбельный винегрет . Игра на юнити от нищих поляков! Карта больше , техники меньше , лол . Все сводиться к отдельным и не взаимосвязанным “дезматчевым” зарубам у точек в разных частях карты. Пять балов , гении!
  13. По мне ,так самая лучшая . Как там балистика была ...ммммм .
  14. Первые подробности о ремейке Dead Space

    Я извиняюсь , вы вообще в адеквате ? То вы говорите про исследования , что человек не воспринимает пространственно источник звука (верх или низ ) Типа пусть вам товарищ пощелкает за спиной. То , в ответ на критику , уже разговор про обман мозга ( вверх головой ( если взять и уе…..ть хорошенько , то можно и папу с мамой перепутать) ) То уже просто претензия к технической составляющей , мол как так можно реализовать стерео панораму из двух источников или 7.1 , что бы можно было определять вверх и низ . Последнее уже похоже на адекватное замечание . ps. Было дело и тоже в батле 4 казалось что по звуку определял где противник , на нижнем ярусе или верхнем . Но тут мозг мог просто интерпретировать сами звуки со знанием карты . К примеру более приглушенный топот , но с того направления где нет верхнего яруса и остается только нижний этаж и выбор очевиден .
  15. Мне кажется для таких моделей хватит и 500W что бы из критических температур не вылазить . Остается вопрос в ресурсе , на таких температурах. И вообще новость больше о хайпе бэты игры , казалось бы причем тут банальный брак , а то и просто фэйк для хайпа. Да-да , я тоже угарнул .
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×