Jump to content
Zone of Games Forum

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Что-то ходит она как на шарнирах.
  3. Okami HD / 大神 絶景版

Да,игра действительно шедевр.Яркая,самобытная,оригинальная,вгоняет в какой-то медитативный транс.Это вам не Кел оф дюти с Вульфинштейном,хотя против этих игр ничего не имею против,они тоже по-своему хороши,написал просто для сравнения.Засилье в природе шутеров,а по настоящему нестандартных и при этом отличных игр очень мало.Спасибо за перевод,только начал играть,надеюсь дойти до конца ,чтобы ничего не глюкануло.
  4. пан Шпаковский видимо хорошо на них так присел, того и гляди белогривого Геральда откопает и в Киберпанке. Берегись PR!! )))
  5. Ну да, конечно. Система сама определит, есть ли у тебя карточка, какой у неё номер, пароль и пинкод. Угу.
  6. Today
  7. Надеюсь мощностей вашего ПК хватит, чтобы радовать зрителей роликами из новой игры CDPR)
  8. @svarogue Хватит. Ты цену сначала посмотри сколько он стоит и начинка у него весьма хорошая)
  9. Впервые узнал об этом чучеле. Известная в особых кругах, а сейчас её высказывания публикуются на куче сайтов, зачем? Пиарите ведь её.
  10. Релиз говорят был немного с багами, и вроде как консольная версия более багнутая. Я же ждал финальной версии только потом играл. Из багов ловил только мелкие графические которые большей частью поправил фикс от Nitpicker's
  11. Ну так я же о том, тут даже данные карты предоставлять не нужно
  12. “Не заходи в игру если жена рядом, 18+"
  13. К сиськам ещё и гемплей добавят? Пытаются высосать из проекта ещё хоть что то, надо батальон суккуб делать для надёжности - школьникам мозги промывать.
  14. В стиме так вообще до безобразия лёгкие покупки. Вбил карточку и данные один раз и всё. Стим максимум попросит трёх значное число с карты. И вуаля, покупка завершена.
  15. Legend of Grimrock 2

Это вроде бы декоративная решетка, она никуда не ведет )))
  16. Borderlands 2: Commander Lilith & the Fight for Sanctuary

На гугле https://drive.google.com/open?id=1xjvFm_LW0NMON6nkPvhZfuYEn7hhXzm6
  17. Самое интересное — если пройти по ссылке там есть не “замазюканные” фотки в этом же костюме в обычной обстановке. Смотрится на ура, а вот эта, простите, “presentation” — замануха не пойми для кого.
  18. Вроде ж на ютюбе такое видео банят.
  19. Так ведь часто рекомендуемые системки дерут до потолка, а при проверке в большинстве случаев всё далеко не так страшно и запросы вполне ок. Видимо перестраховываются. Ну и всегда можно покрутить настройки, отключить всякое непотребство типо размытия в движении, блур, зренистость и ещё пару тройку параметров которые в игре можно заметить только если знать что они там есть, при этом жрут они дай бог.
  20. Что-то я не понял: а каноничная концовка какая? И я правильно понимаю что пока Богиня во всю резвится на Земле мы будем отжимать у нее Ад?
  21. В общем каждому своё, мне больше интересно посмотреть реальные фото и неплохо бы чтоб своими руками сделанный костюм, но раз есть такой вид косплея, значит и на него есть спрос
  22. Это не фото, это видео. В видео действуют абсолютно другие законы восприятия.
  23. Так они ж цену не регулируют, как издатель захочет так и будет
  24. Ну даже и не знаю, вон в ютюбе бывает блогеры косплеят героев игр ограничиваясь костюмами и гримом, и надо сказать выходит порой весьма недурно. Я примером смотрел несколько роликов TrashSmash там он косил под Данте и Ведьмака, вышло не идентично, но довольно интересно.
  1. Load more activity

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus