Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Русский есть. Мужику вон плевать на политику. Такие стремления надо поддерживать. Куплю как выйдет полная версия.
  3. Данный товар недоступен в нашем регионе, но будет доступен в зеленом регионе по цене интернета, а так же в пабликах по раздачам бесплатных офлайн-аккаунтов.
  4. Пусть вспомнят, что ряд локализаций, включая Украинскую, в игру попало из народного творчества. Пусть собирают умельцев и доказывают свою точку зрения.
  5. Негры были, а не геи. Геи вроде на притеснение никогда не жаловалис. А по теме: не украинцев дело где игру выпускать. Если бы это была украинская игра, то другое дело.
  6. Я всё смотрел и Гамовера с Бонусом и Супонева. Всё нравилось, даже не приходило в голову сравнивать.
  7. Скажите пожалуйста, есть ли возможность установить русификатор на Linux???
  8. Я бы сказал не количество, а то как их показывают сильными, справедливыми, желанными для белых цыпочек)) и т.д. в то время как на их фоне показывают белых за частую это или злодеи или слабаки, ничтожества, клоуны и неспособное не на что говно. И самое главное это все делается нарочно чтобы взрастить противостояние общества. В греческой мифологии Кратос, также известный как Кратус или Кратос,[a] является божественным олицетворением силы. Кратос характеризуется как жестокий и безжалостный, неоднократно насмехающийся как над Гефестом, так и над Прометеем и выступающий за применение ненужного насилия. Он защищает деспотическое правление Зевса Кстати да как ты и сказал я также считаю что новая игра офигенная графоний классный, вот только эта духота дедули с сынулей лично мне не очень.
  9. Сегодня
  10. Официальная русская локализация, в виде субтитров, присутствует, точно также, как и в первой части — уже хорошо — теперь спокойно жду релиз.
  11. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Первая часть мне понравилась, я правда не буду в нее второй раз играть, но сюжетно неплохая, а в остальном было над чем работать, так что вторую тоже заценю обязательно. Это я еще на релизе прошел, где для сохранения надо было чего-то там выпить, а это надо было за дорого купить или сварить.
  12. Четыре скриншота The Wolf Among Us 2

    Действительно, вопрос риторический. Первая часть до сих пор, благодаря своей стилистике, смотрится более чем шикарно. А благодаря своей атмосфере нуарности, хочется переигрывать хоть каждый год.
  13. Бесплатно и навсегда: The Big Con и Town of Salem 2 в Epic Games Store

    Отличная гамулина. Советую забрать и поиграть. В момент выхода проходил и получил удовольствие.
  14. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Я думаю это они так для самых тупых использовали словечко Чтоб просто отвязались)) ЗЫ: Народ на форуме уже вовсю стебется и фармит клоунов https://steamcommunity.com/app/1771300/discussions/0/4363500448195713215/
  15. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Это я возвел в гротеск. Понятно на 99 процентов такого не будет.Но космополитический город, в католической Богемии начла 16 века... з.ы Вот когда разрабы делают свой мир,то вообще все равно что они там придумают,но вот когда говорят об историчности,то мне такие глаз режет и погружение руинит.
  16. Объективно — украинская локализация была сделана силами сообщества и разработчик официально ее подключил в первую часть. Наверняка, так же сделают и со второй частью. Так что, думаю, никаких драм не будет. Можно всем расходиться ЗЫ: а по теме, были все предпосылки, что игра будет на русском, страничка не просто так была сразу локализована, да еще и со специальной графикой на русском, а не от балды.
  17. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Уверен, такого маразма точно в КК не будет. Разработчик всеж уважает свою историю Какойнить залетный негр с квестом с просьбой о помощи — думаю максимум, что там будет
  18. Ну давайте еще времена Шекспира вспомним, когда женщинам в театре запрещали играть и все роли там были у мужчин. И никого это не возмущало.
  19. Наверное, к стати до современности часто бывало, что черных белые играли и ни кого не смущало так почему смущают черные играющие вместо белых ?
  20. Это в идеале так работать должно, наверное. Но вы прекрасно знаете, что в идеале и в жизни — две разные вещи. Ну и все таки, замена белого Роланда на черного Эльбу — это повестка или нет?
  21. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Та я то-же не вижу когда это уместно.Условно , вполне допустимо “сарацинский торговец “ в Богемии 16 века ,а вот английская королева чернокожая это бред(если изделие хоть чуть позиционирует себя , в реализм или историчность)
  22. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    Да мой косяк разработчики чехи признаю.
  23. Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет уже в этом году

    А поляки и расизм то тут при чем?
  1. Загрузить больше активности

  • Продвигаемые темы

  • Популярные новости

  • Изменения статусов

  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов
    • Вы, наверное, заметили, что в последнее время наше замечательное сообщество слегка лихорадит. Народные переводы, исторически закрывавшие определенную нишу рынка, из ни к чему не обязывавших бесплатных дополнений превратились в отдельное коммерческое направление. Пока еще оно не очень велико, но складывается впечатление, что со временем вещи, которые исторически были бесплатными, частично перейдут на платные рельсы. Собственно, некоторые команды и одиозные личности уже успели перейти.

      В связи с этим мы поговорили с юристом Алиной Давлетшиной, которая не просто имеет опыт сопровождения объектов авторского права, но и конкретно занимается играми и хорошо разбирается в вопросе.

      Поводом для выяснения юридических тонкостей стал случай с требованием одного из переводчиков удалить все [якобы] его переводы с сайта. Ну и заодно мы поговорим о легальности фанатских переводов в целом и, главное, о том, чем же нам может грозить то, что мы прямым образом нарушаем лицензионное соглашение.
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
        • Хаха (+1)
        • +1
      • 75 ответов
    • Где-то год назад мною была начата история видеоигр во вселенной «Звёздных войн». Было рассказано о более чем 20 играх. Но это не предел. «Звёздные войны» всё ещё скрывают немало игр, выпущенных под этим лейблом за долгие годы. Так что самое время продолжить летопись.

      Одним из наиболее запоминавшихся и по-своему уникальных элементов оригинальных фильмов были световые мечи и фехтование на них. Мир будущего с межпланетными перелётами, космическими битвами, бластерами и глайдерами вдруг встречал зрителя откровенно архаичным оружием ближнего боя, чьё устройство было физически трудно объяснить (да, я знаю, что потом в книгах и энциклопедиях пытались обосновать устройство светового меча). И хотя фехтовальные сцены не поражали искусностью хореографии, они всё равно были одними из ярчайших эпизодов оригинальных фильмов. Так сказать, на контрапункте к остальной вселенной.
        • Лайк (+1)
        • +1
      • 3 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×