Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Помнится, у него достижения Steam были взломаны SAMом, так что и читами не брезговал наверное
  3. Суров Гейб. Одной рукой даёт, другой отбирает. Однозначный и долгожданный плюс. Почему столь долгий срок? Жестко, конечно. Но, с другой стороны, ты сам доверил библиотеку не надёжному человеку.
  4. Steam

    CIS (Commonwealth of Independent States) — это СНГ (Содружество Независимых Государств), а не СССР
  5. Need for Speed Unbound

    Виноват — больше не повториться!
  6. Сегодня
  7. Как и ожидалось. Вы способны только выхватывать часть текста. Несмотря на то, что я вам уже дважды приводил полную цитату. Она может не помешать успеху. Улучшить - маловероятно. В вашем мире, видимо, есть только чёрное и белое, плохое и хорошее. В реальности вариантов гораздо больше. Так назовите эти успешные благодаря именно повестке проекты. Второй раз уже прошу, но что-то ответа не вижу. Не поднимет успех проекта. Она не скажется негативно на проекте. Такое поведение себе могут позволить только крайне успешные и востребованные актёры. Начни какой-нибудь Джон Доу скакать из проекта в проект, его просто никуда брать не будут. Он ещё и должен всем останется из-за нарушения первого контракта. Причину отхода от образа вы, само собой, в расчёт не берете. Зачем? Это же порушит вашу стройную логику о том, что повестка не влияет ни на что. Вот интересно, если условный Дисней решит снять трёх богатырей и на главные роли возьмёт негра (Илья), азиата (Добрыня), а Алеша будет считать себя девицей. Потом сделает негра с азиатом геями. Что наш собеседник по этому поводу скажет?
  8. Здравствуйте вышел патч, нужно обновление или заново переустановить руссификатор ? ребят обновите плиз я даже соточку закинул )
  9. Yakuza 6: The Song Of Life

    @Deformator1991dix Будет. Когда будет готов.
  10. Это да, прикольно конечно пообщаться на интересующие темы, но как-то стрёмно на такое ходить одному, в компании ещё куда ни шло. Приходишь такой один, там уже народу дохрена, все уже общаются, в группки сбились, и ты такой один посередиине все этого стоишь...
  11. А мне не жаль. Это как вторая работа была...хотя ностальгия тянет)
  12. Вчера
  13. Steam

    рекомендую обратить внимание на поведение юбиков на этой стимовой распродаже. в зоне cis (бывший ссср) они в очередной раз неплохо расщедрились. украина, как пример... siege — 59 гривен (140р) far cry 6 — 228 гривен (535р) valhalla — 228 гривен (535р) и тд.
  14. Тоже меня прямо сильно бесит китайский Лофу, с его многочисленными и запутанными лабиринтами переходов и платформ. А так же очень душный и бесящий сюжетный бой с Фантилией.Так как требует хороших и максимально усиленных и прокачанных персонажей защиты и лечения для победы(которых у меня из за гачи нету). Хотя и Скарабагаз тоже был очень душный и бесящий на станции...
  15. Chaos Rings

    Игра переведена полностью (за исключением некоторых диалогов, которые я не встретил при прохождении)
  16. За читы банят всех и в текушей фемели шаринг. Это основная причина, по которой я и не использую фемели шаринг. Из-за малолетнего/великовозрастного дятла похерить свой акк с кучей игр и вложенных средств.
  17. Это не было борьбой с дискриминацией. То, что нам преподносят как "инклюзивность" и "разнообразие", на деле является новой формой расизма и шовинизма, продвигаемой новой элитой - представителями меньшинств и их покровителями из числа неолиберальной интеллигенции. Они утверждают новую иерархию, где привилегированное положение отводится не большинству, а якобы "угнетенным" группам - расовым и сексуальным меньшинствам, феминисткам, ЛГБТ* и т.д. Эта новая элита стремится переписать традиционные нормы и ценности, навязывая свою идеологическую повестку через СМИ, образование, поп-культуру. Они возводят в абсолют права меньшинств, игнорируя права и интересы большинства. Белые гетеросексуальные мужчины традиционной ориентации изображаются как "угнетатели", источник всех бед. Их культурное наследие принижается и высмеивается. Вместо реальных заслуг и достижений на первый план выходят расовая, гендерная принадлежность, сексуальная ориентация. Это новая форма расовой и идеологической сегрегации, где одни получают несправедливые преимущества, а другие дискриминируются. Провозглашенная цель - равенство и инклюзивность - на деле подменяется новым расизмом "наоборот" и агрессивным навязыванием чуждых традиционному большинству ценностей. Их квоты и программы "позитивной дискриминации" - это узаконенная форма расизма против белого большинства. Они искусственно продвигают кандидатов из числа меньшинств независимо от компетентности за счет более достойных представителей этнического большинства. Это подрывает принципы меритократии, когда на первом месте должны быть навыки и компетенции, а не расовая или гендерная принадлежность. То есть это борьба за “равенство”, противоречащая равенству. При этом всём консервативные силы, отстаивающие традиционный уклад жизни, порядок и национальные ценности, маргинализируются и клеймятся как "нетолерантные", "реакционные", "опасные". Таким образом, это не борьба с дискриминацией — это новая дискриминация. *экстремистская организация
  18. Yakuza 6: The Song Of Life

    Будет когда нибудь перевод Yakuza 6? А если будет, то, хотя бы приблизительно, когда?
  19. Sony приостановила производство PS VR2

    Интересно чем вам геймплей там не угодил? Два раза прошёл игру в VR и два раза кайфанул от игры и геймплея.
  20. Могу Islets установить, а она у меня на каз. куплена. У меня все игры пока остались на основном.
  21. @mc-smail у меня “за бугром” остались несколько годных инди, Пауи и Анч Игр 10 наверное. А нет, Паук и так нельзя же было
  22. Ну что ребята с казахстанскими аккаунтами которые добавлены в семью? Теперь всё на одном аккаунте будет у вас? Прыгать туда-сюда не надо? Вот и приехали. А вот это ТОП тема. Очень полезная.
  23. @lordik555 ну тогда наверно мне и нечего начинать а в эти линейжи и прочие я только чуток играл и не залипал в этих хм mmo
  24. Luigi’s Mansion 3

    Софт доделан. Переводю.
  25. Need for Speed Unbound

    @Виталий Лимаренко Сюда выкладывать было обязательно?
  1. Загрузить больше активности

  • Продвигаемые темы

  • Популярные новости

  • Изменения статусов

  • Наш выбор

    • Несмотря на тот факт, что по современным представлениям жизнь зародилась в морских глубинах, боязнь этой стихии издревле является одной из самых распространенных фобий. В современной классификации так называемого страха воды соответствующих фобий насчитывается около десятка: помимо, собственно, гидрофобии, среди них есть лимнофобия — то есть страх небольших спокойных водоемов вроде пруда или болота; антлофобия — боязнь наводнений; омброфобия — иррациональный ужас от попадания под дождь; или, например, аблютофобия — непреодолимый страх перед любым контактом с водой.

      Самыми распространенными «морскими» страхами, безусловно, являются талассофобия — страх перед любыми глубокими водоемами, и непосредственно батофобия — страх глубины. Точные причины возникновения этих психических расстройств науке пока не известны, однако главными подозреваемыми пока что значатся собственный печальный опыт, как-то связанный с водой и водоемами в частности, а также эволюционный механизм, заставляющий людей на подсознательном уровне опасаться неизвестного (а глубина в принципе способна скрывать в себе многое) и избегать чужой стихии (родина — родиной, однако человек — это все-таки наземное существо).
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
      • 37 ответов
    • Вы, наверное, заметили, что в последнее время наше замечательное сообщество слегка лихорадит. Народные переводы, исторически закрывавшие определенную нишу рынка, из ни к чему не обязывавших бесплатных дополнений превратились в отдельное коммерческое направление. Пока еще оно не очень велико, но складывается впечатление, что со временем вещи, которые исторически были бесплатными, частично перейдут на платные рельсы. Собственно, некоторые команды и одиозные личности уже успели перейти.

      В связи с этим мы поговорили с юристом Алиной Давлетшиной, которая не просто имеет опыт сопровождения объектов авторского права, но и конкретно занимается играми и хорошо разбирается в вопросе.

      Поводом для выяснения юридических тонкостей стал случай с требованием одного из переводчиков удалить все [якобы] его переводы с сайта. Ну и заодно мы поговорим о легальности фанатских переводов в целом и, главное, о том, чем же нам может грозить то, что мы прямым образом нарушаем лицензионное соглашение.
        • Лайк (+1)
        • Спасибо (+1)
        • Хаха (+1)
        • +1
      • 75 ответов
    • Где-то год назад мною была начата история видеоигр во вселенной «Звёздных войн». Было рассказано о более чем 20 играх. Но это не предел. «Звёздные войны» всё ещё скрывают немало игр, выпущенных под этим лейблом за долгие годы. Так что самое время продолжить летопись.

      Одним из наиболее запоминавшихся и по-своему уникальных элементов оригинальных фильмов были световые мечи и фехтование на них. Мир будущего с межпланетными перелётами, космическими битвами, бластерами и глайдерами вдруг встречал зрителя откровенно архаичным оружием ближнего боя, чьё устройство было физически трудно объяснить (да, я знаю, что потом в книгах и энциклопедиях пытались обосновать устройство светового меча). И хотя фехтовальные сцены не поражали искусностью хореографии, они всё равно были одними из ярчайших эпизодов оригинальных фильмов. Так сказать, на контрапункте к остальной вселенной.
        • Лайк (+1)
        • +1
      • 3 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×