Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.03.2024 во всех областях

  1. 6 баллов
    В оригинале игру озвучили Дэвид Харбор и Джоди Комер. @PeterRodgers опубликовал видео с нейросетевой русской озвучкой Alone in the Dark, голоса в которой идентичны оригинальным английским. В оригинале игру озвучили Дэвид Харбор и Джоди Комер.
  2. 5 баллов
    Друзья (хотя, мы и не знакомы… вот парадокс), если вам и правда интересна эта игра — подпишитесь на эту тему и лайкните (может, больше людей узнает о существовании этой неодооценённой серии игр от media.vision) релиз — скоро)
  3. 3 балла
    Боюсь спросить какие новые формы оплаты добавили жители прогрессивной европы...
  4. 3 балла
    Собственно планету не показывали, всё действие происходило в шлюзах. С таким же успехом это могла быть орбита Земли. На сколько я понимаю, лор Чужого зиждется не только на фильмах. Опережая будущий вопрос: информация из книги правил настольно ролевой игры “Alien RPG” написанной при консультации человека признанного официальным хранителем лора вселенной Чужих (сам в шоке, но такое бывает). Имя Фамилию на память не скажу. Книга изобилует подробностями лора, которых в фильмах не то что не показывали, но они там даже не подразумевались. Видимо там как в ЗВ есть свои комиксы и прочее творчество. Фильм то как бы не плохой, другой момент что полноценным фильмом по чужим в отрыве от контекста его считать как-то наверное не корректно. А как преамбула к Завету, если рассматривать их как 1 фильм, то вполне себе достойный. Куча ненужного философского контекста - это конечно совсем не то, чего ждёшь от фильма по чужим, но в целом всё также бодро смотрится.
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Издатель: Square Enix Разработчик: Media.Vision Жанр: JRPG / Turn Based / Visual Novel / Puzzle / Dungeon Crawler Дата выхода: (по платформе) - 2010 (iPhone)- 2010 (iPad) - 2012 (Android)- 2013 (Windows Phone)- 2015 (PS Vita) Chaos Rings — это ролевая игра, в которой подробно рассказывается о судьбах пяти пар, призванных против их воли на загадочную «Арену Ковчега», где им предстоит сразиться друг с другом в турнире, главным призом которого является бессмертие. Игрок сначала может выбрать одну из двух пар (Эшер/Мьюша, Элука/Жамо), а позже станут доступны еще две. Каждая пара вынуждена пробиратьcя через подземелья, где они сражаются с врагами, зарабатывают валюту и в конце сталкиваются с боссами. Цель подземелий состоит в том, чтобы каждая пара получила свои кольца (Кольцо Воина и Кольцо Партнёра) и, в конечном итоге, подготовилась к встрече с другими парами в турнирной битве. После того, как все остальные пары будут устранены, игрок сразится с Агентом, курировавшим турнир. Если игрок сохранит игру после титров и перезагрузит ее, история продолжится, продолжая исследовать происхождение Ковчега, его обитателей и загадки.Бои пошаговые: У игроков есть возможность атаковать своими персонажами в одиночку или в паре, используя стандартные атаки, специальные атаки «Ген» или используя предметы. Как это обычно бывает в ролевых играх, персонажи могут экипировать оружие и броню, а также гены монстров, дающие стихийные способности. Хотя подземелья отделены от арены, игрок может посещать их столько раз, сколько пожелает, и выбирать средний уровень врагов, населяющих подземелья. УЧАСТНИКИ ПЕРЕВОДА: Денис Печатнов: перевод (сюжет, квесты, меню, трофи итд), редактирование и тестирование, разбор ресурсов, работа с текстурами (перевод и апскейл для Vita3k). IDN: тестирование, отлов и отстрел грамматических ошибок. Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео Скачать видео
  7. 2 балла
    Над фильмом работал режиссер Феде Альварес, известный по недавним «Зловещим мертвецам: Чёрной книге», а главную роль исполнила Кэйли Спэни. 16 августа в прокат выйдет хоррор «Чужой: Ромул» (Alien: Romulus) — сегодня прокатчик опубликовал первый тизер картины. Над фильмом работал режиссер Феде Альварес, известный по недавним «Зловещим мертвецам: Чёрной книге», а главную роль исполнила Кэйли Спэни. Ридли Скотт ограничился ролью продюсера. Судя по тизеру, «Чужой: Ромул» будет посвящен противостоянию ксеноморфа с группой колонизаторов.
  8. 2 балла
    Ух ты! А вот этот пример нейросетевой озвучки вполне неплох, на уровне любительского закадрового озвучания, что потребляю во множестве сериках, анимехах или фильмах. У мужского перса голос похож на голос из рекламы, большого количества рекламы.
  9. 2 балла
    Монотонное да. Но учитывая что это робо-читалка читает субтитры — вполне закономерно. Лично меня больше коробят редкие, ударения не там. Но опять же, это робот. Но это приемлемо. Главное, что всё понятно, и я знаю актёров дубляжа которые прочитали бы этот текст хуже) и с ударениями ещё больше напортачили ) В целом в этом примере робот звучит очень не плохо, в 90% времени. Я бы поставил такой русик. Разумеется у каждого свои приоритеты в восприятии - для меня главное понятность, а к актёрской игре я равнодушен.
  10. 2 балла
    Уже очень даже ничего!Думаю годик другой и увидим GTA5-6 с классной озвучкой!Всегда хотел чтоб гта перевели читать титры во время поездки на машине не очень!
  11. 2 балла
    На безрыбье… Игроделы забивают на геймплей уже давно.
  12. 2 балла
    Ага. И у них, в отличии от игроделов, это до сих пор прокатывает.
  13. 2 балла
    Ну нет, её поведение достаточно оправдано. А в Прометее два “ученых” сперва поперлись не пойми куда, потом давай лапы тянуть к непонятным змеям, ну и остальное почти все.
  14. 2 балла
    Вот накинулись. В ролике, кроме возврата к истокам ничего толком не показали, в том числе и плохого. Ридли Скотт лишь в продюсерах, можно выдохнуть . Режик Альварес, снявший первый “Не дыши” и “Зловещие мертвецы: Чёрная книга” — классные фильмы для жанра. Мне тизер понравился. Думал и эту часть снимает Скотт, оказалось Альварес. Жаль не отдали Бломкампу, интересно глянуть его версию. Я вообще был в восторге, пока не всплыли Чужие. Большую часть фильма смотрел, как обычную фантастику с пасхалками, изначально не зная, что это про Чужих . Завет воспринял проходным. Да — качественно в плане картинки, но не зацепил.
  15. 2 балла
    Не, ну понятно, что каждому налево, направо не надо раздавать. Если ты с челом перекинулся парой предложений, например на форуме стима, и он вдруг просит поделиться библиотекой, то понятное дело, здесь 100 раз подумать надо. Но например, если бы ты или кто-нибудь с кем я регулярно общаюсь здесь, попросил бы у меня поделиться библиотекой, то я бы поделился без проблем. Понятное дело, что хоть лично мы и не знакомы, но по общению примерно можно понять, что тот или иной человек из себя представляет.
  16. 2 балла
    В ожидании “чужих”, рекомендую “Воздушный бой” (2020), с прекрасной Хлоей Грейс Морец. Наверное самая крутая смесь фантастики, ужасов, комедии и экшена, что я только видел.
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Новая версия v0.6.6 Что изменилось? - Поддержка релизной версии патча 1.10.31 - Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. - Исправление проблемного задания с поиском кода доступа. Скачать https://mega.nz/file/7Y5CxL6J#Rpgd0NBxuAf9I9Px0jDoQNhI1NnU93Qza3k2rpcboZ8
  19. 2 балла
    А я с самого выхода игры потихоньку работал над своим русификатором. Честно говоря, глядя на существование русификатора коллеги jdPhobos, не раз хотелось всё бросить, но раз уж взялся, то чего уж там. Да и в конце концов, может у игры быть и больше одного перевода, верно? У фильмов и книг их порой по одиннадцать штук. Версия 1.0 Переведён весь внутриигровой текст и все субтитры. Авторы русификации: Перевод текста: Allard Редактирование изображений: T._.P Монтаж вступительного видеоролика: ShielD Особая благодарность @Dalaan за техническую консультацию по шрифтам.
  20. 1 балл
    Жанр: RPG, dungeon crawler Платформы: Windows Разработчик: 68k Studios Издатель: 68k Studios Дата выхода: 7 марта 2024 Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/ Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
  21. 1 балл
    Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги. Сервис GOG вернул к жизни культовую в узких кругах ролевую игру Alpha Protocol, которая исчезла из магазинов почти 5 лет назад. Теперь ее снова можно купить, но только на GOG, зато в первозданном виде, включая саундтрек, права на который пришлось восстанавливать заново. Также игра обзавелась поддержкой достижений, современных геймпадов, операционных систем и облачных сохранений. Русские субтитры тоже есть, но игру, само собой, в России не купить. По крайней мере, за деньги.
  22. 1 балл
    На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков. Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс. Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
  23. 1 балл
    Вообще довольно круто , да монотонно, интонации, ударения не те , но мля на коленке сделать за пру дней -это очень круто. Зато не нужно ждать год озвучки. Жаль вот реальных актеров, ведь будущее не за горами.
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    @andreyit а, ну я в коде не копался, но и ладно. Как и писал, план б есть. Скоро скину. Программка для mib (пока только шрифты и отчасти костыльно). И минигайд по конвертации обратно. https://cloud.mail.ru/public/8KGR/AH36o58cj Для gxt -> png можно ещё использовать это https://github.com/xdanieldzd/Scarlet
  26. 1 балл
    К сожалению, он так и не вышел на ПК, так что ищите в сети ссылки на консольные образы. R.G.DualShock и Mechanics VoiceOver выпустили локализацию Shadows of the Damned — отличного шутера для Xbox 360 и PlayStation 3, явно вдохновлявшегося Resident Evil 4. В этом году ему стукнет 10 лет. К сожалению, он так и не вышел на ПК, так что ищите в сети ссылки на консольные образы.
  27. 1 балл
    Прям поджег мой интерес ознакомиться с игрушкой. В свое время оттолкнула, потому что не особо жаловал RPG. Тоже наведаюсь на площадку, за наживой так сказать
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Да этот обморок мимо крокодил похоже, охрана явно такого бы на улицу выставила Твоё?
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    С этим патчем ловится софтлок после финального босса, так что еще не факт.
  32. 1 балл
    Если бы, они даже мои запросы до сих пор обработать не могут Это путь слабаков Как чем? Наш родненький, православный Не какая-то там пиндосовская помойка
  33. 1 балл
    Тему перенес.
  34. 1 балл
    Поправил некоторые моменты в программе для scriptdata файлов. https://cloud.mail.ru/public/fLbU/KLNcBHaTk Не знаю нужно ли было, но программка для TextDB. https://cloud.mail.ru/public/DSum/sGyg6C8UL Что же до шрифта. Основной, насколько понял, en_font00. И там же есть это:
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Вот это кстати действительно тупо. Я не понимаю, как Риддли, человек который судя по рассказам, очень запарился в “Чужом”, чтобы придумать что-то свежее про то, каким образом чудище попадёт на корабль... в общем, как он мог такой момент допустить.
  37. 1 балл
    Довезти по договору фрахтования Бизнес, ничего личного Двуличные тут только квасные патриоты, ругающие и плюющиеся на омерику, но продолжающие надрачивать на американский стим
  38. 1 балл
    Новый апдейт русификатора. Скачать версия 1.3
  39. 1 балл
    выходит у нас есть очень странные люди, которые смотрят, как малолетки играют в 18+ и говорят, что не понимают эту странную цензуру на детей… а ведь можно просто дать малолетке по мозжечку и заставить прекратить — без излишних удивлений. — p.s. никаких личных претензий от меня) просто для работы закона — его должны соблюдать люди, а не удивляться
  40. 1 балл
    от их пиара возрастной ценз никуда не пропал. Попытка продать игру 18+ малолетке , допустим в сша, закончится сроком в тюрьме...
  41. 1 балл
    Это не “нормально”, а родители недоглядели.
  42. 1 балл
    Собственно, исходя из этого текста Земля не была ядерной пустошью. Да, она была конкретно засрана и для её восстановления использовали атмосферные процессоры и при этом на Земле продолжало жить много людей. Другое дело если заглянуть в ещё более далёкое будущее, а именно в события фильма Чужой 4, который по хронологии самый далёкий (если не считать книгу Джеймса А.Мура “Чужой. Море Печали”). Так вот, в конце фильма персонажи прилетают на Землю. Но тут есть нюанс. Если брать театральную версию, то нам просто показывают землю из космоса, что и как там на ней непонятно, а вот в режиссёрской версии персонажи высаживаются на Землю и она вот прям ядерная пустошь. При чём говорится, что жителей нет только иногда военные её патрулируют. На мой взгляд концовка режиссёрской версии делает сюжет четвёрки нелогичным. Когда чужие выходят из-под контроля и персонажи узнают, что корабль возвращается на Землю, то понятна их реакция, что будто бы нельзя допустить чтобы чужие попали на землю (только один персонаж нелестно высказался о самой Земле, но это сам типаж такой ворчливый у него). Так вот, что им было переживать если Земля безлюдная выжженная пустыня? Или всё же нет и это просто сюжетный ляп? Ну, а дальше в ранее мною упомянутой книге “Чужой. Море Печали”, события которой происходят ещё гораздо позже (через 115 лет), потомка Элен Рипли возвращают на Землю и он узнаёт, что его уволили. Получается что? Что всё же Земля не ядерная пустошь?
  43. 1 балл
    Во всех чужих женщины рулили и это прекрасно было.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    "Назло москалям нагажу в шаровары")
  46. 1 балл
    Наоборот — залил. Один из поехавших нажаловался в гугл, теперь две страницы с украинизаторами не гуглятся, лол.
  47. 1 балл
    о, это легко лечится: запускаешь какой-нить из поздних продуктов юбисофт, играешь часа 4 — потом неделю на игры смотреть не захочется))
  48. 1 балл
    Не первые Фолауты, но тоже неплохо.
  49. 1 балл
    https://drive.google.com/file/d/17UC3UrlNIrnltKkxFc3JaTgcMNvwRteL/view По поводу третьего: https://vk.com/wall-47742407_267125 перевод будет вестись здесь.
  50. 1 балл
    Надо гениям из атлас один факт сообщить. У них один отдел посчитал локализацию целесообразный, при этом отдел, отвечающий за дистрибуцию, доступ к самому огромному рынку, которому эта локализация нужна, не открыл. Это как добавить в свой магазин ассортимент для инвалидов-колясочников, при этом оставить у магазина такую лестницу:
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
    • Стоит отметить что в отличие от “Смуты” это уже похоже на игру в которую можно играть. Есть какой-то геймплей. Успех будет если выйдет просто добротный клон JA или X-COM.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×