Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Segnetofaza

Заслуженные переводчики
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Последний раз Segnetofaza выиграл 22 октября 2023

Публикации Segnetofaza были самыми популярными!

Репутация

809 Прекрасная

О Segnetofaza

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 10.05.1997

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    RTX2090 128Gb i9-13900K
  • Консоли
    ROG ALLY Z1 Extreme

Информация

  • Пол
    Женский
  • Откуда
    Болгария, София
  • Интересы
    Всего по немногу
  1. Soul Covenant VR - Steam

    По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом. Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста. Описание от разработчиков: Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти. Платформа: SteamVR Тип распространения: Модифицированные файлы игры Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом. Как установить перевод? Распаковать архив в папку игры с заменой файлов. Скачать: Тут Поблагодарить меня и мою команду.
  2. Не весь текст из онлайн составляющей можно перевести
  3. Asgard’s Wrath 2 VR

    Ну что же, вот и готова первая бета версия перевода. Скачать можно тут
  4. Starfield

    К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
  5. Starfield

    https://imgur.com/a/YpZK4X7 хм, выглядит правильно. А что именно не так?
  6. Starfield

    Новая версия v0.6.6 Что изменилось? - Поддержка релизной версии патча 1.10.31 - Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. - Исправление проблемного задания с поиском кода доступа. Скачать https://mega.nz/file/7Y5CxL6J#Rpgd0NBxuAf9I9Px0jDoQNhI1NnU93Qza3k2rpcboZ8
  7. Starfield

    Да, русификатор совместим с лицензией, как нативный перевод. Нет, я стараюсь по мере сил обновлять перевод под свежие патчи. Нет, перевод можно установить в папку “Мои Документы”, он не будет затрагивать файлы игры.
  8. Asgard’s Wrath 2 VR

    Спасибо за помощь с модельками) Но пришлось сильно заколебаться, чтобы их вставить в игру.
  9. Starfield

    Новая версия v0.6.5.2 Что изменилось? - Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Бабушка решила, что печь пирожки ей интереснее, чем смущать случайных путешественников. - Поддержка бета версии патча 1.10.30 Скачать https://mega.nz/file/LQwxzRZR#6tKdH1Od8vZ_Tk857KQxUgpHzKS47g11DMTWlbq0-BY
  10. Starfield

    Новая версия v0.6.5 Что изменилось? - Исправление диалогов Сары в одном из её квестов... Ещё около 1000 строк этой болтушки проверено. - Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Исправлено в общей сложность полторы тысячи строк текста. - Поддержка релизной версии патча 1.9.67 Скачать https://mega.nz/file/zMBUnDDS#0JvmrFpgbeLg4_lHfp2dHPzPvjj22Ogoh7FdiUx4Zoc
  11. Asgard’s Wrath 2 VR

    Завершён машинный перевод всех текстов в игре и собран тестовый билд. Локализация игры возможна, но без помощи 3D моделлера интегрировать её в игру на 100% не получится. Нужно создать недостающие кириллические символы 3D шрифта. Установка пиратской версии поверх лицензии не нужна, достаточно будет заменить файл в папке с кешем.
  12. Asgard’s Wrath 2 VR

    Готовность: 15% (завершён машинный перевод всех текстов в игре, начались вычитка и плейтесты) Описание от разработчиков: Пробудись, Космический Хранитель - судьба реальности в твоих руках. Путешествуй по огромным мирам, населенным богами, в погоне за Богом коварства Локи, который угрожает разорвать нити мироздания. Тебе предстоит сразиться с богами и монстрами в одной из самых масштабных и эпических Action RPG, когда-либо существовавших в VR. Вместе с легендарными египетскими богами ты будешь сражаться со смертоносными воинами и внушающими благоговение мифическими существами в захватывающих боях с реалистичной физикой, уникальным оружием и игровыми стилями. Контролируй неповторимых смертных героев и обращай лояльных животных в своих последователей-воинов, исследуя огромный открытый и живой мир и решая решая удивительные головоломки вселенского масштаба. Платформа: Meta Quest 2 и Meta Quest 3. Прошивка: от 58 и выше, перевод частично совместим с лицензионной копией игры. Тип распространения: Модифицированный кеш игры. Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за помощь с ресурсами игры, archangel32rus за красивый 3D шрифт, spider91 за работу с текстами игры. Как установить перевод? Достаточно распаковать прикреплённый архив в папку с кешем игры и согласиться с заменой файла. Android\obb\com.Sanzaru.Wrath2 Скачать: Тут Помочь на сбор для покупки моего собственного VR шлема можно тут. Сейчас я вынуждена брать его в аренду, это очень неудобно в работе.
  13. Assassin’s Creed Nexus VR

    Первый гнев асгарда использует частично шрифты в виде 3D моделей, что увеличивает стоимость перевода и усложняет его интеграцию в игру. Но вот про вторую часть меня хорошие новости)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×