Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

vadik989

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    3 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз vadik989 выиграл 12 мая

Публикации vadik989 были самыми популярными!

Репутация

1 596 Прекрасная

О vadik989

  • Звание
    Хранитель
  1. Флудильня piton4 и компании

    @\miroslav\ могучий босс повержен к револьверам нашёл доп.мод теневые пули и зажигательные
  2. Флудильня piton4 и компании

    револьверы в городе в доме.талия же говорит взять револьверы на дорожку
  3. Флудильня piton4 и компании

    счас на свежую голову разобрался ) надо вернуться в город(который рядом с туманным лесом) запустить генератор и ехать на предпоследний этаж осу одолел с 3 раза.после главный гриб будет катать на лодочке) револьверы мощные,пробивают броню и рикошетят пули(но для раскрытия нужно найти моды)нашёл 2 револьвер,большой барабан и мод на стрельбу в разные стороны.бегал под осой и рикашетами её тож классная.доходил до подземелья как на скрине. решил обождать патчей,но вроде разраб выкатил ~15 патчей и вроде всё запатчил
  4. ага.помню проходил dogfight 1942.сюжета не было,а игралось бодро
  5. похоже на симулятор без сюжета. пока разберёшься и играть расхочется ) зы помню играл как-то,там не было персонажей и сюжета. если будет как ace combat, то хорошо
  6. Флудильня piton4 и компании

    @\miroslav\ далеко зашёл в clockwork amb? не могу понять,куда двигаться дальше после нахождения акваланга и непонятные кристаллы ?
  7. Флудильня piton4 и компании

    регенерирует,ведь впереди много не пройденных метрошек
  8. Флудильня piton4 и компании

    помню на gba экран тёмный,а ds не юзал. знаю ток хоррор dimentium,но его портировали на пк
  9. Флудильня piton4 и компании

    там разве не комбайн из эмулей ?
  10. Флудильня piton4 и компании

    привык на телефоне и на клаве. джоями не пользуюсь даже на эмуле ps на gba помню pitfall классная
  11. Флудильня piton4 и компании

    самый настоящий зы оригинал ? или протюнингованный ?
  12. Флудильня piton4 и компании

    задорная песня кибер няши
  13. Флудильня piton4 и компании

    и няша постоянно летит в глубокие ямы и ищет выход зы поддержка мыши в наличии.хорошо сделано и пиксельная водичка хороша
  14. Флудильня piton4 и компании

    там разговоры много не говорят) сразу чистое приключение

×