-
Публикации
3 373 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
6
Последний раз vadik989 выиграл 12 мая
Публикации vadik989 были самыми популярными!
Репутация
1 596 ПрекраснаяО vadik989
-
Звание
Хранитель
-
@\miroslav\ могучий босс повержен к револьверам нашёл доп.мод теневые пули и зажигательные
-
револьверы в городе в доме.талия же говорит взять револьверы на дорожку
-
счас на свежую голову разобрался ) надо вернуться в город(который рядом с туманным лесом) запустить генератор и ехать на предпоследний этаж осу одолел с 3 раза.после главный гриб будет катать на лодочке) револьверы мощные,пробивают броню и рикошетят пули(но для раскрытия нужно найти моды)нашёл 2 револьвер,большой барабан и мод на стрельбу в разные стороны.бегал под осой и рикашетами её тож классная.доходил до подземелья как на скрине. решил обождать патчей,но вроде разраб выкатил ~15 патчей и вроде всё запатчил
-
Авиасим «Корея. Серия игр Ил-2» вышел в ранний доступ
vadik989 ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
ага.помню проходил dogfight 1942.сюжета не было,а игралось бодро- 4 ответа
-
- 1
-
-
- ил-2
- ранний доступ
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Авиасим «Корея. Серия игр Ил-2» вышел в ранний доступ
vadik989 ответил в тему пользователя james_sun в Новости российской игровой индустрии
похоже на симулятор без сюжета. пока разберёшься и играть расхочется ) зы помню играл как-то,там не было персонажей и сюжета. если будет как ace combat, то хорошо- 4 ответа
-
- ил-2
- ранний доступ
-
(и ещё 2)
Теги:
-
@\miroslav\ далеко зашёл в clockwork amb? не могу понять,куда двигаться дальше после нахождения акваланга и непонятные кристаллы ?
-
регенерирует,ведь впереди много не пройденных метрошек
-
Вышел нейросетевой перевод Lumina Veil
vadik989 ответил в тему пользователя SerGEAnt в Релизы русификаторов и других переводов
ооо выглядит классно ) не знал про неё -
помню на gba экран тёмный,а ds не юзал. знаю ток хоррор dimentium,но его портировали на пк
-
там разве не комбайн из эмулей ?
-
привык на телефоне и на клаве. джоями не пользуюсь даже на эмуле ps на gba помню pitfall классная
-
самый настоящий зы оригинал ? или протюнингованный ?
-
задорная песня кибер няши
-
и няша постоянно летит в глубокие ямы и ищет выход зы поддержка мыши в наличии.хорошо сделано и пиксельная водичка хороша
-
там разговоры много не говорят) сразу чистое приключение