Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dante_066

Пользователи
  • Публикации

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dante_066 выиграл 15 мая 2021

Публикации Dante_066 были самыми популярными!

Репутация

203 Отличная

О Dante_066

  • Звание
    Падаван

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Екатеринбург

Интересности

  • Консоли
    PS4

Контактная информация

  • Steam ID
    http://steamcommunity.com/id/Dante_066

Посетители профиля

5 101 просмотр профиля
  1. Выглядит как очередная дженерик ерунда, Которая пытается взять всё популярное и пихает это в фортнайт. “Не уму, не сердцу”.
  2. Трейлер ремастера Shadows of the Damned

    Я такое люблю, мне в любом медиа интересен “диалог с автором”, чё автор хотел сказать, что вложил. Главное что бы это было сделано со знанием дела, а не просто “самовыражение” ни для кого. В этом смысле Японцы обычно делают гораздо интереснее и глубже ) даже если это типа трэшак.
  3. Монотонное да. Но учитывая что это робо-читалка читает субтитры — вполне закономерно. Лично меня больше коробят редкие, ударения не там. Но опять же, это робот. Но это приемлемо. Главное, что всё понятно, и я знаю актёров дубляжа которые прочитали бы этот текст хуже) и с ударениями ещё больше напортачили ) В целом в этом примере робот звучит очень не плохо, в 90% времени. Я бы поставил такой русик. Разумеется у каждого свои приоритеты в восприятии - для меня главное понятность, а к актёрской игре я равнодушен.
  4. Игру вроде-бы-как делали 5 человек, или типа того. На IXBT было интервью с одним из разрабов. Наибольший интерес в этом интервью представляют экстравагантные усы молодого разработчика, а не то, что он говорит. Видимо для этого усы и отрастил, что бы было что показать. Ребята вроде бы хорошие, вроде бы пытались сделать хорошо, и что-то даже вроде-как получилось. Но лично я по прежнему не доволен мобильной графикой/художественным направлением (для детей до 3х лет) — Всё яркое вычурное, пестрит, в цельную картинку не складывается. Анимация такая же, но это можно списать на малый бюджет и опыт. Больше всего Slavania напомнила мне Apotheon. Но там разрабы с малым бюджетом выкрутились и сделали графику в стиле росписи на греческих вазах — от чего она смотрится органично, логично, эстетично. В игру не играл, за геймплей, гейм-дизайн, сюжет/лор сказать ничего не могу.
  5. Я надеялся что этот куратор называется “ Большой Чёрный Список”, Или хотя бы “Зашкварившиеся об Единорожью Радугу Голубки“, или “Любители Сладенких Детишек” (Sweet Baby) но, к сожалению, он называется просто “Sweet Baby Inc detected”… Ну хотя бы сразу всё ясно.
  6. Это не про то, кто сможет всё понимать, а кто нет. Это, скорее, про политику издателей, и то, как она меняется.
  7. Мать не может в Спящий режим и Гибернацию.
  8. я апгрейднулся за дёшево пару лет назад. 60fps 1080p Так вот на этом “Машинисте” на уровне биоса нет спячки, ну так он просто в режиме ожидания с погашенным моником работает… раздаёт раздачи… Вроде как можно биос переустановить/обновить, но я чё-то ссыкую, вдруг чё навернётся и капут. Укого-нибудь был опыт переустановки Биоса на китайских мамках ? если вы понимаете о чём я )
  9. Ну смыслов можно увидеть много, например что ГГ, судя по фигуре, любительница заточить пиченьку, но основной смысл , это всё таки формочка для штамповки/вырезания теста для печенек. Как у бабушки стаканчиком выдавливали в тесте кружки для пельменей. “Cookie-Cutter”, в основном, употребляется в значении штампованый, под копирку, типичный, клишированный, шаблонный. Я так понимаю, что вот этот огромный зубастый дрын за спиной ГГ иронично назван “Cookie-Cutter”. т.е. нечто что будет предавать чему-то кому-то ”правильную” форму. Что бы было красиво в общем )
  10. *Посмотрел трейлер в стиме* В трейлере, во многих местах, эта работа была проведена! Выглядит на голову лучше, чем на скриншотах. Но чрезмерная кислотность всего и вся осталась, Чёрные платформы на чёрном фоне — это вин! Общего освещения по прежнему нет. И прочее… Пойду напишу им (а то они же не в курсе! не ведают, что творят!)
  11. Вообще главная ошибка (и в итоге плохое впечатление) — это всратая итоговая сборка отдельно неплохих картинок. 1 Завалена Живопись! — обилие чёрного цвета в сочетании с яркими красками (Где каждый объект яркий и тянет на себя внимание) это позор и шняга… видно что собирал программист, уборщик… кто угодно, но только не художник. Из-за такого сочетания ярких цветов “зачерняющихся” в чёрное картинка выглядит Грязно! а не живописно. Это ошибка школьников самоучек. 2 Есть попытка в объёмную “бумажную” панораму, но попытка дырявая. нужно было выставить спрайты в 3д(или псевдо 3д пространстве) и “поставить свет” (которого тут вообще нет.) тогда объекты бы стали существовать в пространстве вместе, и появился бы “Воздух”/атмосфера. В общем цельность. А так это выглядит, как коллекция фантиков. 3 На переднем плане самое четкое и яркое — всратая трава/земля, а вернее зелёные сопли изображающие травушку-муравушку… 4 Привести палитру хоть к какому-то знаменателю, выбрать акцентные цвета приглушить второстепенные… 5 Убрать чёрную грязь! Сделать нормальную Траву/Землю! Поставить свет! В общем, если всё это пересобрать нормально, можно ещё добиться вменяемой картинки.
  12. Если Флеш графика с мобилок — это “Оригинальная визуальная стилистика”, то тогда вопросов нет. Делали бы в стиле Белибина, или хотя бы Иконографии вот тогда, это было бы хотя бы не стыдно показывать. Смотреть на таоке… жаль.
  13. Посмотрел все трейлеры: Самая внезапная, удивительная, необычная анонсированная игра это Indika Я так понял её наши делают, т.к. там русская озвучка есть в отличае от некоторых. Выглядит очень качественно, не понятно только, что это вообще такое будет) Но выглядит удивительно. Indika — адвенчура от третьего лица, события которой разворачиваются в альтернативной России конца XIX в. В ней «монахиня отправилась на поиски себя, заручившись поддержкой самого дьявола». Ну и вторая игра которая меня зацепила — Spine. Вроде ничего особенного, но подкупила экшеном с упором на акробатику — Бладреин вспомнилась) То что игра опять от наших разрабов — это радует… а вот то, что она выйдет на мобилках — очень настораживает… Spine — российский экшен про гибкую девушку, расстреливающую и избивающую всех вокруг. Игра выйдет на PC, iOS и Android. Хотя игр интересных и разных много показали. Пока что самый богатый урожай на PCGS ...”Most Wanted”, что примерно переводится как: “Их разыскивает милиция”
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×