Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. Ленивый

    Ленивый

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      13

    • Публикации

      8 848


  2. EVilAngelion

    EVilAngelion

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      3 902


  3. Фри

    Фри

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      6 079


  4. piton4

    piton4

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      8

    • Публикации

      5 037



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.10.2023 во всех областях

  1. 5 баллов
    @piton4 то есть нас кинули, проекты, на которые деньги собирали от нас (и благодаря “лейблу” МВО), увели в другую группу, никому ничего не заплатили, нанесли ущерб репутации группы, регулярно на сторонних ресурсах и в “новой” группе поливают фекалиями и клевету распространяют (что про проекты, что про бабки, которые мы якобы получили), также нагло соврали, что по тех части ничего не было сделано из всех проектов, но именно меня не красит то, что я не собираюсь делать сборку звука для кинувших нас людей. Окей, понял.
  2. 4 балла
    @Hellson такое кресло хер отпустит пока не задонатишь.
  3. 4 балла
  4. 4 балла
    Да, какие могут быть удобства без подсветки.
  5. 4 балла
    Неужели я один страдаю от отсутствия прежних столов. Где было нормально отведенное место под принтер или МФУ. В которых наличествовали полки под различные вещи, а не болталось всё на столе. Отдельное место для установки системника, а не под столом или на столе. Специальная ниша для клавиатуры, дабы локти находились под прямым углом. И т.д и т.п. Куда всё это пропало? Нет, безусловно, можно найти такие столы и сейчас, да в плане дизайна они застыли лет двадцать назад.
  6. 3 балла
    Из плюсов вижу только то что на нем спать можно, 120кг как никак.
  7. 3 балла
    Игра конечно красивая, но с такими системками могло бы быть на порядок лучше, чем есть.
  8. 3 балла
    Как же раньше люди переводили и озвучивали на одном энтузиазме?
  9. 2 балла
    Нет, никак. Всё прекрасно работает и с ней, если правильно делать. Да и тех. часть по звуку и тексту давно была решена, я лишь ролики доделать не успел, что по сути самое простое. Ну а новый программист пока ещё не разобрался, видимо.
  10. 2 балла
    Мой комп.стол (там еще + 2-е сварных кронштейна под школьный рюкзак, на этих снимках его нет).
  11. 2 балла
  12. 2 балла
    без убираемой подставки под клаву/мышь, находящихся на оптимальной высоте неудобно. а если сама столешница находится на этой высоте, то дисплей на штатных подставках находится сильно ниже уровня взгляда, и надо сразу его крепить выше (кронштейн, пачка бумаги, томик “войны и мир”). к тому же если есть выдвижная подставка, пространство столешницы можно использовать и под другие надобности, не лишая себя возможности одновременного использования компа. подставка под системник, отсутствующая почти во всех современных столах, тоже очень полезная плюшка. конечно она и в старых “компьютерных столах” была далеко не везде удобной (у самого сейчас как раз стол с неудачной подставкой, по размеру меньше системника ). да и место под принтер тоже полезная фишка. удобность всего этого правда зависит от реализации. но лично для меня из сотен опробованных современных столов ни один не оказался удобным. приходится подумывать о столе на заказ а уж подсветки… они только на картинках хороши и первое время побаловаться. ну может ещё блохерам и стрёмерам, что б красиво в кадре смотрелось. практически все знакомые, у кого были столы и компы с подсветками (по заводу или самоделки), через несколько месяцев, максимум год отрубали нафиг, со словами “бесит люстра”
  13. 2 балла
    Системные требования, у игры, конечно же высокие, но если честно, то картинка просто красота.
  14. 2 балла
    Минуточку, в вашем первом сообщении не шла речь именно про ААА проекты, и речь была за пару лет. Кстати в Deliver us Mars добавили лучи:
  15. 2 балла
    Забвения не будет. Просто подобная технология станет стандартом для всего. Для этого не надо будет покупать специальные карты, включать где-то в настройках игры, это уже будет идти по умолчанию в каждой игре. В том же UE5 уже вшит RT, и для его использования не нужны специальные карты, со специальными ядрами. Сейчас это технология слишком ресурсоёмкая, но к выходу PS6 думаю, технологий разовьются так, что RT перестанет быть чем-то сверх чем-то новым, крутым, не обычным, и ресурсоёмким. Просто потом это технология будет уже включена в каждый движок и будет идти по умолчанию, игры будут делаться с прицепом именно на эту технологию, и не надо будет где-то отдельно включать в настройках, ибо технология такого глобального освещения будет идти по умолчанию во всех играх и перестанет быть какой-то уникальной фичей, как сейчас.
  16. 2 балла
    Прошел около трети, наверное. Всё нравится, картинка шикарная. Лес очень красивый, остальные увиденные локации тоже на уровне. Всё выкручено на максимум, 2к, фпс от 80 до 130, в зависимости от локации. Никакого мыла с dlssQ+fg не вижу. Геймплейно не нужно ожидать экшена на уровне ре4, такого тут нет. Интриги, расследования и не особо частые стычки, которых иногда можно избежать. Хотя может дальше Сага найдет м60 и будет дейс ган. Шероховатости тоже присутствуют, иногда сабы в роликах отстают, накладываются друг на друга или вообще пропадают. Иногда фризы в этих же роликах, как уже писали выше. Еще бывает карта долго подгружается, наверное для игры еще и nvme gen4 нужен, а то у меня обычный ссд. В общем, мне как любителю более медленных хорроров (ре1-2, ew1-2), очень понравилось ps: на стимдеке 30-40 фпс, правда брови с ресницами в сделку не входили.
  17. 2 балла
    И поэтому ни в одной игре он больше не используется. Нет физических туманов. Нет рвущихся тканей. Он стал темже чем является Хавок. Ни чего сверх этого. РТХ ждет такое же забвение.
  18. 2 балла
  19. 2 балла
    Мммм, чо? Физикс стал опенсорсом, Нвидиа продолжает обновлять SDK, технология используются в том же Алане 2м. Просто теперь не кричат “у нас физика, красные отстают”, а переключились на “будущее за лучами”.
  20. 2 балла
    Да я вообще про трассировку в играх уже забыл, ее же почти ни кто не использует. За эти пару лет только Киберпанк и вот Алан. Технология родилась мертвой и осталась мертвой. Повезет если в следующем поколении консолей она станет массовой, а то как физикс исчезнет.
  21. 2 балла
    ну осталось всего ничего — выпустить наконец геймерских геймеров в продажу… а то обычные геймеры какие-то беспонтовые и унылые
  22. 1 балл
    Knights of the Chalice Жанр: Turn-based RPG Платформы: PC Разработчик: Heroic Fantasy Games Издатель: Heroic Fantasy Games Дата выхода: 2009 год
  23. 1 балл
    В сети обнаружился хороший перевод ну очень необычной детективной игры The Case of the Golden Idol, который сделал некий trapezia. В сети обнаружился хороший перевод ну очень необычной детективной игры The Case of the Golden Idol, который сделал некий trapezia.
  24. 1 балл
    Выяснилось, что настройки картинки на PlayStation 5 в режиме производительности хуже, чем пресет «средний» в ПК-версии. Издание Digital Foundry выпустило технический обзор Alan Wake 2, фактически посвященный самым популярным платформам: PlayStation 5 и средним ПК. За последний отдувалась конфигурация с видеокартой RTX 3070. Выяснилось, что настройки картинки на PlayStation 5 в режиме производительности хуже, чем пресет «средний» в ПК-версии. Ему уступает даже режим «качества» на PS5. Чуть ниже можно увидеть подробную таблицу с настройками. При этом, нельзя сказать, что даже при минимальных настройках игра выглядит плохо — скорее наоборот. Например, настройки, аналогичные «производительным» на PS5, позволяют выиграть приличное количество кадров в секунду. А пожертвовать малозаметной постобработкой, то RTX 3070 выдает больше 60 fps на «средних» настройках. Что касается производительности в целом, то на нее явно влияют, во-первых, mesh шейдеры, а во-вторых, специалисты Digital Foundry увидели в игре программную реализацию трассировки лучей, которая всегда включена. Нечто подобное было реализовано в Crysis Remastered. Отсутствие аппаратной поддержки mesh шейдеров в старых видеокартах приводит к очень серьезным пенальти к производительности. GTX 1080 Ti уступает RTX 2080 в три раза на одних и тех же настройках.
  25. 1 балл
    Запустил на своей сборке без DLSS и прочей свистопердельни. i-7 10700KF, RTX 4070Ti с небольшим разгоном, 32GB RAM, игра стоит на SSD. Разрешение 1440p. Все настройки, разумеется, в потолок. На озере и до первого попадания в город в пределах 30-45 кадров, с редкими просадками ниже тридцатки. Охлаждение подвывало, но не критично. В городе без растительности гораздо лучше, 45-50 кадров. Ну, а если мы заходим в любое помещение, то здравствуйте 60 fps и выше. В 4K играть без DLSS на этой сборке практически невозможно. Поэтому сразу пришлось включать. Да, DLSS и генерация кадров, разумеется, повышают количество кадров в секунду (причём в 2K ощутимо), но так мылят картинку, что это заметно даже на расстоянии. Да и до 60 кадров игра при таком разрешении дотягивает не везде. Спорить с тем, что это одна из самых визуально красивых игр поколения и, в частности, 2023-го, не могу. С другой стороны, примерно такие же впечатления оставляли TLoU II (которая на PC могла бы выглядеть ещё раза в два красивее, сжигая 4090 как спички) и RDR II в момент выхода. И, кстати, мне Alan Wake II много чем именно “ластуху” и напоминает. Авторы будто черпали из неё вдохновение. Но об этом я бы поделился своими мыслями в другой ветке, где обсуждается не графон и оптимизация игры.
  26. 1 балл
    @Сильвер_79 “В ноябре станет виднее, когда уже будет близка работа к завершению.” Блин, как же это размыто и не надёжно звучит.
  27. 1 балл
    Выглядит интересно, но не выглядит как экз от сони.
  28. 1 балл
    Чёй-то Сони промахнулись, не дотягивает до качества их эксклюзивов.
  29. 1 балл
    Мужики выехали тушить пожар, а попали в мир звездных воин и звездного пути. Пока непонятно, а и местами спорно. Видно что очень хромает анимация. Восковые лица, и деревянные кисти рук. Ебаки не шибко уникальные. Чет напомнили из пулялки-стрелялки Alien wars. Короче смотрится хорошо, но есть нюансы.
  30. 1 балл
    Полезные вещи, иногда очень хочется чего-то такого) Спасибо.
  31. 1 балл
    Jujutsu Kaisen Cursed Clash Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW https://en.bandainamcoent.eu/jujutsu-kaisen/jujutsu-kaisen-cursed-clash Дата выхода: 2 фев. 2024 https://store.steampowered.com/app/1877020/Jujutsu_Kaisen_Cursed_Clash/
  32. 1 балл
    Вышло демо игры Selfloss, от казахстанских разработчиков. Подвижный старичок попадает то ли в загробный мир, то ли просто в иной мир. Оружие ему дано — посох, излучающий свет, по совместительству на посохе завязаны многие другие механики. Мир заражён миазмами и чтобы деду вернуться в свой мир, он должен поработать на главную богиню — властительницу этого мира. Медитативно, занятно, интересный лор. Приятная игрушка.
  33. 1 балл
    В Пауке она норм была, ну более-менее. А так, да — в основном урезанная. Просто в этой таблице её нету, даже в “качестве”, вместо неё ssr указан и тд. Кстати, да Дошёл до города, пока что, не заметил ни одного момента с ssr. А где примерно на видео?
  34. 1 балл
    Ghostrunner1,2(во 2-ую в конце года добавят), Elden Ring, Сalisto Pr. Dead Space R, Паук, Стражи, Рэтчет, Плаг тэйл 2, Резики(программная), Returnal… в Hellblade добавили. Это то, что я вспомнил на вскидку, а так, наверняка ещё есть. “Ведьмак” ещё. …. и Jedi Survivor
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    В Эпоху Sony PlayStation 2 было всем насра... по большей части на супер пупер качественный перевод консол/пират. игр, все юзали промт, а у кого игра висла имели второй диск англ версии. Это я к тому говорю, что времена поменялись, сейчас другие возможности, проще запилить промт с послед. доработками чем ждать по пять лет нах. некому не нужный такой перевод с нытьем. Да и кто вам сказал что современные игры оф компаний не юзают сейчас промт, судя по качеству некоторых оф локализации еще как юзают. Я за промт с доработками, нах.. ваши локализации с пятилетним ожиданием.
  37. 1 балл
    Ну это еще не огромный… Этот душнила и поболя текста выкатывал аля “толку говно в ступе”. По тому же переводу MGS3. Этот чел реально аки Иисус, но только превращающий воду в текст, а не в вино. Уже 100500 раз за это время мог бы сделать перевод игры, но вместо этого занимается тем, что в комментариях в ВК (и не только там) ведет обсуждения натурально “ни о чем”.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Зачем столько бессмысленных слов? Суть же простая — “Мы переводим за деньги. Нет денег — нет переводов”
  40. 1 балл
    Ох уж этот тупой автор со своими тупыми разводами.
  41. 1 балл
    Ощущение, что 1й Масс эффект именно так и озвучивали
  42. 1 балл
    @lps Найдитесь умельцы, просим !
  43. 1 балл
    Слабак.)) Два раза прошел. Первый раз на Боксе потом на эмуляторе. Великая игра.
  44. 1 балл
  45. 1 балл
    Devil May Cry HD Collection "Исправленный русификатор текста для DMC 3" Авторы: Siberian Gremlin, Meliora_Kun, Новый Диск Я представляю вам обновленный русификатор текста от Siberian Studio для DMC 3 из HD Collection, который совместим со всеми версиями игры, включая Update 2. В этом русификаторе я исправил неправильное расположение текста, орфографические ошибки, неточности перевода и кодировку одной строки, содержащей иероглифы. В версии 1.01 был исправлен неправильный перевод фразы. Установка: для установки переместите все файлы из мода в корневую папку игры. Скачать
  46. 1 балл
    Re:ZERO -Starting Life in Another World -The Prophecy of the Throne Платформы: PS4 SW PC Дата выхода: January 29, 2021 Разработчик: Chime Corporation Издатель: Spike Chunsoft https://store.steampowered.com/app/1277510/ReZERO_Starting_Life_in_Another_World_The_Prophecy_of_the_Throne/
  47. 1 балл
    Little Witch Academia: Chamber of Time https://www.bandainamcoent.com/games/little-witch-academia https://store.steampowered.com/app/710470/Little_Witch_Academia_Chamber_of_Time/ Все скриншоты Kandagawa Jet Girls Платформы: PS4 PC Дата выхода: 25 авг. 2020 Разработчик: SHADE Inc. https://store.steampowered.com/app/1233800/Kandagawa_Jet_Girls/ Все скриншоты
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Sword Art Online: Last Recollection Платформы: PC XSX PS5/PS4 Издатель: Bandai Namco Entertainment Дата выхода: 5 October 2023 https://en.bandainamcoent.eu/sword-art-online/sword-art-online-last-recollection Sword Art Online: Alicization Lycoris Платформы: PC XONE PS4 Разработчик: Dimps Издатель: Bandai Namco Entertainment https://www.bandainamcoent.com/games/sword-art-online-alicization-lycoris https://store.steampowered.com/app/1009290/SWORD_ART_ONLINE_Alicization_Lycoris Все скриншоты Sword Art Online: Lost Song Платформы: PC PS4 PS3 PSV Разработчик: Artdink Издатель: Bandai Namco Entertainment Дата выхода: 13 ноября 2018 года https://store.steampowered.com/app/840720/Sword_Art_Online_Lost_Song/ Все скриншоты Sword Art Online: Fatal Bullet Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Dimps Издатель: Bandai Namco Entertainment Дата выхода: 23 февраля 2018 года https://www.bandainamcoent.com/games/sword-art-online-fatal-bullet https://store.steampowered.com/app/626690/Sword_Art_Online_Fatal_Bullet/ Все скриншоты Sword Art Online Re: Hollow Fragment https://store.steampowered.com/app/638650/Sword_Art_Online_Re_Hollow_Fragment/ https://www.bandainamcoent.com/games/sword-art-hollow-realization https://store.steampowered.com/app/607890/Sword_Art_Online_Hollow_Realization_Deluxe_Edition/ https://store.steampowered.com/app/607880/Accel_World_VS_Sword_Art_Online_Deluxe_Edition/
  50. 1 балл
    ONE PIECE ODYSSEY Жанр: Action / 3rd person / 3D Платформы: PC XSX PS5/PS4 SW Разработчик: ILCA, Inc. Издатель: Bandai Namco Games Дата выхода: 13 янв. 2023 https://store.steampowered.com/app/814000/ONE_PIECE_ODYSSEY/ One Piece: World Seeker https://www.bandainamcoent.com/games/one-piece-world-seeker https://store.steampowered.com/app/755500/ONE_PIECE_World_Seeker/ Все скриншоты One Piece: Unlimited World Red https://www.bandainamcoent.com/games/one-piece-unlimited-world-red-deluxe-edition https://store.steampowered.com/app/571720/One_Piece_Unlimited_World_Red__Deluxe_Edition/ Все скриншоты One Piece: Burning Blood https://www.bandainamcoent.com/games/one-piece-burning-blood https://store.steampowered.com/app/425220/One_Piece_Burning_Blood/ Все скриншоты
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×