Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

piton4

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    5 016
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Все публикации пользователя piton4

  1. Вышла «Смута»

    @Сильвер_79 всё, увидел — “сатирическое издание”
  2. Вышла «Смута»

    @Сильвер_79 не понял. Это правда?
  3. Так подписку же тоже просто так не купишь.
  4. Steam

    @lordik555 выглядит круто, спасибо за наводку )
  5. Ну графон там крутой, если это конечно “реальный” графон. У нас я так понимаю продаваться не будет.
  6. Чё, я смотрю уже “не получит” ) быстро спохватились ))
  7. Трейлер сериала Fallout

    @romka тут дело в том, что мнение у меня уже есть, так бывает с играми, которые я уверен мне зайдут, и не важно, даже если будут негативные отзывы, это всё мимо пролетит. Это как бы игра-исключение, наподобие ремейков DS, резиков, Returnal и тп. кто бы что не говорил, я знаю что мне это более или менее, зайдёт. Cпойлеры я никакие читать не буду, ни геймплейные, ни сюжетные, даже в минимальной степени. Почитаю обсуждения так сказать в общем, хоть так приобщусь )
  8. Трейлер сериала Fallout

    Я тоже жду, но к сожалению поиграть не шмогу , но обсуждения почитаю.
  9. Трейлер сериала Fallout

    Бывает Тогда хорошо, что не “большой поклонник” видосов с порнхаба ) Здесь бы тогда совсем весело было.
  10. Трейлер сериала Fallout

    Наверное большой поклонник фолыча )
  11. Трейлер сериала Fallout

    Полностью согласен. Я на фильмы и игры не смотрю ни мнения, ни обзоры, ни превью, так как автоматом формируется отношение с чужих слов и уже самому трудно сложить чисто своё мнение. У других может это всё не так ощущается и они могут от этого уходить, но у меня этот момент очень ярко выражен.
  12. Ага, для 1440p c dlss и 60fps ) Можно только представить, что в таком случае будет у “несчастных” обладателей 3090, про народные 3060 лучше промолчим.
  13. Бывает, что пишут “интерфейс”, но разумеется, что и обычные сабы тоже имеются в виду. Всё там норм будет )
  14. Dead Space Remake (2023)

    @james_sun я просто не понимаю, что им мешает сделать нормально, просто написать как обстоит дело, чтобы все вопросы отпали, это было бы лучше и для них самих и для тех кто озвучку ждёт. Притензия то не в том, что у них не получается, всякое ведь бывает. Объясните, извинитесь перед людьми которые донатили и всё, люди бы поняли и в большинстве своём нормально бы отнеслись. Если они и правда банят за подобные предложения, то им тогда лучше ещё и нового человечка по связям с комьюнити подыскать, так как это просто неадекватная хрень.
  15. Dead Space Remake (2023)

    Зачем эти беспонтовые уводы в сторону типа: “наш программист пробует варианты… частичные успехи… всё ещё нельзя сказать “когда” и тд” Абсолютно ведь уже понятно, что пока не найдут другого чела по тех. части, никто никакой озвучки не увидит. Чё ссать то, прямо сказать: пока не найдём человека который сможет разобраться с проблемой, никакой озвучки к сожалению не будет, не хватает у нашего спеца квалификации. И всё ёпт.
  16. @sergekarpov так только интерфейс и будет переведён, а в диалогах сабы только на английском будут, очевидно же.
  17. Не, нахрен короче, удалил. Игра по началу в заблуждение вводит, кажется, что это просто линейная, сюжетная игра типа с псевдо открытым миром, а потом добавляются какие-то активности, упор на прокачку c гриндом, какие-то верстаки, постройки строить, возвращеение в пройденные зоны, cтранный фаст тревел… Нахрен короче, не по мне такое. Может когда-то, когда выйдет из доступа ещё вернусь, но и то хз. а пока точно нахрен. Пока что это выкинутые 2k.
  18. Вышла «Смута»

    Так это даже не 1.0 была? Совсем обнаглели.
  19. @Dendy1693 ни хрена себе , я только-только до города дошёл. Ну если всё так, то это жесть конечно, просто мне пока всё очень нравилось, но если дело обстоит именно так… Я думал это строго сюжетная игра! Тогда навеное понятно с какого хера ранний доступ. Вот же дерьмище
  20. Првый GoW в который я поиграл — GoW2018, мне зашло. Потом уже на эмуле первую часть попробывал — зашло меньше, но всё равно понравилось, во вторую тоже немного играл, 3-ью пк не потянул.
  21. Всякие бывают, но как правило, с возрастом если не мудреют, то хотя бы немного остепеняются, обычно.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×