Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 10.10.2022 во всех областях

  1. 5 баллов
  2. 5 баллов
  3. 3 балла
    Да тыщу раз так было в стиме — написано, что русского нет, а он есть.
  4. 3 балла
  5. 2 балла
  6. 2 балла
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    ну это не совсем верно… это защита от взлома. А пиратство , как было, так и осталось в полной мере — с помощью оффлайн активации. Любая игра не имеющая постоянного доступа в интернет — активируется на машине покупателя , упаковывается и может быть передана любому другому кол-ву НЕ баранов - т.е. людям способным отключить интернет и запустить игру. P.s. это не реклама — это “просвещение народных масс”
  9. 2 балла
    Барыги своего не упустят, как всегда. Земля им стекловатой.
  10. 2 балла
    заверните две в газету “правда”, поставлю в сли слот, буду теперь майнкрафтить на ртх 2х длсс… осталось тока генератор купить.
  11. 2 балла
    Спасибо за веру в меня и за теплые слова о самом качестве перевода) Желание переводить имею очень большое и уж на пролог его точно хватит. Да, это отнимает почти все свободное время, но оно действительно того стоит. То чувство, когда переведенные тобой слова возникают в игре и их произносят персонажи - бесценно. А может я просто слишком романтичен) P.S. Вчера поковырял текстуры интерфейса в игре. Они поддаются изменению и без особых проблем потом обратно вшиваются в игру. Сам я с графикой и текстурами на “вы”, но, если кто-то хочет помочь с перерисовкой пары десятков текстур для пролога — напиши мне.
  12. 2 балла
  13. 1 балл
    Warner Bros, SEGA и Square Enix обновили страницы Gotham Knights, Sonic Frontiers и Valkyrie Elysium в магазине Steam. Warner Bros, SEGA и Square Enix обновили страницы Gotham Knights, Sonic Frontiers и Valkyrie Elysium в магазине Steam. Из новых данных стало ясно, что в данных проектах будет использоваться защита от пиратства Denuvo. Напомним, что релиз Gotham Knights намечен на 21 октября, релиз Sonic Frontiers — на 8 ноября, выход Valkyrie Elysium — на 11 ноября.
  14. 1 балл
    На канале Testing Games появилось видео с тестом новейшей видеокарты Arc A770 и ее сравнением с уже ставшей почти классической картой среднего уровня RTX 3060. Тестирование проводилось в разрешении 1440p на максимальных в каждой игре настройках. Результаты можно назвать как минимум необычными: геймеры давно привыкли к тому, что разница между примерно одинаковыми видеокартами в играх может не бывает слишком большой, но Arc A770 вносит сумятицу в положение вещей. RTX 3060 vs. Arc A770: Forza Horizon 5 — 78 fps vs. 95 fps Marvel’s Spider-Man — 75 fps vs. 86 fps CS:GO — 383 fps vs. 234 fps Cyberpunk 2077 — 47 fps vs. 53 fps Horizon Zero Dawn — 60 fps vs. 59 fps Red Dead Redemption 2 — 51 fps vs. 68 fps Microsoft Flight Simulator — 41 fps vs. 39 fps Hitman 3 — 84 fps vs. 93 fps Dying Light 2 — 50 fps vs. 63 fps The Witcher 3 — 74 fps vs. 60 fps Как видно, Arc A770 в большинстве случаев выигрывает или идет примерно вровень, серьезно уступив только в CS:GO и третьем «Ведьмаке». Arc A770 поступит в продажу уже 12 октября по рекомендованной цене 350 долларов. RTX 3060 сейчас в среднем стоит около 380 долларов, плюс у нее меньше оперативной памяти (12 Гб против 16 Гб у Arc A770).
  15. 1 балл
    … это про то, что некий условный человек ...не оскорбление? Ну, ладно Соглашусь. Просто, не все барыгам заносят, да и каждый сам тратит, честно заработанные так, как считает нужным.
  16. 1 балл
    Мне тут один “эксперт” рассказывал, что программная эмуляция DX9 — это круто, модно и прогрессивно без всякого ущерба производительности. Хочу послушать очередной псевдонаучный бред от этого товарища.
  17. 1 балл
    Не, они позади “тусуются”, чтобы не быть на линии огня.
  18. 1 балл
    все прекрасно с этими картами, за исключением одного, НО, поддержка старых API через эмуляцию
  19. 1 балл
    @Stark775 народ всегда ноет. Но это не мешает продавать любую продукцию по завышенным ценам.
  20. 1 балл
    Я проходил. Картинка красивая, но игра немного скучноватой показалась. Мне очень Death's door понравилась и The Last Campfire.
  21. 1 балл
    ну и нах они нужны с такой прожорливостью?
  22. 1 балл
    @Георгий Васильев так я и не покупаю. это шизанутые жопу рвут бегают как через казахстан или турцию купить, их игроделы посылают. а они ищут возможности самим на кукан насадится @Сильвер_79 да вон в соседней теме начиная с дохлого космоса. все что у нас не продается на плати ру том же цены дичь такой же ценник как на приставки.
  23. 1 балл
    Ao Oni • Синий Демон Жанр: Adventure, Horror, Puzzle Платформы: PC Разработчик: noprops Дата выхода версии 1.1: ноябрь 2008 года Дата выхода версии 3.0: март 2009 года Дата выхода версии 6.23: ноябрь 2011 года Движок: RPG Maker XP Продолжительность: до 2 часов Игрок берет на себя роль Хироши, подростка который отправился вместе с друзьями в дом с привидениями. Вскоре после того как друзья входят в здание, двери за ними закрываются и персонажей начинает преследовать демон. Теперь, задача Хироши — спасти как можно больше друзей и выбраться из дома живым. Статус перевода Перевод завершён командой RedKittens. Ссылки на перевод Yandex Disk Google Drive Дополнительные ссылки Группа переводчиков в ВК Страница перевода Покормить котят
  24. 1 балл
    Все ждут, что другие отсыпят
  25. 1 балл
    В Стиме часто забывают указывать наличие русского. Salt and Sanctuary, Stronghold HD и ещё есть
  26. 1 балл
    вообще толково — отстоял в очереди за 4090 и плавно перешел в очередь с овервотчем. Вот это погружение.
  27. 1 балл
    Опять у них старт продаж сорвется, хотя, сейчас эти карты нафиг не нужны будут никому, майнинг умер, у обычных геймеров таких денег нет. Да и можно взять по очень вкусной цене карты 30-ой серии на Авито. Подавляющее количество геймеров все равно сидит на разрешении 1080р, так что такие мощности попросту не востребованы будут, разве что дизайнерам или тем кто занимается тяжелым монтажем. Да и цена будет в этом барыжном магазине, как крыло от Боинга.
  28. 1 балл
    На ПК есть хорошие средства борьбы… с “дефицитом”. Да и с высокими ценниками тоже.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    2г назад раздавали первый овер на халяву, забрал, а вот запустить ее, даже мысли не было. Аналогично и со 2. Вообще не представляю, как в этот “фортнайт” можно играть.
  31. 1 балл
    Согласен. Не увидел ровным счётом ничего, что должно требовать больше заявленных минималок. Вообще, страшно представить, какие бы были требование у игр, если бы не необходимость всё это “укладывать” в рамки технических возможностей приставок.
  32. 1 балл
    Текст с редактурой так мне и не скинули, поэтому у меня режим ждуна, как и у вас. Ничего, второй сезон инфинита дождались, и этого дождёмся)| 13 числа вечером в руки попадёт текст.
  33. 1 балл
    Хочу здесь сообщить, что перевод текста и текстур закончен. В данный момент идёт форматирование текста (расстановка переносов, исправление ошибок и т.п.). Основной перевод в части имен и названий базируется на ОРИГИНАЛЬНОЙ ЯПОНСКОЙ версии. Сами же диалоги, описания и т.д. переводились с английского (в большинстве случаев, т.к. в японского я не знаю), при этом иногда я всё же5 ориентировался на японский текст с помощью онлайн-переводчиков. Однако по просьбе людей из дискорда я решил сделать две версии перевода: во второй будут имена и названия из АНГЛИЙСКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ, которые более привычны тем, кто играл в русскую PS1-версию или же английскую. На следующей неделе уже скорее всего всё должно быть готово. (по крайней мере для ПК, а также для эмулятора Switch’а, попытки сборки образа для самой консоли пока не производились) Если я вдруг куда-то пропаду (мало ли) — все ресурсы здесь: https://drive.google.com/drive/folders/14t1hUHBcgkm0NOXsBPLcHwNW7iZHyRUM?usp=sharing
  34. 1 балл
    Тоже не понимаю. Раньше да, Steam был офигенным магазином, где были крутые игры баксов по 50, купишь одну такую и она имела вес. Сам коллекционировал топовые игры на аккаунт. Но, в то время я что-то не припомню такого массового ажиотажа скупки игр в виртуальную библиотеку, все в основном пользовались торрентом. Как добавили региональные цены, покупательная способность населения повысилась. А теперь какой смысл на этот стим дрочить, тонны низкосортного хлама, помойная торговая площадка со всякой мишурой. Уже просто в платформы начинают играть, а не в сами игры. Не то, чтобы очень хочется, но весьма любопытно посмотреть, что у них получилось
  35. 1 балл
    А как же поддержать отечественного производителя-разработчика, какая нахер разница какой магазин и где тарится… Видимо я слишком стар для этого дерьма….
  36. 1 балл
    Если брать основной сюжет, без побочек, он никудышный, особенно, если отрезать пролог, из которого в основной вытекает минимум, имею ввиду персов. Сильверхенд в 2077 явно является ГГ, ибо игрок — Ви выполняет чисто техническую задачу — вкл. и выкл. — является двигателем процесса, а под конец Кианка вообще может заменить Ви полностью и безвозвратно, то бишь остаться тем самым ГГ. Но при этом, как по мне, Сильверхенда не раскрыли в полной мере. Вроде он служил, но про это очень вскользь. Как руку потерял? Как именно стал таким, каким стал? Откуда любовь к музыке? Весь основной сюжет крутится вокруг Сильверхенда и Арасаки, Арасака, ещё раз Арасака, снова Арасака, Ара! По сути об остальном и остальных чисто для галочки. А если брать побочки, то хороших кот наплакал. Норм, не более, ветка унылой Джуди. Реально интересная, но не законченная история политика. которому сознание подменяют. Хороший детективчик под нежную ручку Ривера. Ну Керри повеселил. Всё. Про Смэшера вообще ничего, а очень интересно. Про Виктора редкие диалоги и точка. Мисти что-то там с Джеки и гадалка, у всё. Про скучнейшего Горо хранят самурайское молчание. Джеки второй по крутости перс после Кианки, слит в самом начале, вводится его мать, тоже заметная бабень, но и про неё “пара” упоминаний и хватит. Остальное надо вспоминать, но там куча вопросов по сюжету, персам и общей целостности. Многое можно выкинуть и ничего не поменяется, даже дырочки не останется. 2077 в целом совсем ни цел , в том числе и сценарно. То, что есть неплохо, местами, даже очень хорошо, прям редкость в индустрии, но вот законченности не вижу. Походу они и со сценарием не уложились в сроки — по резали, не только с имерсивностью и производительностью.
  37. 1 балл
    Редактирование сценария Джуда и всего меню ЗАВЕРШЕНО! @Кагито приступает к редактированию сценария Миллы. Рады сообщить, что теперь игра ушла в стадию тестирования. Собираем ошибки/замечания, вносим правки, а Polka (Динара Овчинникова) рисует дополнительные текстуры. Если повезёт, то придётся перед вами извиняться, что релиз переносится с 2023 на 2022 год. Жаль сообщать о потенциальных переносах на срок раньше. Надеюсь, ни кто не против?
  38. 1 балл
    совет дельный , но с последствиями: - MI ищет не только вредоносный код, но и отлавливает утечки памяти. Т.е. вылеты неизвестной природы, зависания и вообще ряд мифических глюков станет посещать вас во время игры значительно чаще. - VMP используется рядом современного софта (к примеру антивирусы) для значительного ускорения своих задач. Отключая данный пункт БЕЗ отключения софта который его использует — почти гарантированно приведет к еще большей потере производительности
  39. 0 баллов
  40. 0 баллов
    ХЗ, не смотрел, но SEGA и Square Enix как бы намекают.
  41. -1 балл
    Взяв сюжет за основу мог бы получится отличный научно- фантастический детектив. Но как игра- это полное дерьмо. Лучше бы озвучили что- нибудь достойное, Dying light например.
  42. -1 балл
    Не вздумай поддерживать говноплатформу. Пусть уже ответят на вопрос, будет ли в steam или нет? А то прям увиливают вообще, теперь умалчивают об экзе игры в vk play. Нет в steam’е, пусть идут нахер со своим плевательским отношением.
  43. -1 балл
    Будет денуво? Мне плевать что они “наши”, я сильно сомневаюсь что у них там башке есть что-то наше. Я куплю активацию, на игры с денуво я всегда покупаю активацию с обновлением, дороже на 50 рублей ( так было сдаинг лайт 2 ) Лично мне приятно осознавать что эти твари не получат от меня ни копейки. Да, я бы купил игру за 1000-1500 и то, если там не будет денуво. Да пошли они нахер. Вместе со своей пугачихой.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×