Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Pixel Castle

Новички++
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 Отличная

О Pixel Castle

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Работает, остальное неважно.

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Вон оттуда

Посетители профиля

1 224 просмотра профиля
  1. BioWare сократила 50 человек

    Заголовок звучит немного странно. После сокращения средний рост сотрудников стал 1 метр 55 сантиметров, что на 11 сантиметров короче, чем раньше! А на чём ранее фокусировались эти 50 работников? Ущемляли/угнетали/домогались других или чем там обычно занимаются в крупных игровых конторах?
  2. Парадокса никакого и нет — когда ты влил во что-то деньги, то ругать ты это не станешь. Он и Redfall хвалил, на этом, собственно, список похваливших игру и закончился.
  3. Трейлер сериала «Ван-Пис: Большой куш»

    У Нетфликс нездоровая любовь к продлению своих сериалов, поэтому они решили снимать то, что продлевать можно бесконечно.
  4. Это звучит уже как-то не очень бесплатно.
  5. А первый разве не вышел несколько месяцев назад? Спидраннер от мира киноиндустрии, какой-то.
  6. А можно тогда и деньги за игру “в будущем” отдать или такой “задел на будущее” разработчикам уже не нравится?
  7. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    На второй странице комментариев вроде было:
  8. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Если Staem объявит, что запуск купленных игр возможен только если вы находитесь на вершине горы Джомолунгма, то технически игры у вас тоже не забрали, но согласитесь, что такое условие доставит вам некоторый дискомфорт в их установке.
  9. Steam перестанет работать на Windows 7 и 8.1

    Я напоминаю: “Покупая игры в цифровых магазинах они остаются у вас навсегда, вы без плясок с бубном можете их запустить и никто их у вас не заберёт.” Есть старый комп на семёрке и нормальный ноут на десятке. Один для людей, другой для чуд... Один для свежих игр, другой для старья и просмотра чего-либо. В Стимовское добро там играл редко, но всё равно факт неприятный и обидно за старё, которое банально на десятке работает хуже или не работает вообще. Йо-хо-хо и коробка дисков, получается?
  10. Смысл как раз в том, что если я тащусь от пиратской темы Ассасинов, то не факт, что я пойду потом покупать Ассасинов египетских. Вместо того, чтобы паразитировать на одной идее развивать одно направление, Юбисофт скачет от одного к другому и в итоге вместо нормальной фан-базы, которая будет стабильно брать все игры серии, они просто одномоментно рубят деньги с любителей “викингов\пиратов\египта\древней греции\что-то ещё (нужное подчеркнуть)”, а потом уходят в закат и переключатся на новую аудиторию. В итоге — деньги контора получает, а постоянную аудиторию - нет.
  11. 2 минуты геймплея S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

    Сталкер 2 однозначно выйдет. А можно ли будет назвать вышедшее игрой — это уже другой вопрос.
  12. Moonscars

    Главное — правильно расставить приоритеты! Ну, или пока украинец не пнул молдаван, то они работать не начинали.
  13. Большой плюс западных фильмов в том, что совсем плохие до нас к счастью не доползают, ибо никто не решается их переводить, а с нашими неудачными фильмами так не сработает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×