Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 01.09.2020 во всех областях

  1. 8 баллов
    В таком случае, пускай тогда и Cyberpunk 2077 и Assassin's Creed: Valhalla запретят на территории РФ, тогда и посмотрим что вы скажете. Ситуация крайне неприятная, но вы пока-что мыслите только в одну сторону, пока вас самих это не затронет.
  2. 5 баллов
    ты прежде чем такое желать другим, желалку свою отрасти для начала.
  3. 5 баллов
    Не раскрыты гендерные особенности этой пары. Это юноша и девушка? Или может это юноша, который ощущает себя девушкой, но любит отношения исключительно с девушками. А девушка ощущает себя покемоном, но отношения строит исключительно с девушками, которые представляют собой мужчин, ощущающих себя девушками. Без этих подробностей явно не взлетит. Как-то разработчики не на радужной волне совсем.
  4. 5 баллов
    если мы смотрим фильм про средневековье с негром в главных ролях, у большинства людей возникнет когнитивный диссонанс. Или если экранизируют известную книгу, где главный герой белый или азиат, а его сделали черным. эх, если бы все было так просто...
  5. 5 баллов
    Не знаю как это задело Перу, где и пол легально менять можно, и в армии служить, будучи представителем меньшинств любой разновидности. + Там идёт государственная борьба с дискриминацией . В списке ограниченных регионов присутствует South Asia USD, но там, как минимум, есть Непал с той же ситуацией, что и в Перу, и их тоже задело. Ко всем остальным вопросов нет. Ну, помимо России и Украины. Во всех остальных смертная казнь и тюремное заключение. В России же просто административный запрет на пропаганду среди несовершеннолетних. Ставишь рейтинг 18+ и всё. В России в этом плане законы как в Польше, Словакии, Румынии, Сербии. И там никто с продажи игру не снимает. Да в той же Южной Корее ситуация абсолютно идентичная. Причём, в списке отсутствующих валют нет CIS - USD, хотя в странах Средней Азии отношение к ЛГБТ намного более суровое, чем в России, или в Украине, Непале и Перу. В России игры нет, зато в Азербайджане, который по версии самих ЛГБТ самая гомофобная страна Европы, где у них минимальное количество прав, пожалуйста.
  6. 5 баллов
    Есть такая вещь как пропаганда. Она не имеет художественной ценности и ее суют пришивая белыми нитками. Почти всегда это видно невооруженным глазом. Сами они ее вырезать не будут, поэтому запрет нормальный механизм. Про депутатов вообще не к месту. Речь идет не о бесполезных людях, который зря под небом ходят, а о сути дела. Далее, не все является пропагандой. Люди, действительно, бывают разные поэтому нормально делать и для натуралов и для заднеприводных , но нужно создавать соответствующих персонажей и бэкграунд иными словами качественный контент. Например, в Ведьмаке все вписано достаточно органично, поэтому удовольствие от истории могут получать и те и эти. Там нет чувства, что сделано лиш бы было ради повестки. Так что никаких двойных стандартов тут нет. Если негативное отношение к пропаганде, а так же к целым проектам, которые банально паразитируют на этих веяниях.
  7. 5 баллов
    Хорошая новость. Наконец-то наши начали потихоньку, выпиливать пропаганду ЛГБТ болезни, надеюсь эта практика продолжится и на территории нашей страны игры и фильмы с ЛГБТ просто не будут допускаться к продажам.
  8. 4 балла
    лучше быть геем, чем псевдоморалфагом, лезущим ко ко всем со своими тухлыми скрепами. Вот эти ребята и правда отвратительны. Каждый дрочит как хочет. В игре нет ровно ничего, нарушающего законы РФ. Если кому-то она интересна — пусть играет. Запрет и цензура — однозначное зло.
  9. 4 балла
    Удалили — и плевать. Никто не запрещал, никто не наезжал, но решили удалить значит сами лишили себя возможной прибыли. Сами выстрелили себе в ногу, пусть сами страдают. Ну а если это окажится хитрым пиар ходом для этого поделия, то мне даже жаль этих ленивых провокаторов.
  10. 4 балла
  11. 3 балла
    За последний год, наша команда из кучки любителей-портировщиков чужих переводов трансформировалась в потрясающий коллектив из 30+ человек и набрала множество замечательных и больших проектов.А еще мы робко ступили на путь официальных локализаций (спасибо REDteam за поданный пример) и продолжаем потихонечку развиваться в этом направлении. За последний год, наша команда из кучки любителей-портировщиков чужих переводов трансформировалась в потрясающий коллектив из 30+ человек и набрала множество замечательных и больших проектов.А еще мы робко ступили на путь официальных локализаций (спасибо REDteam за поданный пример) и продолжаем потихонечку развиваться в этом направлении. Каждую неделю в нашей группе мы размещаем отчёты о проделанной работе, заметки про переводы тех или иных игр, скриншототчёты того, что сейчас находится на рабочем столе. Теперь решили попробовать формат вот такого вот ежемесячного видеоотчёта. Ещё не знаем, останется ли он, но, думаю, как “показательное выступление” вполне сойдет.Естественно здесь представлены не все наши проекты, находящиеся в работе (некоторые еще не собраны, а про некоторые нам говорить пока нельзя) Ах, да, не все переводы в ролике находятся в финальной версии поэтому может быть одна-две очепятки или неправильных переноса.
  12. 3 балла
    Позвольте вмешаться. Где же в LiS 2 вы увидели такую сильную пропаганду геев простите? Вы хоть играли в игру или хотя бы видели прохождение, или просто увидели громкую новость по типу этой, и сразу охрестили игру ЛГБТ помойкой? Sergtrav вы привели в пример картинку одного с главных героев с хиппарем вместе. Чтобы затащить этого чувака в постель потребуется невероятное количество проделанных действий (и все равно перед соитием игра предложит от этого отказатся), я узнал что с ним можно переспать только тогда, когда прошел эпизод, и мне показало в статистике что такой вариант был, хотя я всегда вел с ним дружбу. Был второй и крайний вариант, в начале пятого эпизода главные герои попадают в небольшой кемпинг городок. В одном доме живет гей пара, там болтается лгбт флаг и все прочее, да, их сделали хорошими парнями, но во первых, к их дому можно и на пушечный выстрел не подходить и АБСОЛЮТНО никакого урона повествованию это не навредит, а можно к ним подойти и выбирать такие фразы, которые их обосрут, сказать им лично в лицо что быть пидором это по твоему мнению плохо и ты манал с ними базарить, и даже втолковать своему брату который спросит почему это два взрослых мужика сосутся, что это неприйнятно и по твоему это болезнь. Авторы оставили возможность высказать свое мнение по этому вопросу, и не тычут этой тематикой в лицо. Зато рассказывают очень интересную и драматичную историю о том, как жизнь может повернутся и сделать ничего нельзя, и нужно отвечать за свои действия и поступки. Если вы считаете это пропагандой, ну, тогда все, ничего вам не доказать
  13. 3 балла
    Добрый вечер, простите за то, что мой друг предоставил вам некие неудобства. Я его подруга и никаких намёков и слов о своей симпатии к мужчинам он не упоминал. Надеюсь, что теперь у вас не возникает сомнений о том, что он натурал. Тем не менее, Ваш, прошлый комментарий и вправду был довольно глупым, и если Вас так легко заразить, чтобы вы стали геем, то мне жаль, но Вы - латентный гомосексуал, не беспокойтесь, люди с этим живут и долго, это не такая серьёзная болезнь, как Вам кажется:з
  14. 3 балла
    @mc-smail у тебя сплошная каша в голове. Речь была о том, что чернокожих ставят на главные роли даже в тех фильмах, где они смотрятся неуместно. И началось это задолго до протестов в Америке. Никакой ненависти нет, просто раздражение от того, что художественную ценность фильмов отодвигают на второй план.
  15. 3 балла
    Да я сам бы рад если бы всего этого меньше было. Ну или хотя бы не навязывали. Не люблю я такое. Life Is Strange 2 пропустил по тем же причинам. И эту игру не поставлю стопроцентно. Но требовать запрещать? Тебя же не под дулом пистолета заставляют это играть. А то как у нас депутаты что нибудь хотят запретить то что тебе нравится, так депутаты плохие, нельзя так делать. А когда кто то запрещают то что тебя не устраивает так это норм, молодцы, давно пора. Двойные стандарты. Всегда кого то что то оскорбляет. Терпимее надо быть
  16. 3 балла
    Mass Effect, Dragon Age, Life Is Strange, The last Of Us 2, The Sims, Skyrim (стоит надеть модное ожерелье, так всякие кузнецы намеки делают), и тд. Сплошная повесточка и пропаганда. Уууух эти голубые, жить нормально не дают. Все надо запретить что хоть кого то оскорбляет. Будем в косынку играть.
  17. 3 балла
    Перевод и поверхностная редактура допа, минимум игры. Версия ещё даже не 1.0, тестирование прохождением и окончательная редактура она может ещё на год затянуться. Помимо этого адаптация до последней версии, если нужна будет. К тому же выходят обновления самой игры, после каждой адаптации всё заново проверять на баги. Так что конца можно сказать нет, лишь только ограничено более стабильной версией и полной вычиткой текста. Но говоря об обновах мне кажется, что разработчик начал вставлять палки от изменений. Уже существует запутывание той части, где есть текст, так что на чём-то это может закончиться.
  18. 3 балла
  19. 3 балла
  20. 2 балла
    Если хотите узнать про пропаганду LGBTQ+ тематики в играх и фильмах то советую ознакомиться с новыми правилами премии Bafta, который были добавлены летом. Это раз. Пропаганда в виду негативного отсутствия чёрных в фильмах началась ещё на премии Оскар в 2016м когда жена Улла Смита устроила скандал с тем, что чёрным не дают Оскаров. Это два. В прошлом месяце, а может и в позапрошлом анонсировали премию Gaymers Awards где, как ясно из этого нового “слова” награды будут присуждаться играм на тему LGBTQ+ тематики. Это три. Пропаганда всего этого идёт полным ходом уже несколько лет, это просто в России, к счастью, сидят закостенелые, которые всему этому противятся. Я вот могу это терпеть ровно до тех пор пока это не начинают выпячивать и насильно пихать в умы людей. Мне плевать если персонаж в игре или фильме нетрадиционной ориентации или трансгендер, если это не выпячивают по типу “А вы знаете, а вот этот персонаж такой-то”. Особенно, когда вот это самое представление вообще не имеет толкового и логичного объяснения. Просто потому что, чтоб было. К чернокожим актёрам отношусь хорошо, вообще ничего против не имею. Если актёр хороший то цвет кожи не важен вообще. В LiS не играл никогда, не из-за всей вот этой вот мишуры вокруг чьих-то предпочтений а просто потому что мне не нравятся как прописаны сами персонажи и их мотивы. TLOU2 не нравится не из-за каких-то там меньшинств или чего-то там нелогичного, а потому что один сюжетный ход убивает желание даже видео смотреть по игре. Уж очень мне не нравится такой негативный поворот из ниоткуда. Привлечение внимания через негатив это самый низкий и наиподлейший приём как разработчиков, так и режиссёров так и писателей. Вот мне не понравился основной сюжет Borderlands 3 из-за подобного приёма. Сюжет говно, ход говно, злодеи никакущие, харизмы нет. Но вот второй дополнение, где сюжет крутится вокруг свадьбы двух персонажей нетрадиционной ориентации мне вполне зашёл просто потому что сделано красиво, интересно и без выпячиваний вот этой нетрадиционности персонажей в лицо игрока. из диалогов веришь что мужской персонаж X любит мужского персонажа Y, потому что всё поставлено интересно, ты даже переживаешь слегка за персонажей. На этом у меня всё.
  21. 2 балла
    А может наоборот? Очко у проникшихся затрещало от удаления игры и одобрительной реакции на это событие) Только не принимайте мои слова близко к сердцу.
  22. 2 балла
    атмосферой первая часть была лучше 2, все же зима смотрится более самобытно чем лето… осень только если может по атмосфере потягаться.
  23. 2 балла
    Обычно претензии не потому что в фильме в главных ролях черный, а потому что в адаптациях или фильмах основанных на истории белых делают черными. Или как уже писали выше когда фильму дают кучу наград, только потому что в фильме много черных актеров. Давно уже появился мем Netflix adaptation Ну и отдельных личностей, что просто ненавидят когда в фильме черные актеры тоже можно понять — ведь у них есть дети, неокрепшие умы. Посмотрят эти дети всякие там фильмы с черными, сломают себе психику. Намажутся гуталином и начнут слушать гангста рэп. И усе, пропал ребенок. Пропаганда она такая
  24. 2 балла
    Что ты глупости то мелишь. Так исторически сложилось, что геймдев в подавляющем большинстве белыми нитками пришивает совершенно дебильные сюжетные ответвления. Убрать их и игра только выиграет. А ЛОА2 — это реальная пропаганда. Достаточно посмотреть на первую часть и сразу становится понятно насколько сильно отличаются две этих игры по персонажам и общему настрою. И только не надо тут втирать, что это сам получилось. Нет, этих персонажей выбрали с вполне конкретной целью и художественная и духовная ценность при этом никакой роли не играли.
  25. 2 балла
  26. 2 балла
    А где в Tell Me Why пропаганда то? В трейлере я что ничего такого не увидел. Или если показали бабу, которая стала мужиком, то это уже пропаганда? Так можно до чего угодно докопаться при желании. В GTA людей убиваем — чем не пропаганда насилия? “По сюжету главные герои, близнецы Элисон и Тайлер, встречаются через десять лет после смерти их матери и отправляются в дом своего детства в глуши Аляски. И там обнаруживают, что их воспоминания о самой важной ночи абсолютно разные. Теперь им надо выяснить, что произошло на самом деле.”
  27. 2 балла
    “Рэволюционеры” — это те, кому не нравится ущемление базовых человеческих прав из-за вероисповедания, сексуальной ориентации или еще чего-то такого? Да, действительно ужасные люди. Сейчас бы молиться на “законодательство” от сумасшедшего плешивого деда с его корешами, которые хотят грабить страну вечно. В том числе и грабить тех ватноголовых и скрепных, которые переживают из-за ЛГБТ)
  28. 2 балла
    Скрепные ликуют, нормлаьные негодуют? Да, бывает. Всем не угодишь. P.S. Каждый сам должен решать, во что он хочет или не хочет играть. Вот так блокировать — это не комельфо конечно.
  29. 2 балла
    Любопытно, почему все вокруг так переживают за владельцев PS? Такое ощущение, что купил приставку и все… комп недоступен. У меня их три - рабочий, жены и игровой. У всех знакомых владельцев плойки или коробки — как минимум есть игровой комп. Расслабьтесь уже. А с запуском “столетней” игры на w10 удачи:)
  30. 2 балла
    Наглядный пример, что покупка в Steam не такая выгодная, как в самом Origin, игр меньше. Но всё равно приятно, может в дальнейшем расширится каталог.
  31. 2 балла
    Если до блокировки игра куплена в стиме,ее не забирают ? Последующие эпизоды будут также доступны ? P.S. Прошел первый эпизод,ничего такого плохого там нет,довольно интересная история.
  32. 2 балла
    Типичные ответы Сонибоев: Да кому оно надо, у меня есть все консоли. Да кому оно нужно, играли, прошли. Не сильно и хотелось в старье играть. Так есть же костыли PS Now Забавно. То ли смеяться над ними, то ли жалеть, то ли плакать. Не могу определиться. Ладно, пойду поиграю в игру столетней давности на своем ПК, тряхну стариной так сказать, упаду в объятия ностальгии в преддверии наступления осени, а там может и мысль свежая придет.
  33. 2 балла
  34. 1 балл
    Редкий в наше время случай: игроки приняли новинку положительно, повторив мнение прессы. Стратегия Crusader Kings 3 вышла в Steam несколько часов назад и уже успела закрепиться в топе самых популярных игр дня. Ее онлайн достиг 97 тысяч игроков. Формально это не рекордный результат для серии: у второй части два года назад была 141 тысяча. Правда, он был достигнут во время бесплатных выходных. Редкий в наше время случай: игроки приняли новинку положительно, повторив мнение прессы. В Steam у нее 88% положительных обзоров, на Metacritic — 91 балл из 100. Crusader Kings 3 стала уже третьей в этом году игрой для PC со средним баллов выше 90.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Да не то чтобы увидел какую то сильную пропаганду. Так, помню несколько обзоров почитал, обсуждения, и понял что скорее всего не понравится. Да и хотел я изначально прямое продолжение 1 части)
  38. 1 балл
    Бывает перечитываю их, особенно чтото не читал или забыл и ламповость прожигает насквозь
  39. 1 балл
    Самая жадная контора, мб жаднее ток 2к. Покупал во всякими скидками 2 часть и сезонку, а потом на те еще контент за отдельную плату
  40. 1 балл
    А теперь и FC3 на халяву. Народ спокойно забирает и с пк. Скучная, без сюжетная и забагованная дрянь.
  41. 1 балл
  42. 1 балл
    Ubisoft раздаёт бесплатно Tom Clancy's The Division до 8 сентября ( ссылка на новость )
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    @Revannur 15,99$ долларов ценник на ATOM стоит. В принципе, не особо много
  45. 1 балл
    Я и не сомневался, а тепер давайте уже наконец-то викторию 3, тянуть больше некуда.
  46. 1 балл
    Да, в нинтендо радует многое, кроме конских ценников Надо будет взять когда нибудь по скидке.
  47. 1 балл
    Да, мне уже сказали, сегодня добавлю в базу все.
  48. 1 балл
    На самом деле нет, не любим. Достаточно посмотреть разницу в процентах, сколько человек решило устроить экстерминатус кожаным ублюдкам в Детройте. Как только появляется выбор между "хорошим" и "плохим" поведением, большинство игроков неминуемо выбирают хороший.
  49. 1 балл
    Просто признаю. Выходит все-таки Майки в носу ковырялись, а в России все не так уж плохо с ограничениями, как могло бы показаться.
  50. 1 балл
    Нет, проблем нет, потому что мы будем брать перевод ребят от FES-версии и целиком и полностью его перерабатывать. 60,4 % “девчуковой”ветки закончено. Не забывайте заходить к нам в группу, каждую среду мы публикуем отчёт за неделю, а по воскресеньям — скриншот-отчёт.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×