Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Dendy1693

Пользователи
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dendy1693 выиграл 15 апреля

Публикации Dendy1693 были самыми популярными!

Репутация

118 Отличная

О Dendy1693

  • Звание
    Активный участник
  1. Видимо в теме надо быть, что бы сие впечатлило. А я не в теме...
  2. Помню все так радовались Company of Heroes 2. Мол делают дорогую игру по восточному фронту. А оказалась такая отвратительная мерзость, что даже 20 минут компании вытерпеть очень трудно. Поэтому я бы раньше времени ничему не удивлялся.
  3. Вышла «Смута»

    А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
  4. Вышла «Смута»

    Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
  5. Вышла «Смута»

    Тут вы правы, огромного количество игроков сейчас потребляет откровенный мусор. И если посмотреть с этой стороны, даже смута получилась игрой. Я это к тому, что так же есть огромное количество людей, которые такую дрянь как кибер панк спокойно выкинут в тоже ведро, что и смуту. Потому что и там и тут именно наплевательское отношение к игрокам.
  6. Вышла «Смута»

    Тут товарищ не ленился и вставлял ролики, которые выразительно показывают “а кого еще”. И оказывается можно много кого еще. Потому что по большей части все что мы видели в этой игре, прошу прощения за слово игра, было обусловлено возможностями движка. Причем такими, которые даже находятся не глубоко. И проблема не в том, что делали игру и получилась скучная игра. А в том, что игру не делали. Поэтому и опыта в создании именно игры никто не получил. А поковыряться в движке кто угодно может. То, что показано в смуте как выяснилось даже в одно рыло можно за пару месяцев сделать, а уж за 1 млрд. и тем более. Разумеется я говорю о всем геймплейном наполнении.
  7. @DarkHunterRu В этом ключе, занятно как в последнем мастере и маргарите представлена экспозиция части бед ГГ. Я имею в виду тот момент, где ему как раз и инкременируют активную пропаганду в печати и театре идей фашизма. Показано все так, как будто авторы этого кина вообще не понимают что они снимают, о каком времени они снимают, о ком они снимают и, видимо, ждут такого же зрителя идиота, который ни черта не знает и знать не хочет.
  8. Народ засвидетельствовал неотлаженный игровой процесс, кучу багов и, разумеется, фиговую оптимизацию. Но все это уже в прошлом, т.к. очевидцы уже пишут, что перед нами очередная гринд-дрочилка с дейликами и недельными заданиями и так по кругу. Интерес к этому очередному мусору упал до нуля. Я то думал это сингл игра будет с глубоким игровым процессом, а тут как обычно будет на гринд заточено. Тут больше Так что покупать этот очередной ранний доступ смысла нет вообще
  9. К чему этот вопрос, если вам прямо только что объяснили что и почему криво вписано?
  10. Вы прочитали, что вам написали? Вам описали вполне конкретный мир (не США), и что персонаж в этот мир вписан криво. Есть разница с тем, что вы пишете.
  11. Судя по отзывам, там даже близко не закончено. Обыкновенный полуфабрикат для отдельных любителей. Можно и даже нужно спокойно проходить мимо. Вышел просто очередной ранний доступ. Зачем такое с помпой рекламировать не очень понятно. Но сейчас как угодно бабло выкачивают, почему нет...
  12. Дело, безусловно, ваше, но разжигать межнациональную рознь я бы не стал. Особенно если учесть как сейчас в мире стараются реабилитировать фашизм. Я вполне допускаю, что данные конкретные фашисты украинского происхождения. Но раз они вынесены в заголовок, хотелось бы тогда какого-то более реального расследования, что все приведенные цитаты писались людьми украинского происхождения, а не писались пользователями, например, Польши. Какими-нибудь бедными людьми, которые повелись на “заработок в интернете”: что-то типа заведите аккаунт, напишите вот это, и т.п. Лично мне важно знать, Что стоит за подобным шовинизмом.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×