Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.08.2020 во всех областях

  1. 8 баллов
    Э-э-эх… Я, видимо, проклята, и все мои проекты — тоже. Так что сборка патча прошла примерно так: собрали, я протестировала в демо-версии начальные роуты двух персонажей, купила полную версию, патч перестал работать. После этого случилось практически то же, что с Шайнингом, но с другим контекстом. Но этот проект ждет другая судьба, потому что на помощь пришли потрясающие ребята, так что не думаю, что подготовка патча сильно затянется (просто нужно время, чтобы они разобрались со всеми исходниками). После этого будут хорошие новости, но я сообщу о них, когда точно все соберем По Oninaki нет всех текстов. Там только часть сюжетных. По опыту Lost Sphear сюжетный текст составляет в лучшем случае процентов 15-20 от общего объема. При этом нужно понимать, что 68% — это одни системные строки. Самого текста там переведено строк 100-200 максимум. У меня есть планы на этот проект, но только после Lost Sphear.
  2. 6 баллов
  3. 5 баллов
  4. 4 балла
    Кто-то удивляется “как можно проходить игру на ютубе и составлять своё мнение”. А тут походу премии по трейлерам выдают.
  5. 4 балла
    РУСИФИКАТОР для BATTLE BROTHERS под версию игры 1.4.0.40 Версия 2.36fix1 от 27.08.20 • перевод адаптирован к новой версии игры 1.4.0.40 • добавлен перевод умений, эффектов и черт * вернул пропавший перевод бэкграундов поправил, спасибо
  6. 4 балла
    В Чем? Судья не дал удалить аккаунты для поддержки игра на UE,и только. Ни о каком возвращение фортнайт или возможности расплачиваться чрез епикпей-директ и слова нет. Единственный вопрос ,это почему 30 а не 20 или 15 Но вы думают юристы эпл до декабря не распишу почему именно 30? да там так распишут что эпл ещё благодетелем будет выглядеть. Опять же будут кивать на Сони,Нинтедо Гугл и остальных...а когда все почувствуют что действия Тима реально покушаются и на их 30 процентов..его разотрут в пыль.
  7. 4 балла
    Ожидаемый вердикт, адекватный. Ибо если Фортнайт пнули под зад справедливо, то дальнейшая ответная реакция уже явно неадекватная. И нет, из-за того, что я считаю это решение адекватным, я не становлюсь на сторону Эпиков. Я скорее на стороне здравого смысла. Обе компании творят какую-то несуразную дичь: Эпики хотят кусок рынка и без вазелина пытаются залезть в жопу, а Яблоко (да и Гугл тоже) не хотят с ними делиться. Забавно это все. Ах да, и мы (игроки), другие разработчики, и все здоровье игровой индустрии тут вообще ни при чем. Это просто бизнес. Мы же в нем марионетки (особенно те, кто верит в благие намерения Эпиков... бедные, бедные слабоумные люди).
  8. 3 балла
    Когда-нибудь. Когда-нибудь Slightly Mad Studios вновь научится делать хорошие и увлекательные игры.
  9. 3 балла
    С пылу и жару. Прямиком со Стима к вашему взору...ВНИМАНИЕ НА ЭКРАН
  10. 2 балла
    Его можно забрать до 26 августа 16:00 мск. На GOG.com стартовала Harvest Sale, в рамках которой магазин раздает шутер Serious Sam: The First Encounter. Его можно забрать до 26 августа 16:00 мск.
  11. 2 балла
    вводим гугл карты 38.248966, -122.410269 и любуемся в 60 фпс
  12. 2 балла
    Победители во многих номинациях явно из известного места высосаны, но странно, что забыли про творение Дракмана. Или для него будет своя, особенная номинация?
  13. 2 балла
    Supermassive Games и BANDAI NAMCO Entertainment Europe обнародовали системные требования Little Hope — следующей игры в антологии хорроров The Dark Pictures. Supermassive Games и BANDAI NAMCO Entertainment Europe обнародовали системные требования Little Hope — следующей игры в антологии хорроров The Dark Pictures. Напомним, что игра выходит 30 октября этого года.
  14. 2 балла
    Мне другое любопытно. Почему ЕГС смеют за свою никчемную ущербную помойку брать 12%. За лэндинг такого уровня даже 5% уже щедрость, но тем нее менее эти говнари из эпиков смеют 12% требовать. Хотя все сроки уже просраны, корзины нет XD)))
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    Да не, все в порядке, я просто предупредил людей, чтобы не ждали в скором времени =)
  17. 2 балла
    К сожалению, никак. Обстоятельства таковы, что вряд ли до следующего года я смогу перевести хоть строчку. Простите, если разочаровала, но сейчас я реально не могу переводить — реал жизнь идет своим чередом. Но мне совершенно не хочется бросать уже сделанное.
  18. 2 балла
    Если под видяху теперь и БП менять, апгрейдится будут только в самых отчаянных ситуациях
  19. 2 балла
    Для озвучки 3 части с софтом проблем никаких нет и его разработка не идет, а идет как раз перевод и подготовительные работы разного плана. Для второй же пока всё глухо, но возможно еще позже вернемся к вопросу. Статус по разработке софта указывать вряд ли реально, да и делать этого никто не будет. Так что тут максимум написать в шапке что его попросту нет на данный момент.
  20. 1 балл
    Дата выхода: 27 августа 2020 (1 эпизод), 3 сентября 2020 (2 эпизод), 10 сентября 2020 (3 эпизод) Описание: В центре внимания игры близнецы Элисон и Тайлер, которые отправились на Аляску, для того, чтобы разобраться в воспоминаниях о беспокойном детстве. История рассказывает о происшествии, повлиявшем на судьбу Тайлера и его мать. О переводе: В планах команды перевести эту игру, НО (!) есть один нюанс — техническая часть. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы перевод увидел свет, но переводчик предполагает, а тех. часть располагает. Мы будем сообщать о наших успехах в этом направлении.
  21. 1 балл
    По слухам, новая модель будет поддерживать разрешение 4K и некие новые способы взаимодействия с игроком. Тайваньское издание Economic Daily News утверждает, что в начале 2021 года Nintendo выпустит новую, более мощную модель Switch. Информация взята от компании Macronix, производящей чипы памяти для консоли — также ее подтвердил Bloomberg. По слухам, новая модель будет поддерживать разрешение 4K и некие новые способы взаимодействия с игроком. При этом ее основная особенность с возможностью работы в портативном и настольном режимах никуда не денется. Именно с этим связано то, что в 2020 году Nintendo очень скромна в своих анонсах — компания хочет придержать их до новой консоли. Но не факт, что она выйдет в начале 2021-го — спрос на текущие модели сильно вырос, и скорее всего новинку выпустят позже.
  22. 1 балл
    Ничего себе!
  23. 1 балл
    А ещё там не будет работать правильно одна анимация… И да, лицензию можно купить за 500 рублей.
  24. 1 балл
    Там вроде новая версия для донатеров вышла, нет ни у кого?
  25. 1 балл
    В жопу новое поколение карт от Nvidia. У меня сейчас GTX 1080, и он разогревается до 70 градусов и нагревает все вокруг, моя новая видеокарта должна быть похолоднее, устал я уже от печек ...
  26. 1 балл
    "Игра, в которой есть что-то для каждого". "12 из 10". "На кончиках пальцев". Вручать будет сам патриарх верхнего интернета. Ещё, как вариант, The GAYming Awards. Там и сам Дрюкман, и игра все награды заберут.
  27. 1 балл
    Всегда забавляло когда невышедшую игру уже номинируют.
  28. 1 балл
    В п...у. Не выявление лучших, а тупо реклама.
  29. 1 балл
    Как продвигается редактура перевода? Много ли текста осталось?)
  30. 1 балл
    В августе следующего года возможно появится в раннем доступе)
  31. 1 балл
    Очередной отчёт по добавлению в игру перевода сюжета: Очередной патч для локализации - теперь доступен в Steam. Начато составление следующего. Он будет готов или на этой неделе или на следующей. Т.к. именно там - самое сложное из того, что переведено на сегодня. После чего останется не большой кусочек сюжета, который пока не готов. В ходе подготовки новой части текста — попытаюсь частично причесать “расположенный рядом текст”. (если получится) Редактор текста для допилки сюжета от @Albeoris — у меня так и не заработал. На этом пока всё.
  32. 1 балл
  33. 1 балл
    @Bazatron ну вот зачем ты так? влетел в этот чудесный мир, вырвал единорогу рог, сломал генератор радуги, вытоптал все цветы… закидал постерами “Кровище!!!”, ну кто так делает? =)
  34. 1 балл
    Пфф. Блоку на 640Вт уже более 10 лет. Покупался ещё под GTX 285, она же оказалась и самой прожорливой за всё время. 970 и то меньше кушала. Сейчас 1660 Ти. Пока не сменят разъёмы, менять причин не вижу.
  35. 1 балл
    “Не смотря на все сложности — вы всегда вместе”.(с) В 90% арок главная проблема Мстителей — в том, что они срутся между собой. Ну или им всем вваливает Халк. Точнее, чаще всего они просто приводят Халка, который крушит ВСЁ — в том числе и саму команду. Потом ещё выпусков пять-шесть какой-нибудь “мститель” рыдает о том: “Зачем мы вообще влезли? Без наз бы не было таких разрушений! Всё, ухожу из команды!” Естественно возвращается сюжетную арку спустя. И так — десятилетия подряд. Лично мне кажется, что мы уже давно заслужили игру по комиксу “The Boys”. Не по сериалу, он слишком лайтовый, а именно по комиксу.)
  36. 1 балл
    кто когда-либо Это одна из главных претензий борцов за права. Нормальных борцов за нормальные права . Мол, ну не может десяток страниц юридических формулировок считаться оправданием той или иной рассчитанной на широкие массы, а не на других юристов, деятельности.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    В кучу игр от ЕА добавили ачивки.
  39. 1 балл
    А в чем смысл продавать все это? И это делает не один издатель, а ВСЕ. А уж как Нинтендо карает тех, кто покушается на 8-16ми битные хиты и вспоминать не стоит...
  40. 1 балл
    Сегодня такое попалось событие.
  41. 1 балл
    Холли Берри так себе черная. Многие белые после курорта по-чернее будут.
  42. 1 балл
    это еще friendly fire отключен, а то еще веселей было бы. опять патриарх отличился?
  43. 1 балл
    Виснет контракт на охоту на змей со 100% вероятностью, контракт на сопровождения каравана вис тоже но редко, один контракт из 10-20. Версия игры 38. Виснет с версией русификатора на 38 и 39. Выкладываю сохранение с глючным контрактом в городе, может чем то поможет. save
  44. 1 балл
    тоже самое, только со змеями, причем до обновления русика проблем не было ( за исключениям вылетов при взятии контрактов ). Игра просто виснет на экране загрузки
  45. 1 балл
    возникла следующая проблема — при атаках гиен (в пустыне) игра напрочь виснет, это не смертельно, выхожу из игры, вырезаю русик, захожу в игру, вырезую гиен , выхожу и восстанавливаю русик. Однако, конечно, неприятная особенность. Кто нибудь с эттим сталкивался? актуальная версия как русика, так и игры 1.4.0.39
  46. 1 балл
    В этой игре практически все отвратно. Какая еще “дерзкая, метаироничная, весёлая, искромётная.” тупорылая, идиотская для современных дегенератов, про поцелуи в кулачек, памперсы обосранные и т.д. Враги полное гавно, нет вообще никакого художественного стиля, все кислотное, враги тупо рандомные твари, вообще ничего не запоминается. Где кабаны, огромные крысы с топорами? Нет страшных боссов, робо-манус и биг-блак, гигантская крыса с булавой вместо хвоста. Всратая королева. Но соглашусь со всеми, анимация хорошая и музон тащит, классные ремиксы, но на этом все. Мини игры хрень для растягивая игрового процесса.
  47. 1 балл
    Забавнее всего было наблюдать за хомячками в группе миракла ВК, которые дружно изумлялись, как он всех переиграл и как у скачавших слитую версию теперь все плохо будет. Впрочем, жалкое враньё, это уже давний модус операнди данного персонажа.
  48. 1 балл
    Собрать патч (иногда уже на этом этапе выскакивают проблемы), убедиться, что все вставилось правильно, протестировать, поправить ошибки...) Тут пока больше не могу сказать, возможно, немного другой процесс будет. Посмотрим. Сначала надо патч собрать)
  49. 1 балл
    Черновую редактуру сделали, текстуры сделали, отдали кодеру на проверку. Ожидаем)
  50. 1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×