Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dark_alex_91

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О dark_alex_91

  • Звание
    Новичок
  1. Need for Speed Unbound

    Я за броневик
  2. Need for Speed Unbound

    Тема для обсуждения русификатора, а не кому какой нфс нравится и кто что утром покушал и тд. Либо здесь, либо на других ресурсах наверняка есть форум для обсуждения именно игры, там и общаться. Конкретно в этой ветке хочется видеть уведомления о статусе перевода, а не чье то нытье о том, что поиграть скорее хочешь. Бери да играй на английском, если невтерпёж, а тему к чему засорять?
  3. Need for Speed Unbound

    Мираклы как-то смогли русский в Дэд спейс подгрузить, а двигло одинаковое. Видимо уже где-то есть обновленный софт для манипуляций с текстом и его интеграцией в игру.
  4. Layers of Fear

    Может быть стоит обновить шапку темы и написать, что русский язык появится в игре после официального релиза игры в Steam?
  5. Layers of Fear

    Да игра все равно не полная, можно уж и подождать, русик не выпускать. Допереводить потом остатки и полноценный выпустить. Иначе придется дважды одну и туже работу проводить.( Перевод и тест)
  6. Layers of Fear

    Написано же черным по белому "Идет тестирование". Какие тут еще могут быть вопросы?
  7. Layers of Fear

    Кто то может инвайт кинуть, чтоб помочь с переводом? Раньше помню арканию переводил, теперь на сайт без инвайте не пускает Ник Dark_Alex
  8. Arcania: Gothic 4 (+ Fall of Setarrif)

    да, неплохо переводишь) к выходным хотя бы бета версия русификатора не выйдет? перевести совсем немного осталось, можно за вечер правиться думаю. единственный минус в том, что неизвестно что переведено в разделе "персонажи" при помощи файлов оригинальной аркании, может то, что там не переведено на вышеупомянутом сайте, часть переведена с помощью файлов оригинальной аркании
  9. Arcania: Gothic 4 (+ Fall of Setarrif)

    помог немного с переводом, судя по статистике на http://notabenoid.com, переводить осталось совсем чуть чуть. Сколько примерно займет редактирование такого количества текста?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×