Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Хранитель

Новички++
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хранитель

  1. В сеть попал исходный код Windows XP

    Слушай, лень читать все эти полотенца, прочёл по диагонали, но то, что ты не понимаешь смысл слова “низкобюджетный” в кавычках (для тупых поясняю - это был сарказм), несёшь лабуду про суперсовременные технологии в стоматологических клиниках (в т.ч. оборудование там может стоить несколько миллионов, но к компьютерам это зачастую не относится, а уж про то, что в России большинство этого оборудования - б\у с Запада и из Японии, заметно отстающее от того, что сейчас используется там в современных клиниках), нихрена не понимаешь в защите - только в очередной показывает что ты звиздобол, лжец и дурачок.
  2. 9 минут геймплея Cyberpunk 2077 на японском языке

    Это сейчас модно.. или ютуб издевается — почему-то на ZoGe многие видео именно пожатые я вижу, хотя каналы вроде и разные.. Но может от авторов зависит, кто заливал.. Т.е. даже 1080p в видео сейчас часто выставлять бесполезно..
  3. 9 минут геймплея Cyberpunk 2077 на японском языке

    Японский нормально мною воспринимается только в японских сеттингах. Например в Шадоу Тактикс на английском играть невозможно, на японском в самый раз. А тут уж надо быть или японцем или большим любителем японского. Хотя с японским забавно, что в нём частенько слышатся слова, похожие на русские, причём частенько “к месту”))
  4. В сеть попал исходный код Windows XP

    Для идиотов, которые с минусом даже не соизволили высказать своё очень важное (нет) мнение — не жалко, могу ещё отсыпать. А ты, “не девочка”, можешь в ответ ещё поплакаться))
  5. В сеть попал исходный код Windows XP

    Да, в определённых сферах их просто десятки — например в научных организациях, лабораториях используются сотни таких программ. Но сейчас всё модно на бабло мерить, к сожалению — если человек учитель, учёный, врач, но не зарабатывает миллион в месяц, значит он дно и должен либо убиться об стенку, или идти работать в некую гипотетическую "высокобюджетную” организацию, где ему будут платить мешками баксов, хотя таких организаций в принципе не так уж и много, да и мест в них на всех точно не хватит (по мимо того, что во многих таких организациях всё равно хватает должностей, на которых платят мало, но без которых, опять же, функционировать они не будут).
  6. В сеть попал исходный код Windows XP

    “Логика? Зачем логика?”(с) Значит про тупенького малолеточку я угадал. Если бы ты хоть немного разбирался в вопросе, то представлял бы в каких мировых корпорациях, на крупнейших производствах, и на каких стратегических объектах даже в ЕС и США до сих пор работают на той же ХР. А уж про то, что во многих “низкобюджетных” организациях, даже вроде тех же коммерческих стоматологических клиник, обновлять ОС нет вообще никакого смысла - можно даже не упоминать. Причём на уровне защиты это практически не сказывается, потому что зачастую это уже не от винды зависит, а от наличия как минимум хардварных файерволов, провайдера и криворукости пользователей, а также от качественного коммерческого антивируса. Я уж не говорю про ситуации, когда в небольших фирмочках легче "переставить винду”, чем тратить деньги на её замену, которая не отменит криворукости пользователей. Миллионы кассовых терминалов и банкоматов до сих пор работают на ХР, причём на до сих пор поддерживаемой версии. Перевод серверов во многих организациях на современную версию серверной винды вообще банально влечёт убытки в сотни тысяч и миллионы рублей\долларов как на саму процедуру, так и из-за простоя организации на время обновления. Ну и отношение к реально низкобюджетным организациям тоже как бы отражает твой уровень понимания вопроса и жизни в целом.
  7. В сеть попал исходный код Windows XP

    Системные администраторы и пользователи. Работают с устаревшими (зачастую от безальтернативности) и новыми ОС разного типа. В том числе и с ХР. А дальше у тебя идёт абсолютно детский комментарий, не лучше, чем у “детей с 4chan“.
  8. В сеть попал исходный код Windows XP

    Ну естественно, просто есть люди, которые с этим работают, а есть которые фантазируют на основе собственных глюков.
  9. В сеть попал исходный код Windows XP

    Ты точно также не понимаешь о чём идёт речь, как и предыдущий оратор.
  10. В сеть попал исходный код Windows XP

    Ну так не все же в игры играют.
  11. В сеть попал исходный код Windows XP

    То есть архив годами кочевал из рук в руки, а тут случайно попал ещё в чьи-то руки, и вот тут-то заживём!!!
  12. [18+] Это так мило: косплей Аэрис из Final Fantasy VII

    “ Даже без эротики не обошлось! “ — звучит так, как будто бы она не порномодель.
  13. Hexen бы на современном движке запилили бы — это было бы дело.
  14. Сюжетный трейлер Serious Sam 4

    Я года два назад в ремастереды первых частей играл — вполне шикарно.
  15. Главный герой Half-Life совершил более 1500 убийств

    Не знаю, но до меня ему далеко.
  16. Там очень много реваншистов на самом деле, это пытаются скрывать, но увы — история учит тому, что ничему не учит..((
  17. Так эт партизаны, а не шпионы. При боевых действиях тоже может роль сыграть, как положительную, так и отрицательную, но всё-таки. Ролик на английском, выпускается сразу для всех — а во многих странах свастика в играх запрещена. У нас в историческом контексте вроде бы можно, но тоже не все рискуют.
  18. Для самых преданных и наблюдательных фанатов — белый параллелепипед в углу………………...
  19. Походу авторы оригинального перевода подгребли…
  20. Первый трейлер «Дюны»

    Так сняли, как будто бы действие где-то на Земле на Востоке происходит.. “арабская ночь, волшебный Восток”… то есть если песок, значит “Алладин и 7 бородачей”.. Хотя по сюжету, как я понимаю, должна быть просто разнообразная смесь выходцев с Земли, даже не смотря на арабизацию некоторых понятий. А тут получается - если песок, значит арабы.. Да прямо расизм какой-то..
  21. Да оно вроде не секрет как многие локализаторы работают. В фирме выделяют на перевод 1000 у.е., из них 500 у.е. платят за перевод известной студии, та из них платит 100 у.е. за перевод маленькой неизвестной “студии”, которая за 10-20 у.е. нанимает студента, зачастую без знания языка.
  22. На работе сервера не обновляю банально потому что что там наверчено никто не знает, и как всё это переустанавливать — никто потом не разберётся, все эти лицензии и т.д.
  23. “Официально представлена тактическая стратегия о Восточном фронте War Mongrels” “Восточный фронт” в историографии — это непосредственно линия боевого соприкосновения советских и немецких войск, обычно ширина фронта подразумевается до 25 км. На каком “фронте” действуют персонажи этой игры — вопрос открытый. То ли перевод не правильный, то ли разработчики не очень понимают о чём говорят.
  24. Я думаю гораздо больше, чем 25 миллионов, тем более пираток.
  25. Microsoft анонсировала дату смерти Adobe Flash на Windows 10

    Лет 10 помирает, только почему-то половина сайтов с видео без него до сих пор не работает. Или я что-то делаю не так? Не разбирался толком.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×