Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 13.12.2019 во всех областях

  1. 4 балла
    Тот случай, когда живешь в совершенно иной игровой вселенной и не представляешь, что это за игры такие на первых местах
  2. 3 балла
    Абсолютно согласен. И вопрос не в том что жалко денег. А в том — что обычная практика когда вводится монетизация какой либо деятельности — автоматически добавляется отчетность об этой деятельности. Именно на отчетности, озвучивании сроков и дедлайнов, а так же на демонстрации результатов выстраивается краудфайдинг. Все что происходит тут — это одно сплошное разводилово из разряда — болезная бродит по вагонам в метро с липовой справкой о больном ребенке и выпрашивает милостыню на лечение со словами “люди добрые, простите шо к вам обращаюсь”. ну и как бы приписка в конце поста горе-кодера P.S. Искренне извиняюсь за такое... тому подтверждение.
  3. 2 балла
    Чтобы узнать, что истинные поклонники Gothic думают о современной версии культовой ролевой классики, компания THQ Nordic и новая испанская студия THQ Nordic Barcelona устроили эксперимент. Чтобы узнать, что истинные поклонники Gothic думают о современной версии культовой ролевой классики, компания THQ Nordic и новая испанская студия THQ Nordic Barcelona устроили эксперимент. С сегодняшнего дня бесплатный игровой прототип того, как могла бы выглядеть и играться новая Gothic, появится в библиотеке Steam каждого пользователя, у которого есть игры студии Piranha Bytes: Gothic 1-3, Risen 1-3 или ELEX. Они смогут сыграть в пока неназванную обновленную версию Gothic и побродить по просторам долины рудников Хориниса. В финале прототипа каждому игроку будет предложено пройти опрос. Таким образом THQ Nordic стремится узнать, стоит ли продолжать разработку полноценной обновленной версии Gothic или оставить светлые воспоминания о великой игре нетронутыми. Компания даже подготовила по этому поводу небольшой FAQ: — Кто разрабатывает игру? — THQ Nordic Barcelona. Больше о студии можно узнать по адресу www.thqnordicbarcelona.com — Piranha Bytes участвуют в разработке? — Нет! Сотрудники Piranha Bytes заняты другим проектом, который будет анонсирован в 2020 году. — Почему поиграть можно всего два часа? — Потому что это всего лишь прототип, созданный небольшой командой из Барселоны. В него вошло все, что мы можем пока показать. — Так, понятно. Сколько придется ждать полную версию? — Довольно долго. Мы начнем полноценную разработку, только если сообщество продемонстрирует востребованность обновленной версии Gothic. Нам потребуется привлечь больше людей, арендовать офис большего размера и воссоздать Gothic с нуля. — Это будет переиздание в высоком разрешении? — Мы бы предпочли наименование «обновленная версия». Поскольку мы переходим на Unreal Engine 4, то использовать можем, по большому счету, только сюжет, мир, атмосферу, музыку и суть Gothic. Все технические аспекты, вся графика, весь звук, все игровые системы будут воссозданы по стандартам 2020 года. — Можно ли приобрести прототип? — И да, и нет. Все, у кого есть ЛЮБАЯ игра от Piranha Bytes, получат его бесплатно. Но если у вас нет ни Gothic, ни Gothic 2, ни Gothic 3, ни Risen, ни Risen 2, ни Risen 3, ни ELEX, тогда вам придется купить одну из этих игр, чтобы получить прототип.
  4. 2 балла
    Senua's Saga: Hellblade 2 выйдет в конце 2020 года.
  5. 2 балла
    Игра выйдет 11 марта — это на месяц позже, чем планировалось ранее. Microsoft открыла предзаказ на платформер Ori and the Will of the Wisps в Steam и MS Store. В первом за игру просят 515 рублей, во-втором — $30.99 (для ПК и Xbox One). Игра выйдет 11 марта — это на месяц позже, чем планировалось ранее. Новую дату выхода анонсировали вчера на The Game Awards.
  6. 2 балла
  7. 2 балла
  8. 2 балла
    Если в контрол ты не нашёл атмосферу и хоть какой-то дизайн,то тебе лучше не играть в игры в принципе ну или просто не писать о своём мнении. Не сочти за оскорбление,все по факту.
  9. 2 балла
    Ну, во- первых у меня нормальный комп, а не ведро. Ведро скорее всего у тебя. А свою оптику можешь засунуть себе в зад. Всего доброго.
  10. 2 балла
    Майки реально приятно удивляют. Неужели их маркетологи додумались создать игровому подразделению максимально положительную репутацию и посадить на свои игры как можно больше игроков? Пусть так, такой расклад меня вполне устраивает. Ненормальные игры, адекватные цены. Почему бы и нет? +1 к карме игрового отдела Майкрософт. Посмотрим что дальше будет. Явно это все не спроста.
  11. 2 балла
    Ну эта сборка на движке Икемен, это модернизированный клон Муген, но с онлайном. Моя любимая сборка вот эта, от нашего камрада Борга.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
    Игра года — нормально. За Disco Elysium рад, заслужила каждую из наград. И Гения не обидели — тоже норм. В целом не плохо, хотя несколько победивших игр мягко говоря удивили. Но поскольку их номинации и победы на фоне основных позиций немного уходят на второй план, то можно особо не бугуртить.
  14. 2 балла
    Нет. Будет обычный экзешник.
  15. 2 балла
    Волка начали раздавать ееее https://www.epicgames.com/store/ru/product/the-wolf-among-us/home
  16. 2 балла
    Хотя серия соулсов мне зашла больше чем секиро, но как же я рад за фромов и что игрой года стало не надутое рекламой пустое кинцо типа дэд стрэндинг или чушь типа марио.
  17. 2 балла
    Я ожидал в игру года Super Smash Bros, ибо там огромная прослойка нинтендо-фанатов. Ожидал и Death Stranding, ибо организаторы запихнули её прямо везде. Ожидал и Resident Evil. Но чтоб победил Секиро - этого я себе даже представить не мог. Игра с юзерскором, еле дотягивающим до 8 и 10 и, по-моему личному мнению, еле дотягивая до 6 из 10, стала игрой года. Хотя оно, конечно, стоило того, чтоб заценить адовую бомбёжку нинтендо-фанатов, которая сейчас происходит повсюду.
  18. 2 балла
    Я бы, посоветовал тебе удалить игру. Полностью почистить систему и реестр, а после установить всё заново в правильной последовательности. Из проверенного источника. И обязательно новую игру. Ибо ета история стара как мир. ) Пс. Обязательно проверю, но чуть позже. Пока не до игр вообще; бухаю по чёрному и в общем-то мне пора.
  19. 1 балл
    В нем будет улучшена графика, добавлен новый графический нуарный стиль, а также появится некое DLC. Одним из анонсов на сегодняшнем The Game Awards станет The Telltale Batman Shadows Edition — переиздание игр про Бэтмена от закрывшейся студии Telltale Games. Судя по утекшему пресс-релизу, переиздание подготовила Athlon Games — компания, купившая права на часть игр Telltale. В нем будет улучшена графика, добавлен новый графический нуарный стиль, а также появится некое DLC. Игра выйдет уже сегодня в Steam и Epic Store по цене $29.99. Для владельцев Batman: The Telltale Series переиздание обойдется в $4.99. Athlon Games также купили права на второй сезон Batman: The Telltale Series и на The Wolf Among Us.
  20. 1 балл
    Действительно, отчего бы не потратить 4 млрд. рублей на воспитание программистов, художников и дизайнеров, которые после этого могут быть где-то там востребованы. Крупнокалиберное повышение квалификации за бюджетный счёт. Ну а если получится плохо, так ничего страшного. Зато появится много (нет) хороших (как знать) специалистов. Буд-то фонд кино недостаточно бюджет пилит.
  21. 1 балл
    Мне лень даже рейтинги проверять, но это уже мусор, почти. Эпик-ненавистники могут торжествовать, к сожалению. Не раздача слонов, раздача мышей. *Судил по видео ряду.
  22. 1 балл
    Сегодня мы предположили, что Epic Store перестанет раздавать бесплатные игры, но оказалось, что все будет ровно наоборот. Сегодня мы предположили, что Epic Store перестанет раздавать бесплатные игры, но оказалось, что все будет ровно наоборот. Начиная с 19 декабря, когда в магазине стартует распродажа, он будет дарить покупателям по бесплатной игре в течение 12 дней. Также после шоу начали раздачу The Wolf Among Us, она продлится до 19 декабря. И не забудьте про русификатор.
  23. 1 балл
    Вот так новость афигеть, качаю. Жалко что нету какого то супер бонуса людям у которых есть вообще все игры от Пираньи)
  24. 1 балл
    Да уж, девка от души репчик зачитывает. Так вечером запустишь ролик и случайно Дьявола вызовешь
  25. 1 балл
    Сиквел, который должен был появиться лет 5 назад. Но что то пошло не так.
  26. 1 балл
    Игра года какая то помойка. Лично для меня это гирс 5, самые сильные эмоции она у меня вызвала, одна из лучших игр вообще что я играл за всю жизнь.
  27. 1 балл
    Выглядит как типичная игра по лицензии… P.S.: Вспомнился Wheelman
  28. 1 балл
    В прошлом году на шоу анонсировали Mortal Kombat 11, The Outer Worlds и Far Cry: New Dawn. В этот раз должно быть не хуже! Полная запись трансляции: Что случилось до начала шоу: Анонсы: Maneater выйдет 22 мая 2020 года на ПК (Epic Store) и консолях. Анонсированы сразу два DLC к Marvel Ultimate Alliance 3: Rise of the Phoenix выйдет 23 декабря, Shadow of Doom — весной 2020-го. SEGA и Amplitude Studios показали новый трейлер стратегии Humankind. No More Heroes 3 выйдет в 2020 году на Switch. Новый трейлер Final Fantasy VII Remake. Новый Xbox называется Xbox Series X. Также Ninja Theory работает над Senua's Saga: Hellblade 2. Сегодня выйдет бесплатное дополнение Expeditions: The Foundations к экшену Control. Анонсировал «лутер-слэшер» Godfall от Gearbox Publishing. Он выйдет в конце 2020 года на PlayStation 5 и в Epic Store. В следующем году Square Enix выпустит Bravely Default 2 для Switch. 16 января выйдет дополнение Theros: Beyond Death к MTG Arena. Первый тизер Prologue — сюжетной игры от Брендана Грина, создателя PUBG. Анонсирующий трейлер Songs of the Forest — продолжение крайне популярной «выживалки» The Forest. Первая сингплеерная игра от Riot Games, создателей League of Legends — Ruined King: A League of Legends Story. Ее делает Airship Syndicate (Darksiders Genesis). Ролик о музыке в Cyberpunk 2077 с участием приглашенных артистов. После него на шоу показали очень красивый музыкальный номер от певицы Grimes — включите самый первый ролик в этой новости и отмотайте примерно на 1:30:00. Анонсирующий ролик Dungeons & Dragons: Dark Alliance — «духовного наследника» Baldur’s Gate: Dark Alliance с персонажами от Роберта Сальваторе. Ori and the Will of the Wisp перенесли на месяц — игра выйдет 11 марта. Ultimate Rivals: The Rink — спортивная аркада для Apple Arcade. Анонсирована Weird West — новая игра от геймдизайнера Dishonored и Prey. Во вселенной Magic: The Gathering скоро появится новая MMORPG — Magic: Legends. Первый за долгое время ролик Ghost of Tsushima — самурайского экшена для PlayStation 4. Он выйдет летом 2020 года. Новый ролик Gears Tactics. Экшен от первого лица Path of the Warrior для Oculus Quest вышел сразу после анонса. В следующем году выйдет экшен с фокусом на ближний бой Naraka Bladepoint от NetEase Games. Бывшие сотрудники Remedy основали студию Redhill Games и анонсировали тактический шутер Nine to Five. Трейлер MMORPG New World от Amazon Game Studios. Игра выйдет в Steam — уже хорошо! Еще одна игра от Riot Games — CONV/RGENCE: A League of Legends Story. Анонсирована The Wolf Among Us 2! Surgeon Simulator 2 выйдет в следующем году. Начиная с 19 декабря, в Epic Store будет раздаваться по одной игре в течение 12 дней. В следующем году выйдет экшен Fast & Furious Crossroads.
  29. 1 балл
    На счет кибертрака согласен, многие вопят что мол охриненный дизайн не понимая того что он так выделяется только потому что другие производители стараются сделать что то идя по сложному пути придумывая концепты, но представьте эти кибертраки в массовом явлении, а не как один квадрат на фоне различных сложных фигур и думаю тут же станет понятно что он уныл и прост, хотя как говорится гениальное просто, но не в этом случае)))
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    главное сами юные чтоб не прогнулись под этой тонны пропаганды)
  33. 1 балл
    Тоже любишь конструкторы Муген, Икемен, ОбенБор? Я давно в них ковыряюсь, можно замутить файтинг даже лучше официального.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    Косплей по вселенной Warhammer 40.000 — штука не такая популярная, как многим бы хотелось. Но сегодня хороший день: Ева Давыдова засняла Святую Сильвану и пару последователей Адептус Механикус в чрезвычайно аутентичном виде! Косплей по вселенной Warhammer 40.000 — штука не такая популярная, как многим бы хотелось. Но сегодня хороший день: Ева Давыдова засняла Святую Сильвану и пару последователей Адептус Механикус в чрезвычайно аутентичном виде! Косплееры: Анна Алексеева, Елена Филиппова и Арсений Кузнецов-Сергеев. с
  36. 1 балл
    пр серию знаю, она со времен nes существует, а вот про эту конкретную игру не слышал.
  37. 1 балл
    Он вышел 8 декабря 2018 — его просто не успели номинировать тогда.
  38. 1 балл
    Если запускать через библиотеку Стим, перед запуском игры должен появиться выбор, выбираешь с поддержкой модов
  39. 1 балл
    Сегодня игре стукнуло 20 лет.
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    Конечно! Страниц на 5-10, не меньше.
  42. 1 балл
    Чтобы локализировали игры — нужно что бы их больше покупали. Что бы их больше покупали — нужно что бы эти игры локализировали . Замкнутый круг. Стоит еще упомянуть случаи когда сначала игру пиратят, а потом покупают. И когда игру пиратят, она не нравится, ее удаляют и естественно не покупают лицензию. Как по мне самое лучшее средство против пиратов — адекватная цена и качественный продукт. Самых маленьких пиратов и самых отбитых взрослых дурачков (зачем купить если можно на халяву, а деньги на что то другое потратить) не учитываем, эти и так и так не купят.
  43. 1 балл
    так эпики не на старте бабло заносят, а уже когда проект делается, поэтому челы получили бабло и сидят такие и думаю, а нах тогда напрягаться ?))) бабло то уже на кармане
  44. 1 балл
    Я и веду себя по-взрослому — прошу конкретику. Остальные же ведут себя именно как дети — не задают лишних вопросов и набрасываются на тех, кто их смеет задавать.
  45. 1 балл
    Попробуй это https://yadi.sk/d/dm9Fz7VnZc5cyg @ntr73, хотел тоже править, может что-то уже делал.
  46. 1 балл
    Да просто сейчас смешно смотреть на разработчиков, которые уходя в ЕГС голословно кричали это поможет улучшить качество, бла бла бла, выходит проект от этих разработчиков и все плюются от недоделанности. Ну и смешно смотреть на тех игроков, кто разработчиков в этом поддерживал, наивна веря, что это реально улучшит игру а сейчас сидят раскрыв зенки от шока. Вопрос один и главный, куда полученные бабки от Эпик ушли?)
  47. 1 балл
    Кривая, недоделанная, с кучей багов, с отбитым на всю голову балансом, выглядящая мягко говоря убого. Но при этом 7.5 балла… Каждый новый обзор с его неадекватной оценкой в очередной раз убеждает меня в бесполезности таких обзоров на ZoG. Одни личностные предпочтения, никакого намека хотя бы на приближенный объективизм и непредвзятость, анализ и взвешенные суждения. Сейчас обзоры на ZoG выглядят так: то хорошо, это хорошо, это не плохо, но игра мне не зашла — 6; тут криво, тут косо, тут не доделано, тут россыпь багов , но я от нее в восторге — 7.5.
  48. 1 балл
    Отключите блокировщик рекламы, и будет ‘здесь’
  49. 1 балл
    А есть ещё третий вариант: ты спокойно и конкретно рассказываешь, в чём именно проблема и сколько нужно бабла.
  50. 1 балл
    @Beton Я задел твои стим-бойские чувства? Извини… Да, об этом и речь. Всё это “подписочные сервисы”, а не магазины продажи игр. Они продают “подписки”, а не игры — вот о чём все сегодня забыли (или вообще были не в курсе, кто-то читает соглашения этих сервисов?)
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×