Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Belewara

Новички++
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Хорошая

О Belewara

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    core i3

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Одесса

Контактная информация

  • Steam ID
    Belewara

Посетители профиля

9 781 просмотр профиля
  1. Шоу Маст Го Он — и на манеже все те же)

    То есть вы гордитесь тем, что воруете? Каким бы сложным в общении не был Mercury, а он очень сложен именно в этом аспекте, он делает то, что конкретно вы, Полина Хрипунова, НЕ делаете. Он собирает команду, которая переводит игры с очень не маленьким объемом текста. Очень просто рассуждать о том, что не делаешь сам. Ведь другим это само на голову сваливается и только когда ты пытаешься это сделать вдруг масса сложностей возникает. Мне совсем не понятна позиция SerGEAnt, деятельность и принципы которого я всецело уважаю, в отношении этого крайне “заангажированного” цирка. Это все равно как на заборе вашего дома будет наклеена реклама, которая вам не нравится. И вам решать сорвать ее или пусть висит.
  2. Ys Seven / the Ark of Napishtim / The Oath in Felghana / Origin

    А она уже разобрана
  3. Crashlands

    У вас есть примеры шрифтов? И в каком формате вам нужен готовый?
  4. Into the Breach

    Тестирование Mac версии не завершено. Заинтересованные в Mac переводе — принимайте участие.
  5. Установщик самостоятельно не находит папку игры EGS. У кого есть способности, пришлите, пожалуйста ветку реестра uninstall’a для EGS версии.
  6. Плюс появился перевод для Mac. ZoG Forum Team выпустила обновленную версию перевода стратегии Into the Breach, совместимую с EGS-версией игры. Ее можно скачать здесь, плюс мы выложили перевод для Mac.
  7. Into the Breach

    Русификатор обновлён до версии 1.1.22.015 Забирать http://bit.ly/2H7EqDq Установка описана в Read_me_RUS.txt. Тоже, что и 1.1.22.014, только добавлен патч для EGS версии 1.1.22 (11-8-2018). Спасибо Dane170 за exe файл. P.S. Установщик не умеет находить папку установленной игры EGS версии самостоятельно.
  8. Into the Breach

    Русификация состоит из двух частей. Первая — замена файлов (70%), вторая — патч exe (30%). Без патча перевод будет не полным. Все это написано в файле Read_me_rus.txt Вы очень правильно понимаете). Пришлите мне, пожалуйста, файл exe от EGS версии. И, если сможете, ветку реестра uninstall’a EGS, для установщика
  9. Seasons after Fall

    Отключите блокировщик рекламы, и будет ‘здесь’
  10. Seasons after Fall

    Забирать здесь: 'bit.ly/2Z7ER9v' Установка описана в Read_me_Rus.txt
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×