Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Swea

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

О Swea

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    3500+
  1. Я даже не надеялся, но очень хотел. Лучшее игровое событие последних лет. Всем причастным огромное спасибо.
  2. Бесплатно и навсегда: Thea 2: The Shattering для GOG

    В браузере Firefox установил VPN ZenMate, в режиме инкогнито браузера, в настройках VPN установил США, в настройках GOG сменил страну, язык, валюту на США, забрал.
  3. Дебилы, и я дебил, ещё и атеист, хотя думаю что агностик. Зависимость от игр есть - есть, паства есть - есть, что вы комментируете?
  4. Бесплатно и навсегда: Трилогия Tomb Raider в Epic Store

    Прошёл в стиме все три. Сюжет в каждой части, так себе, это правда. Игровой процесс мне очень понравился, есть разные моменты, где то нудно, где то очень бодро, но в основном интересно что дальше и приятно реализована метроидвания составляющая. В общем советую всем.
  5. На оригинал, не похоже, при всём уважение к причастным к озвучиванию. Или лампа или оригинал.
  6. Баг: покупаем игру Lake за 10 рублей в Epic Games Store

    Купил за 10.49, играть не буду, интересно посмотреть что скажут EGS. EGS скорее всего накосячил с ценой, и компенсирует разрабам стоимость, разрабы счастливы, EGS нет. А вообще зря купил, по любому из за не нужной мне игры кто то потеряет деньги, пойду рефанд сделаю. Всё рефанд. Интересно если бы это была не нишевая индюшатина, а допустим свежайший ААА, который хочется большинству, как сильно изменился бы тон нашей дискуссии?
  7. Отдых от чудовищ: косплей Цири в бане

    Жаль, топику минусануть нельзя, модели никакие, образ “Цири” не по размеру, то есть ни как не подходит, качество фотографий нормальное, но постановщик на уровне самих моделей.
  8. Пока не играл, но осуждаю. Покупать не стал, ибо был не уверен. Игры обычно покупаю, ведьмаков всех покупал, даже колода гвинта где то валяется. У поляков 324 игры. НО, этот релиз вызывал у МЕНЯ сомнения с самого начала. Я считаю, кто купил сам виноват, если это не подарок отца малому ребёнку.
  9. Тебя кто то из правительства лично обзывал? А то что это сделано, что бы вот этот товарищ своё написал, я ему ответил, и понеслась новость в верх и в ширь, на ТВ, не дай то бог. Русофоб и КО по любому в плюсе, вот она недалёкая хуторская хитреца, но вполне эффективная. Игра всё равно будет мусором, прошли те времена когда такие релизы прощали как у первой части, так что успокойтесь и забудьте.
  10. В Epic Store стартовала «мегараспродажа»

    Gta 5 тоже взял, хотя уже есть диск для ps3 и диски для Rockstar SC.))
  11. В Epic Store стартовала «мегараспродажа»

    Действительно полезная штука купон, Anno1800 season pass 2 всего 259,3р вышел.
  12. 170,750 Купил. Надеюсь не как Panzer Corps 2. Ну да, сам подумал, тёплое с мягким, тут зелень, там релиз, я больше про ощущения от долгого ожидания.
  13. последний раз такие аргументы я слышал, когда все смотрели “дом-2”, а про тех, кто не хотел, говорили тоже самое, что сейчас написал ты.) Аудитория “дома-2” не знает про такое слово “социофоб”.))
  14. Там у эпик была тема с купонами на 650р вроде, они дополнительно скидывали при оформлении если цена была не ниже 899р.
  15. “Мусорную версию”? А ещё вы наверное живёте в воздушном замке и пукаете только фиалками. Версия игры одинаковая, приложения для запуска разные. Стим более развит, эпик более щедр на халяву, не вижу смысла обсуждать, сейчас это данность.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×