Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.11.2019 во всех областях

  1. 5 баллов
    Этот человек олицетворяет владельца аккаунта, таким образом каждый, кто заходит в Steam, будет чувствовать себя как бы один на один с Гейбом (не думаю, что людям нравится покупать в очередях и толпе), а всё это симпатичное окружение добавляет атмосферности и выделяет Steam как скромный магазинчик, в котором сам владелец услужливо предоставляет свои товары.
  2. 4 балла
    Обновление перевода! Версия 1.8: полная ревизия текста в районах Затопленных Народов, Дома Мысли, улицы Протяжных Вздохов и Нижнем; ревизия некоторых отдельных диалогов (например с Анной); заклинания: Vampiric Touch теперь «Прикосновение вампира» (было «Вампирское прикосновение»), Improved Strength — «Улучшенная сила» (было «Экстрасила»); предметы: Thrice-Blind Charm теперь Амулет тройной слепоты (было Амулет ослепления); множество исправлений и улучшений текста от wooder, исправления от Foxx и Re'AL1st; множество других исправлений и улучшений. Ссылки те же: сборка перевода (для установки просто распаковываем в каталог игры), версия для Android (установка описана здесь). По поводу официального перевода: все формальности улажены, у Бимдогов теперь есть и актуальный текст и всё остальное необходимое. В ближайшее время они должны импортировать текст в свою систему локализации. Дальнейшее уже зависит от того, как быстро они выпустят обновление.
  3. 4 балла
    Коллекционеры и те кто не хочет превратиться в кусок обрюзгшего сала как-то не совсем подходят под категорию людей собирающих ачивки в стиме, последние скорее относятся к категории с заболеваниями по типу патологического накопительства или шопоголизма.
  4. 3 балла
    Выгребание нечистот это хорошо, еще бы не позволять новым появляться.
  5. 3 балла
    Всем привет, народ! Не устали еще от Алана Уэйка? Так ловите видосик! Хотим с вами поделиться демонстрацией голосов новых трех персонажей: радиоведущего Пата Мэйна, ФБР-ца Роберта Найтингейла и шерифа этого невезучего места - Сары Брейкер. Пишите комментарии, будем всегда рады услышать вас, а также делитесь роликом с друзьями.
  6. 2 балла
    Некая Александра Фрок выяснила, что часть из них была так или иначе связана с отечественным издателем Dagestan Technology. На Reddit заметили, что в течение нескольких часов из Steam было удалено около тысячи игр. А некая Александра Фрок выяснила, что часть из них была так или иначе связана с отечественным издателем Dagestan Technology. То, что Dagestan Technology оперирует множеством самых разных названий, не является тайной. В частности, на этой и этой страницах можно посмотреть на гигантский список игр, которые публиковались людьми из этой компании. Сервис сравнивает контактную информацию, указанную в профилях игр, и строит таким образом карту соответствий. Valve была в курсе ситуации, но издателей из Польши, Казахстана, Грузии, Украины и России практически невозможно идентифицировать из-за особенностей налогообложения. Всем, кто пострадал в результате чистки, были отправлены уведомления. В сети даже есть скрипт, который с большой долей вероятности находит в Steam поддельные предметы с торговой площадки, сгенерированные играми от фейковых издателей. В данный момент страница Dagestan Technology в Steam очищена, но не удалена. До этого на ней было указано 48 игр, включая в меру известный Bloodbath Kavkaz. В число удаленных игр попали и те, которые сменили издателя. Например, гоночная игра OutDrive, разработчик которой когда-то сотрудничал с Dagestan Technology. Да и просто хороших игр, исчезнувших из Steam, в списке хватает. Glasswinged Ascension и Mind Trap начинали свой путь еще с профилей на IndieDB, у Electric Highways было 1300 положительных отзывов, а у головоломки Masha Rescues Grandma есть довольно популярное видео с прохождением на YouTube.
  7. 2 балла
    В библиотеке GOG.com появился боевик Stranglehold, вышедший еще в 2007 году, но давно исчезнувший из продажи из-за закончившихся прав на лицензию «Круто сваренных» и банкротства издателя Midway Games. В библиотеке GOG.com появился боевик Stranglehold, вышедший еще в 2007 году, но давно исчезнувший из продажи из-за закончившихся прав на лицензию «Круто сваренных» и банкротства издателя Midway Games. В Stranglehold мы играем за инспектора Текилу, внешность которого взята с известного актера Чоу Юнь-Фата. Основной особенностью игры являются перестрелки с активным использованием функции замедления времени, а также невиданный для тех времен уровень разрушаемости. Игра стоит 249 рублей.
  8. 2 балла
    Точно по расписанию. Ровно в 21:00 в крупнейшем цифровом магазине игр стартовала осенняя распродажа. В числе игр, получивших скидку, есть совсем новые игры, включая Disco Elysium (-20%), Chernobylite (-20%), The Surge 2 (-40%), The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (-40%) и Gears 5 (-50%). Помимо скидок, которых как всегда очень много, вы можете выбрать своих кандидатов в голосованиях на ставшую уже традиционной премию Steam. Номинаций всего восемь, включая «Игру года». Как только закончите с отбором, не забудьте досмотреть страницу премии до конца и выполнить небольшие задания (сыграть в выбранную вами игру, написать на нее обзор). Это позволит вам прокачать эксклюзивный значок и увеличить ваш уровень в Steam. Распродажа продлится до 3 декабря включительно.
  9. 2 балла
  10. 2 балла
  11. 2 балла
    В день штук по 5 выходит. Проверял. Прям как после грибы после летнего дождичка
  12. 2 балла
    Это точно, задрали эти порно пазлы, как собак нерезаных расплодилось. Еше и в топах постоянно, писец народ одичал.
  13. 2 балла
    Ещеб выпилить все расплодившееся хентай-помоищще, которое, даже несмотря на то что заблокировано у меня во все щели, все-равно как-то умудряется иногда пролезать в списки
  14. 2 балла
    “Да никому оно не надо, за такие бабки, необходимые для покупки полного комплекта VR, игра провалиться. Это все бесполезно, на что Габен вообще рассчитывает, что все побегут за его шлемами ради одной единственной игры?” … P.S. Габен —
  15. 1 балл
    OS: Windows (7, 8, 10), macOS Лаунчеры: Steam / Epic Games Store Версия: v1.2 от 15.12.2019 Дата выхода: 25.11.2019 Размер: 245 Мбайт Авторы: GamesVoice В качестве поддержки можете подписаться на наши соцсети: ВКонтакте, YouTube, Twitter, SoundCloud
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Я ее взял за полную цену на PS4 Pro, ждал от нее как геймдизайн, так и отличного сюжета — не прогадал ни разу. Игра отлично передает атмосферу с 4-6 эпизоды. Не в цене дело тут.
  18. 1 балл
    Это не совсем так, Захар говорил что это чисто девелоперская история. Людей ищут, в общем.
  19. 1 балл
    Это из за Origin Premier к гадалке не ходи, люди же не чиканутые чтобы игры за 3499 покупать , а тут за 999р (вполне божеской цене) дают максимальное издание сразу (которое за 3999), вот и купили . За месяц игра на ура проходится, даже быстрее
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    При чём тут акк, ты мозг свой пожалей и он тебе потом спасибо скажет
  22. 1 балл
    Ну в целом я соглашусь с таким мнением, иногда реально хочется трешачка под настроение. Но ведь порой выкладывают вообще напрочь сломанные и физически непроходимые игры. И вот тут начинает подгорать, как говорится пятая точка.
  23. 1 балл
    О, вот это GOG радует. Реально классика. Да ещё и с русской (!) озвучкой.
  24. 1 балл
    Если у стима нет репутации, и ее надо возвращать ,то значит у остальных она проживает на дне океана
  25. 1 балл
    Да. Есть витрина на которой написано: общее количество, количество игр со 100% и средний процент получения по играм. Но после появления в стиме игр с тысячами достижений за просто так доверия к ней ноль.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    Компания Rebellion объявила о покупке студии The Bitmap Brothers, основанной в 1987 году. Компания Rebellion объявила о покупке студии The Bitmap Brothers, основанной в 1987 году. В портфолио команды находятся такие известные проекты, как дилогии Z и Xenon, а также серии Speedball и The Chaos Engine. Сама Rebellion планирует как перевыпустить эти и другие игры студии на актуальных платформах, а также запустить в производство полноценные продолжения. Дабы отпраздновать это событие, Rebellion опубликовала специальное фото со соучредителями компании Джейсоном и Крисом Кингсли, а также со соучредителем The Bitmap Brothers Майком Монтгомери.
  28. 1 балл
    Что в голове у таких людей? Что ими движет? Это какая-то нездоровая атмосфера около них.
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    @iWaNN Ни в одну игру не играл, конечно настоящий фанат.
  31. 1 балл
    Прошел. Скопирую текст сюда со своей инсты… 27-ая платина - #StarWarsJediFallenOrder. Это просто праздник какой-то - ноябрь-декабрь 2019 - время триумфа #StarWars не иначе. У #Disney стартовал атмосфернейший сериал #Мандалорец, #EA и #RespawnEntertainment выпускают нестыдную игру во вселенной... может и 9-ый эпизод в кино выстрелит?! А если нет, то #ПавшийОрден прикроет без проблем! Киношная подача сюжета не даёт оторваться от игрового процесса, а качественный русский дубляж еще больше стирает грань между игрой и фильмом. На сколько уж я не люблю бубляжи Но тут - прям с душой! Арт-дизайн выше всяческих похвал - пейзажи просто один друго краше - в миры веришь! Дизайн уровней продуман до мелочей и комплексно переплетён с прокачкой героя все 15-30 часов. Платина берётся с удовольствием! Геймплей напоминает сразу все хиты последних лет вроде #TombRaider, #GodOfWar2018, #DarkSouls. По атмосфере же это прям прюключение в духе #StarWarsJediKnight2JediOutcast + #Uncharted. Удивительно, но дилогия #StarWarsTheForseUnleashed такого чувства не вызывала. Бои на световых мечах и Сила - круто, как всегда! А тут еще и уровней сложности с адскими таймингами завезли ;) Из минусов - не очень оптимизировали движок #UE4 - есть просадки фпс, вылеты, косметические баги, но ничего прям критичного не случалось - на #PS4Pro в 1080p с суперсэмплингом - красиво и без особых лагов. Меч не всё режет на куски и следы на стенах не всегда остаются... <придираюсь> Ну и эндгейма маловато, а тот, что есть скорее для галочки - собирать сундуки с раскрасками одежды да косметикой для меча и... отзвуки Силы (кусочки всяких историй прошлого) - лучше ничего не придумали к сожалению. Да и займет это часа 2-3 от силы т.к. по ходу сюжета и так почти всё на глаза попадается. Но тем не менее игра вышла отличной - это реально качественный проект во вселенной #ЗВ, за который вообще не стыдно! Его смело можно рекомендовать не только фанатам, но и абсолютным новичкам. Реально, ощущение от игры, будто посмотрел длинную классную часть #ЗвездныхВойн. Не проходите мимо!!!
  32. 1 балл
    Да. Усилить бы контроль за выпуском приложений и было бы меньше Лошадь Гоночных.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Этой ночью сервис Valve начал глобальную чистку. Было удалено более 3000 бредовых инди-игр, в том числе были удалены некоторые игры издателя Dagestan Technology. Скорее всего такая чистка приурочена к началу сегодняшней распродажи, которая стартует в 21:00 по Московскому времени. Так или иначе, такие правильные телодвижения, касательно чистки от треш-игр радуют Полный список — тут.
  35. 1 балл
    если интересно тут говорится про это. некая система Lip sync
  36. 1 балл
    Какой русификатор? Текст ещё переводится, потом ещё редактироваться будет. До русификатора ещё, как до Китая раком! Первый раз слышу, что бы при озвучке игры (на отличный от оригинала) губы персонажей подгоняли.
  37. 1 балл
    Я читал, что к VR прикрутили Half-Life спецом для продажи своего Valve Index VR Kit . В игре все механики настроены на работу со шлемом и контроллерами. Там проще написать новую игру, чем переделывать эту. Конечно надежда есть, но к сожалению шансы минимальны.
  38. 1 балл
    Недавно на PS4 пере прошёл в хронологичном порядке, игра реально так больше понравилась. Всё таки Кейджу не стоит из себя строить Нолана и заигрывать с необычной подачей повествования, который ему оказался не по силам. Это сильно ударило по игре.
  39. 1 балл
    Платить 2-3 тысячи баксов за то, что бы поиграть в одну единственную игру и кучи индиговна? Да идите вы нафиг!
  40. 1 балл
    Тема себя изжила. Больше нет ни одного желающего распускать слюни, и рассуждать о вопиющей несправедливости, когда кто то платит приличные деньги и играет, а кто то не платит ничего, и тоже играет
  41. 1 балл
    я предсказал игру, чем больше читаю новости — тем больше не нравится мне это.
  42. 1 балл
    Хотел купить Septerra Core, а у меня вылезла надпись “Этот продукт не продается”. Хотя стоит галочка “есть в наличии”. Хз, в общем. Не получат они мои 11 рублей, им же хуже)
  43. 1 балл
    На сайтах coop-gamers.ru и psxplanet.ru (там с регистрацией) есть
  44. 1 балл
    За последнее время мы добавили в архив огромное количество переводов для Nintendo Switch, в частности Super Neptunia RPG, Resident Evil 5 и Lethis: Path of Progress. За последнее время мы добавили в архив огромное количество переводов для Nintendo Switch, в частности Super Neptunia RPG, Resident Evil 5 и Lethis: Path of Progress. Посмотреть все можно по тэгу русификатор для switch.
  45. 1 балл
    @Бэйдлинг , начнем с того, что оценка, тем более оценка игр, никогда не бывает полностью объективной. Стремиться к этому нужно, но если речь идет о таком понятии как удовольствие (а играем мы исключительно для удовольствия), ничего не может быть объективным. Оскорбила ли меня данная игра? Нет. Но лицемерие авторов задело. Как я уже сказал выше, это сказалось на оценке. Плакать теперь в углу и пускать сопли пузырем , только из-за того, что кто-то сочинил тупой бред, это удел людей недалеких либо пылких. Моя задача посмотреть на игру целиком, а не только разбивать ее на части (хотя и отдельные составляющие рассматривать тоже нужно, безусловно). Что-то вышло хуже в этот раз, что-то лучше. Отсюда и пляшем.
  46. 1 балл
    Тебе действительно порой лучше жевать, чем говорить. Прочитай в словаре, что значит слово “игнорировать”, что ли. @Kantemir9000 , в семь баллов уже включен минус за чернуху. Просто он не такой кричащий, как у некоторых псевдопатриотов. Я понимаю, что тебе и вот еще одному товарищу выше надо было что-то заполненное желчью, а в конце обязательное такое публичное порицание и красный такой большой Нуль. Но это уже какой-то детский сад. Пишите сами, если вам надо, у вас есть возможность выразить свое негодование сюжетом в комментариях. Ну разговоры про чемоданчики — это уже классика. Мне только интересно, где ты там в статье увидел лишнюю “доброту”. Вот это любопытное заявление. А можешь объяснить, что ты имеешь ввиду? И что если я не считаю себя патриотом? И я уверен, что многие таковые на ресурсе даже не понимают, что это на самом деле такое. Мне вот есть что предъявить стране, в которой я родился и вырос. Список большой. Другое дело, что я все-таки за справедливость. У нас на 100% есть спорные и негативные моменты в истории, и если разработчики хотели что-то плюнуть в нашу сторону, ну так брали бы их хотя бы, а не сочиняли конченную чушь. Присобачивать же нам чужое дерьмо — это я уже не знаю, это крайняя степень шизофрении. Плюс, если вы показываете одну сторону подонками, ну так и вторую показывайте такой же. И у Британии, и у США есть точно такие же темные пятна, как и у нас, но только в игре они почти что ангелы, а у нас все как один законченные уроды. Так не бывает. Нам, еще раз, даже не показывают, а почему, собственно, русские в игре такие садисты. Где мотивация? А ее нет. Есть чернуха. И ладно, все эти россказни про “серую мораль”. Я бы даже на это не обратил внимание, как я сказал во введении, я давно уже прохожу мимо обещаний маркетологов. Но тут прямо сильнейший диссонанс между этой ложью и тем, что в итоге оказалось. Другое дело, опять-таки, срываться на эту провокация и верещать, брызжа слюной и тыкая пальцем — это удел, я не знаю, горячих молодых людей. Я себя к таковым не отношу. Моя задача, взвесить за и против и постараться максимально объективно вынести вердикт, опираясь на собственные ощущения от игры.
  47. 1 балл
    После Spec Ops: The Line американцам тоже было, что сказать сценаристам, буквально вчера прилетел соловей и доложил, что они вроде затихли. Фух, только выдохнул, так тут еще и русские включились с коловдютей.
  48. 1 балл
    Еще и на русском написал его. Совсем не палится уууууууууу.
  49. 1 балл
    @rainmind , для меня, как автора статей, да - это в первую очередь обычная игра. Я не зря упомянул в рецензии, что можно превратить обсуждение сюжета в политический манифест, но делать этого не стал. Как жителю России мне есть что нелестное сказать в адрес сценаристов, но это — субъективизм, не профессионализм. Если есть желание устроить очередной срач, это можно сделать вне самой статьи, в тех же комментариях под ней. Плюс ко всему, когда лезешь в обсуждение политики — это как будто добровольно шагаешь на минное поле. Скажешь, что западные разработчики говорят херню — тебя обзовут ватником. Похвалишь или поржешь с этого бреда — назовут имбецилом. Сириосли, мне вот не хочется добровольно в этот чан с дерьмом лезть. Хотя в материале есть намеки на мое персональное мнение как человека, его должно быть достаточно.
  50. 1 балл
    @rainmind , семи баллов игра заслуживает. Это если объективно, без перехода на крик. Кампания в этот раз без лишних спецэффектов, но сносная. Если не брать в расчёт сюжет, конечно. Про него в статье много сказано. Куда двинули геймплейные механики мне очень нравится. Давно пора. Постановка стала серьезнее. Мультик бодрый, хотя есть небольшие проблемы с балансом карт и оружия, но это поправимо.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×