Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

yurimail

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз yurimail выиграл 1 августа 2023

Публикации yurimail были самыми популярными!

Репутация

47 Нейтральная

1 подписчик

О yurimail

  • Звание
    Опытный Магистр

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i5-9600K 3.7(4,6)GHz, GeForce RTX 2070 super, Оператива 32 Gb, Хард 12 tb, Internet 100 Mbit/s, Windows 7, 10

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    UA

Посетители профиля

4 771 просмотр профиля
  1. Системные требования Kingdom Hearts 3

    Это ты в своём Зажопинске такой "умный" вырос, или посещал лекции для дятлов ещё и в соседнем Мухосранске? Очевидно же, что ноги у тараканов в твоей голове растут от пропагандонской машины вливающую в твои слуховые отверстия и сенсорные зрительные органы всякий инфобред, в том числе и про языковой барьер между "буржуйскими" народами. Никто и нигде не отменял родные языки, которые находятся всегда на первом месте. Это кстати для одного здешнего дебила, который ну никак не вкурит зачем же локализуют игры, а не выпускают их только на инглише. Но учитывая интеллект у этих "буржуев", они чисто для собственного же удобства изучают другие распространённые языки. И я не имею ввиду такие страны как Польша, Чехия, Болгария и другие подобные побывавшие под каблуком у совка, где ты скорей всего и подрабатываешь, моя унитазы. Их менталитет ещё отравлен теми "светлыми" временами, так что я не про них. Если например где нибудь в Швеции спросить кого то о чём либо на инглише, тебе около 70-80 из 100 людей ответят на нём же. Если спросить на шведском, тебе около 100 человек естественно ответят на родном. И да, ты уж извини, но свои семейные фото и видео лично тебе я не буду выкладывать в качестве пруфов. Ты для меня просто серое пятно в интернетах.
  2. Системные требования Kingdom Hearts 3

    Ты не понял, что не удивительно. Я не собираюсь обсуждать с троллем что либо, тем более с ватным троллем. Меня не интересуют твои "всесторонние познания" практически в каждой теме, где ты часами напролёт протираешь штаны до дыр на своих булках, поливаешь не представляющими из себя никакой ценности бесполезными комментами, и вставляешь свой нос там, где тебя вообще никто не просит совать его. Просто я иногда отвечаю тебе, когда ты липнешь как банный лист, что бы помнил, кто ты есть на самом деле. Аста ла виста, moron.
  3. Системные требования Kingdom Hearts 3

    Разве супертролли способны что то там понимать? Успокойся и не парься, лучше продолжай заниматься тем, что у тебя лучше всего получается. По другому я тебя не воспринимаю.
  4. Системные требования Kingdom Hearts 3

    Ну да, ну да. Учитывая что народ внутри ЕС перемещается как в одной большой деревне, инглиш для многих как второй родной. И было бы наверняка глупо изучать все языки ЕС для тесного общения людей разных национальностей. Ну а вы фантазируйте дальше. Сказки сочинять никто ещё не запрещал.
  5. В каком месте она там стала? Как была изометрией, так ею и осталась, судя по здешним роликам.
  6. Системные требования Kingdom Hearts 3

    Сюр какой то. Не я понимаю, сарказм и всё такое. Хочется клоуном иногда перед народом побыть, повеселить его. Там этот вопрос не стоит уже давным давно. У них не то что бы правило хорошего тона знать английский. Там это как само собой разумеющееся. Как и везде, кто хочет и кому нужно, тот учит.
  7. Тогда получается админу этого ресурса уже нельзя на слово верить? Или римейк и ремейк для тебя это не одно и тоже?
  8. Кто украл наши видеокарты и консоли в 2021 году?

    Хм, странно. А почему в этой теме нет пользователя с ником, подозрительно смахивающим на Потоксознания. Уж он то здесь наверняка рассказал бы какой армагеддон ожидает ПК бояр, а теперь и вообще всех игроков в ближайшем будущем.
  9. Стоп, стоп. Если отличия с оригиналом только в улучшенной картинке, то это не ремейк, а ремастер чистой воды, пусть даже и с заметно улучшенным графоуни. Метельщики опять халтурят, уже с подменой понятий, или я что то где то упускаю, и здесь ещё что то добавят, кроме графония?
  10. То есть ты осуждаешь, но кроме пустословия в качестве аргумента у тебя более ничего нет? Как и ожидалось. Тролль. Но ты не обижайся. Далеко не каждый считает себя таким из-за непрокачанных извилин.
  11. Бесплатно и навсегда: Absolute Drift и Rage 2 в Epic Store

    Немного? Да половина стимбоев подавилась чаем с булочкой, когда читали эту новость.
  12. Ну так расскажи тогда всем здесь, что и для чего. Только с пруфами. Иначе тролль.
  13. Чувак реально где то в нулевых застрял. Всё смерть ПК предрекает, а он всё никак не умрёт. Живучий зараза.
  14. Кому плевать, а кому и нет. Хочешь опровергнуть эту простую истину? Рискни. Оттуда же, откуда шёл негатив к тем, кто играем на ПК.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×